Мы в Telegram
Добавить новость
«Кавказский узел»
Апрель
2018

Новости за 20.04.2018

Оппозиция потребовала отставки Саргсяна для диалога с правящей партией

«Кавказский узел» 

Противники премьерства Сержа Саргсяна выдвинули властям ряд условий для проведения диалога, к которому призвали вице-премьер и президент Армении. Первым условием лидер протестующих Никол Пашинян назвал отставку Саргсяна.

Активисты перекрыли дорогу в аэропорт Еревана

«Кавказский узел» 

Около ста протестующих против назначения Сержа Саргсяна премьер-министром Армении перекрыли трассу в ереванский международный аэропорт "Звартноц". Власти не контролируют ситуацию, заявил лидер протестов Никол Пашинян.



Журналист ЧГТРК "Грозный" убит в Сирии

«Кавказский узел» 

Внештатный корреспондент ЧГТРК «Грозный», гражданин Сирии Ихаб Балан убит в Дамаске "прицельным выстрелом", сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Завхоз школы в Дагестане осужден за хищение

«Кавказский узел» 

Заведующий хозяйственной деятельностью школы в Шамильском районе признан виновным в присвоении 360 тысяч рублей и приговорен к двум годам лишении свободы условно.

Полиция Еревана эвакуировала машины с протестующими внутри

«Кавказский узел» 

Протестующие перекрыли движение на одной из улиц Еревана своими автомобилями, полиция применила эвакуаторы. В другой части города были задержаны десятки активистов, заблокировавших перекресток. По данным правоохранителей, общее число задержанных достигло 233.



Дагестанский сержант оштрафован по делу о взятках с контрактников

«Кавказский узел» 

Суд признал Адама Алиева виновным в получении взяток с новобранцев за службу по контракту в одну из частей Дагестана. Он оштрафован на 1,5 миллиона рублей, сообщило УФСБ по Ростовской области.

Сочинский чиновник заподозрен в покупке негодных квартир для сирот

«Кавказский узел» 

Директор департамента имущественных отношений мэрии Сочи Владимир Пермяков заподозрен в превышении должностных полномочий с тяжкими последствиями. Суд продлил срок его задержания до 23 апреля.

Прокуратура потребовала закрыть ТРК в Нальчике

«Кавказский узел» 

Надзорное ведомство обратилось в горсуд Нальчика с требованием приостановить работу торгово-развлекательного комплекса "Галерея" до устранения найденных нарушений пожарной безопасности.

Сотрудники краснодарской больницы РЖД заподозрены в гибели пациентки

«Кавказский узел» 

Медсестра негосударственной клинической больницы ОАО "РЖД" на станции Краснодар при подготовке пациентки к операции допустила ошибку, в результате чего та скончалась, сообщили следователи.

Акции оппозиции в Ереване пробудили протестную активность горожан

«Кавказский узел» 

Жители Еревана сегодня не ограничились демонстрацией солидарности с активистами, протестующими против премьерства бывшего президента. Некоторые из них открыто примкнули к участникам акций протеста. При этом, по данным полиции, уже к 14.00 было задержано больше активистов, чем за весь день 19 апреля.

Власти Чечни отчитались об отборе рабочих на Дальний Восток

«Кавказский узел» 

Группа из 20 выпускников Чеченского госколледжа прошла отбор для трудоустройства на предприятии судостроительного комплекса "Звезда" в Приморском крае, сообщил представитель Минобразования республики. Подобный отбор проведен в Чечне впервые с распада СССР, отметил представитель Минэкономики республики.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





ФСБ оценила ущерб по делу заммэра Сочи Чермита в 400 миллионов

«Кавказский узел» 

Дольщики жилого комплекса, строительство которого согласовал замглавы Сочи Мугдин Чермит, потеряли более 400 млн рублей, сообщили в ФСБ. Дело Чермита связано с застройщиком, который также арестован, сообщили источники в следствии.

Задержанный в Ереване журналист освобожден

«Кавказский узел» 

Силовики привезли задержанного сегодня журналиста Тирайра Мурадяна в город Абовян, после чего освободили и отправили обратно в столицу Армении, сообщил сам журналист.

Три населенных пункта остаются подтопленными в Волгоградской области

«Кавказский узел» 

Число подтопленных населенных пунктов в Волгоградской области сократилось за сутки, в зоне паводка частично остаются Иловлинский и Алексеевский районы, сообщило сегодня МЧС. Глава региона обязал подчиненных привести в порядок инфраструктуру пострадавших территорий до 9 мая.

Восемь человек остаются в больницах Ростовской области после ДТП

«Кавказский узел» 

Двое пострадавших в массовой аварии под Ростовом-на-Дону выписаны из больниц, состояние еще восьми пациентов врачи оценивают как средней тяжести, сообщил сегодня областной Минздрав.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net