Мы в Telegram
Добавить новость
«Кавказский узел»
Апрель
2018

Новости за 26.04.2018

ФСБ назвала 12 убитых на Северном Кавказе участниками ИГ*

«Кавказский узел» 

Убитые силовиками в Дербентском районе Дагестана и Ставропольском крае были сторонниками запрещенной в России террористической организации "Исламское государство", сообщило сегодня ФСБ.

Оппозиция связала возвращение Иванишвили с расколом в "Грузинской мечте"

«Кавказский узел» 

Основатель "Грузинской мечты" Бидзина Иванишвили согласился возглавить партию, чтобы спасти ее от распада, заявили опрошенные "Кавказским узлом" оппозиционные политики и политологи. Они исключили возможность выдвижения Иванишвили на пост президента Грузии.



На митинге в Ереване Пашинян пригласил Карапетяна на переговоры

«Кавказский узел» 

Переговоры с Кареном Карапетяном о передаче власти оппозиции состоятся в полдень 27 апреля, на них Карапетян будет представлять правящую партию, заявил лидер оппозиции Никол Пашинян на митинге в Ереване. Он призвал сторонников прекратить акции протеста на ближайшие два дня.

Бывшему азербайджанскому депутату Абдуллаеву предъявлены новые обвинения

«Кавказский узел» 

Экстрадированный из Турции в Азербайджан Гусейн Абдуллаев, которого Германия признала политическим беженцем, обвинен в уклонении от налогов, незаконном предпринимательстве, мошенничестве и вымогательстве, сообщила сегодня азербайджанская Генпрокуратура.

Власть озвучила условия переговоров с активистами

«Кавказский узел» 

Республиканская партия Армении предложила протестующим начать переговоры без предусловий. Никол Пашинян призвал граждан собраться на митинг в Ереване, пообещав обнародовать план второго этапа протестов.

Политологи оценили поддержку кандидатуры Пашиняна партией власти в Армении

«Кавказский узел» 

Лидер "бархатной" революции Никол Пашинян получит необходимые для его избрания премьер-министром голоса парламентариев, поскольку "Блок Царукяна" и АРФ "Дашнакцутюн" рассчитывают на министерские портфели, а члены РПА - на неприкосновенность своих бизнес-интересов, полагают опрошенные "Кавказским узлом" армянские политологи.

Жильцы почти 1500 домов получили компенсации после паводка в Волгоградской области

«Кавказский узел» 

Материальную помощь получили жильцы 1438 пострадавших от разлива рек домохозяйств, сообщили власти Волгоградской области. Паводок идет на спад, но губернатор отказался отменять режим ЧС, введенный в регионе.



Замдиректора вуза в Волгограде осужден на 8 лет колонии по делу о взятке

«Кавказский узел» 

Ворошиловский райсуд Волгограда сегодня вынес приговор заместителю директора одного из местных вузов, который был признан виновным в получении около 2 млн рублей за подготовку докторской диссертации, сообщила прокуратура.

Дворец спорта в Волгограде закрыт после проверки пожарной безопасности

«Кавказский узел» 

Посетители Дворца спорта профсоюзов в Волгограде не смогли бы беспрепятственно покинуть его в случае пожара, заявила сегодня прокуратура. Суд постановил закрыть Дворец спорта до устранения нарушений.

Министры и губернаторы от АРФ "Дашнакцутюн" подали в отставку в Армении

«Кавказский узел» 

Трое исполняющих обязанности министров и двое губернаторов, представляющие АРФ "Дашнакцутюн", сегодня заявили об отставке в связи с выходом из коалиции с правящей партией.

"Грузинская мечта" объявила о возвращении Иванишвили в политику

«Кавказский узел» 

Бывший премьер Грузии Бидзина Иванишвили согласился возглавить основанную им партию "Грузинская мечта", заявил сегодня председатель партии, премьер-министр страны Георгий Квирикашвили.

Обсуждение вопроса о выборах премьер-министра Армении назначено на 1 мая

«Кавказский узел» 

1 мая в парламенте пройдет специальное заседание для обсуждения вопроса о выборах премьер-министра Армении. Не исключено, что в этот же день пройдет голосование, сообщили в Народном собрании.

Пашинян призвал народ временно разблокировать улицы Еревана

«Кавказский узел» 

Лидер протестного движения, депутат парламента Армении Никол Пашинян сегодня призвал своих сторонников прекратить блокировать улицы в Ереване, чтобы восстановить нормальное движение транспорта и избежать провокаций.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Выплаты вкладчикам связанного с Гамидовым банка "Эльбин" обещаны не позднее 10 мая

«Кавказский узел» 

Агентство по страхованию вкладов заявило о наступлении страхового случая в связи с лишением лицензии махачкалинского коммерческого банка "Эльбин", которым ранее руководил арестованный в Москве дагестанский премьер Абдусамад Гамидов. Выплаты его вкладчикам произведут банки-агенты, которые будут отобраны до 3 мая.

Пашинян возглавил демонстрантов в Ереване

«Кавказский узел» 

Шествие недовольных властью в Армении сегодня началось от моста "Ламбада" в Ереване. Его возглавил лидер оппозиции Никол Пашинян, который заявил, что демонстранты не намерены нарушать закон.

Житель Чечни осужден за помощь боевику

«Кавказский узел» 

Житель Надтеречного района признан виновным в оказании финансовой помощи боевику и приговорен в трем годам колонии, сообщили сегодня следователи.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net