Мы в Telegram
Добавить новость
«Кавказский узел»
Апрель
2018

Новости за 10.04.2018

"Памятник геям" у представительства Чечни привлек внимание москвичей

«Кавказский узел» 

Памятный знак, установленный ЛГБТ-активистами в напоминание о преследовании геев в Чечне, простоял у постпредства республики в Москве два часа. Местные жители успели обратить внимание на знак и понять, чему он посвящен.

Бойкот оппозиции не повлиял на ход президентских выборов в Азербайджане

«Кавказский узел» 

Объявленный оппозицией бойкот внеочередных президентских выборов в Азербайджане никак не отразился на ходе избирательной кампании и не повлияет на легитимность их результатов, считают опрошенные «Кавказским узлом» эксперты.



Полиция задержала четырех противников сноса самостроя в Сочи

«Кавказский узел» 

Четверых задержанных на пикете против сноса новостройки в сочинском поселке Мирный отпустили из отделения полиции без составления протоколов, рассказали протестующие. В мэрии Сочи заявили, что сносимый дом опасен для жизни, потому что построен с использованием легковоспламеняющихся материалов.

Главное о президентских выборах в Азербайджане

«Кавказский узел» 

11 апреля 2018 года в Азербайджане состоятся внеочередные президентские выборы, запланированные ранее на 17 октября текущего года. В выборах примет участие действующий президент Ильхам Алиев. Остальные кандидаты, зарегистрированные для участия в выборах, по факту играют роль статистов, а оппозиционеры бойкотируют выборы. “Кавказский узел” собрал основную информацию о президентских выборах в Азербайджане 2018 года.

Meydan TV: студенты в Азербайджане пожаловались на давление перед выборами

«Кавказский узел» 

Студентам Азербайджанской академии труда и социальных отношений угрожают проблемами на экзаменах, если они не придут в день голосования в вуз. Представитель академии заявила, что студенты должны проголосовать в учебных заведениях, сообщило сегодня Meydan TV.



Вялая агитация подтвердила безальтернативность выборов в Азербайджане

«Кавказский узел» 

Агитационная кампания перед досрочными выборами президента Азербайджана была тусклой и незаметной, власть отказалась от активной агитации, чтобы не привлекать лишнего внимания к фактической безальтернативности выборов, заявили опрошенные "Кавказским узлом" аналитики.

Forbes оценил потери Михельсона и Керимова от санкций США в $1,64 миллиарда

«Кавказский узел» 

Уроженец Каспийска, бизнесмен Леонид Михельсон потерял в результате введенных 6 апреля США санкций против России около $800 миллионов, а сенатор от Дагестана Сулейман Керимов - $840 миллионов, подсчитал Forbes.

Житель Каспийска обвинен в экстремизме

«Кавказский узел» 

Передано в суд дело жителя Дагестана, который опубликовал в соцсети видео, оправдывающее терроризм и разжигающее религиозную рознь, сообщила прокуратура.

Полицейские на Кубани обвинены в сбыте наркотиков

«Кавказский узел» 

Трое сотрудников полиции через подставное лицо склоняли жителей Краснодара к употреблению психотропного вещества, чтобы улучшить показатели раскрываемости наркопреступлений, сообщило следствие.

Суд нашел нарушения в расследовании взрыва волгоградской многоэтажки

«Кавказский узел» 

Волгоградский облсуд оставил сегодня без изменения постановление о возвращении прокурору уголовного дела о взрыве газа в жилом доме в мае 2017 года на проспекте Университетский.

Сотрудники волгоградского вуза заподозрены в поборах со студентов

«Кавказский узел» 

13 подозреваемых несколько лет собирали со студентов одного из вузов Волгограда деньги за сдачу зачетов, экзаменов и отчетов, сообщило сегодня следствие, отметив, что есть данные о 100 случаях коммерческого подкупа.

Антимонопольщики вмешались в конфликт вокруг озера Ак-Гёль

«Кавказский узел» 

Арбитражный суд признал недействительным заключенный с нарушениями закона договор аренды земельного участка по проспекту Петра I в Махачкале, сообщило сегодня УФАС России по Дагестану.

Прокуратура потребовала водворить в СИЗО главу Корпорации развития Ставрополья

«Кавказский узел» 

Обжаловано решение суда, согласно которому директор Корпорации развития Ставрополья Заур Абдурахимов, подозреваемый в мошенничестве, заключен под домашний арест, сообщили сегодня в прокуратуре Ставропольского края.

Владельцы квартир вышли на пикет против сноса самостроя в Сочи

«Кавказский узел» 

Около 30 человек собрались сегодня с плакатами у пятиэтажного дома в Сочи, который 9 апреля власти начали сносить по решению суда. Прибывшие на пикет мэр города и полицейские уговаривают участников акции разойтись.

Врачи назвали тяжелым состояние раненного при обстреле в Ингушетии

«Кавказский узел» 

Пострадавшему при обстреле автомобиля в селе Экажево сделана операция, он подключен к аппарату жизнеобеспечения, заявил представитель Ингушской республиканской клинической больницы.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Снос самостроя на 85 квартир начался в Сочи

«Кавказский узел» 

Власти Сочи сносят пятиэтажный самострой на 85 квартир, который построен на участке для индивидуального жилищного строительства. Представитель застройщика заявил, что два этажа планировалось узаконить в суде, и денег на снос дома нет.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net