Мы в Telegram
Добавить новость
«Кавказский узел»
Апрель
2018

Новости за 08.04.2018

Власти проигнорировали просьбу Нурмагомедова

«Кавказский узел» 

Врио главы Дагестана поздравил Хабиба Нурмагомедова с титулом чемпиона UFC. Однако реакции властей на просьбу бойца к Путину помочь арестованному бизнесмену Зиявудину Магомедову не последовало.



Победа Нурмагомедова отодвинула на второй план скандал с Макгрегором

«Кавказский узел» 

Дагестанский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов одержал убедительную победу над достойным соперником в поединке за пояс UFC, заявили в комментарии «Кавказскому узлу» его соратники по рингу. Они также выразили уверенность в том, что в бое с Конором Макгрегором Нурмагомедов максимально проявит себя с профессиональной стороны, а конфликт с ирландским бойцом никак не скажется на его моральном состоянии.

Противники Сержа Саргсяна перекрыли дорогу Ереван - Дилижан

«Кавказский узел» 

Около 30 водителей приняли участие в автопробеге против выдвижения Сержа Саргсяна на пост премьер-министра, а затем вместе с участниками шествия на Ереван на время перекрыли шоссе. Активисты заявили о давлении полиции.

Верующие пожаловались на переполненность кафедрального собора в Краснодаре

«Кавказский узел» 

На пасхальную литургию в Екатерининский кафедральный собор в Краснодаре смогли попасть не все желающие, часть верующих не решилась войти, опасались давки, сообщили "Кавказскому узлу" местные жители.



Болельщики призвали Нурмагомедова разнообразить тактику боя

«Кавказский узел» 

Победа уроженца Дагестана Хабиба Нурмагомедова в поединке за титул чемпиона UFC обрадовала его болельщиков как в республике, так и за ее пределами. Спортсмену стоит разнообразить тактику боя, отметили пользователи соцсетей.

Более 50 тысяч человек посетили пасхальные богослужения в Сочи

«Кавказский узел» 

Спецрейс из Иерусалима впервые доставил в Сочи огонь из храма Гроба Господня. В богослужениях в 34 православных храмах Сочи приняли участие свыше 50 тысяч человек, сообщили местные власти.

Жителей Шали отселили на окраину после сноса домов в центре

«Кавказский узел» 

92 семьи, выселенные из своих домов в центре Шали из-за реконструкции, въехали в новые дома на окраине города. Власти рапортовали о высоком качестве жилья, но часть жителей новостроек оценила его скептически.

Нурмагомедов стал первым российским чемпионом UFC

«Кавказский узел» 

Российский боец смешанного стиля, уроженец Дагестана Хабиб Нурмагомедов завоевал титул чемпиона в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) по итогам боя с Элом Яквинтой в Нью-Йорке.

Азербайджан обвинил Армению в 86 обстрелах за сутки

«Кавказский узел» 

Подразделения вооруженных сил Армении с 7 по 8 апреля обстреливали позиции азербайджанской армии 86 раз, в том числе из крупнокалиберных пулеметов, сообщило Минобороны Азербайджана.

Пасхальная служба в Кизляре прошла под усиленной охраной

«Кавказский узел» 

Вооруженные сотрудники полиции охраняли во время праздничного богослужения вход в кизлярский храм, возле которого в феврале были расстреляны прихожане. Нападение сплотило общину православных, не повлияв на межконфессиональные отношения, отметили местные жители.

Жители Волгограда пожаловались на разрушение недавно отремонтированных дорог

«Кавказский узел» 

Состояние дорог в Волгограде ухудшилось после зимы, разрушаются даже те трассы, которые ремонтировались минувшей осенью, отмечают жители. Водители вынуждены устранять поломки автомобилей, возникшие из-за плохих дорог. В мэрии считают, что серьезных разрушений на ранее отремонтированных дорогах нет.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Племянник Кадырова назначен заместителем главы Курчалоевского района

«Кавказский узел» 

Хамзат Кадыров, 21-летний племянник главы Чечни, сын его умершего в 2004 году старшего брата Зелимхана назначен заместителем главы администрации Курчалоевского района республики. Назначая родственников на высокие должности, Кадыров укрепляет единоличную власть, считают опрошенные "Кавказским узлом" местные общественные деятели.

Жильцам четырех домов в Сочи временно дали свет по случаю Пасхи

«Кавказский узел» 

Жильцам четырех домов на улице Пятигорская в Сочи дали временно свет - застройщики подключили генератор. На Пасху жильцы будут со светом, однако потом должны решить вопрос с оплатой долга в 800 тысяч рублей перед Кубаньэнергосбытом, заявила директор управляющей компании Наталья Йылдыз.

Прокуратура встала на сторону супругов Дончи-оол в деле о ложном доносе

«Кавказский узел» 

Прокурор Центрального района Сочи отменил отказ полиции возбудить дело в отношении соседей супругов Дончи-оол, которых они обвиняют в ложном доносе. По мнению супругов, именно показания свидетелей стали основанием для возбуждения против них уголовного дела о рубке деревьев, которое было закрыто в связи с отсутствием состава преступления.

Акция протеста против строительства каскада Они-ГЭС прошла в Сванетии

«Кавказский узел» 

В селении Они региона Рача-Лечхуми (Нижняя Сванетия) прошла акция протеста "Нет Они-каскаду" против строительства электростанций на реке Риони. Проект строительства каскада ГЭС не получил экспертных оценок, заявили участники акции.

Дольщики 15 жилищных комплексов провели собрание у резиденции Путина в Сочи

«Кавказский узел» 

20 дольщиков, приехавших на собрание к летней резиденции Владимира Путина в Сочи из разных регионов РФ, направили президенту обращение с просьбой выделить инвестору компенсационный участок для возведения их домов.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net