Мы в Telegram
Добавить новость
«Кавказский узел»
Апрель
2018

Новости за 23.04.2018

Прокуратура нашла 58 нарушений на многолюдных объектах Ставрополья

«Кавказский узел» 

Нарушения правил пожарной безопасности выявили сотрудники транспортной прокуратуры и МЧС в аэропорту, оздоровительных учреждениях, в университете и на вокзалах в Минеральных Водах и Железногорске.

Следователь на Ставрополье заподозрен в покушении на полумиллионную взятку

«Кавказский узел» 

Бывший сотрудник УФСКН по Ставропольскому краю подозревается в том, что потребовал от гражданина 500 тысяч рублей за непривлечение к уголовной ответственности, сообщили следователи.



Человек умер на митинге в Ереване

«Кавказский узел» 

Один человек умер и один травмирован на многотысячном митинге оппозиции в столице Армении, сообщили в Минздраве.

Пашинян заявил об освобождении всех задержанных оппозиционеров

«Кавказский узел» 

Лидер протеста Никол Пашинян исключил политические отмщения, расправы и возможность теневого правления Республиканской партии Армении после победы оппозиции. Оппозиция должна довести свою победу до конца и добиться демократических изменений, заявили активисты.



Суд в Гуково отказал координатору шахтерских акций в рассрочке штрафа

«Кавказский узел» 

Координатор инициативной группы шахтеров Татьяна Авачева просила суд дать ей рассрочку для выплаты 10 тысяч рублей штрафа за несанкционированный пикет, но суд не принял во внимание ее тяжелое материальное положение.

Чиновники в Элисте стали фигурантами уголовного дела после реконструкции парка

«Кавказский узел» 

Двое чиновников мэрии Элисты после благоустройства парка "Дружба" заподозрены в превышении полномочий, гендиректор ООО "Кристалл Строй" - в мошенничестве, сообщили сегодня в прокуратуре Калмыкии.

Политологи спрогнозировали внеочередные выборы парламента Армении

«Кавказский узел» 

Преодоление политического кризиса в Армении будет происходить с учетом мнения лидера оппозиции Никола Пашиняна, который сегодня добился отставки Сержа Саргсяна с поста премьер-министра. Требование Пашиняна о внеочередных парламентских выборах скорее всего будет выполнено, заявили опрошенные "Кавказским узлом" политологи.

Отставка Саргсяна вызвала ликование в Ереване

«Кавказский узел» 

Сотни тысяч человек собрались на площади Республики в Ереване, где проходит митинг оппозиции. Протестующие празднуют отставку Саргсяна и поздравляют друг друга.

Глава департамента мэрии Сочи помещен под домашний арест

«Кавказский узел» 

Суд заключил под домашний арест директора департамента имущественных отношений администрации Сочи Владимира Пермякова, подозреваемого в превышении должностных полномочий с тяжкими последствиями.

Дагестанец получил срок за видео в соцсети

«Кавказский узел» 

Житель Дагестана приговорен к трем годам колонии за размещение в соцсети видео с призывами к терроризму и экстремизму, сообщила прокуратура.

Арестован глава Гюмринского пресс-клуба

«Кавказский узел» 

Руководитель Гюмринского пресс-клуба "Аспарез" Левон Барсегян арестован на два месяца по обвинению в организации массовых беспорядков.

Серж Саргсян связал отставку с протестами в стране

«Кавказский узел» 

На посту премьер-министра Армении Серж Саргсян проработал всего шесть дней. В опубликованном сегодня заявлении он признал свои ошибки и правоту лидера оппозиции Никола Пашиняна.

Двое московских сторонников Пашиняна заподозрены в нападении на силовиков

«Кавказский узел» 

Суд в Москве сегодня постановил освободить пятерых граждан Армении, задержанных на акции в поддержку Никола Пашиняна, однако двое граждан Армении подозреваются в нападении на полицейских, сообщил их адвокат.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





Никол Пашинян освобожден в Ереване

«Кавказский узел» 

После освобождения Никол Пашинян встретился с первым вице-премьером Армении Кареном Карапетяном и потребовал отпустить всех задержанных демонстрантов.

Два жителя Чечни обвинены в нападении на псковских десантников

«Кавказский узел» 

Передано в суд дело Арслана Таушева и Расула Кошманбетова, обвиненных в нападении на военнослужащих в 2000 году, сообщила сегодня Генпрокуратура. Обвиняемые уже отбывают наказание за причастность к боевикам.

Земляки миллиардеров из списка Forbes оценили влияние их денег на Кавказ

«Кавказский узел» 

Миллиардеры Сулейман Керимов и Вагит Алекперов активно развивают проекты в Дагестане и Азербайджане, тогда как выходцы с Кавказа Леонид Михельсон и Геннадий Тимченко фактически порвали связь с малой родиной.

Бывший депутат парламента Азербайджана экстрадирован в Баку

«Кавказский узел» 

Силовики задержали в Турции и сегодня передали властям Азербайджана бывшего депутата парламента, бизнесмена Гусейна Абдуллаева, подозреваемого на родине в уклонении от уплаты налогов.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net