Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Апрель
2021

Новости за 13.04.2021

Следователи начали поиски похищенной иностранцем девочки в Дзержинске

Iz.ru 

Следователи разыскивают иностранца и похищенную им шестилетнюю девочку в Нижегородской области. Об этом во вторник, 13 апреля, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по региону.

Дорожную карту для новых ФАПов разрабатывают в Омской области

Iz.ru 

В Омской области идет разработка дорожной карты для новых фельдшерско-акушерских пунктов и амбулаторий. Строительство медицинских учреждений пройдет по программе модернизации первичного звена здравоохранения, которая рассчитана до 2025 года.

Cуд Анкары освободил 10 отставных адмиралов за письмо о конвенции Монтрё

Iz.ru 

Суд Анкары освободил 10 адмиралов, которые были задержаны за письмо в защиту конвенции Монтрё о статусе Босфора и Дарданелл, избрав им меру пресечения в виде подписки о невыезде. Об этом 13 апреля сообщил турецкий телеканал NTV.



Китай осудил решение Японии слить в океан воду с АЭС «Фукусима-1»

Iz.ru 

Китайские власти раскритиковали решение Японии сбросить в океан очищенную от радиоактивных частиц воду из аварийной АЭС «Фукусима-1». Это следует из заявления, опубликованного 13 апреля на сайте МИД КНР.



Ученые не выявили связи британского штамма COVID с высокой смертностью

Iz.ru 

Ученые не нашли доказательств того, что британский штамм коронавируса ведет к более тяжелому течению заболевания или более опасен с точки зрения смертности. Об этом свидетельствуют результаты исследования, опубликованные 12 апреля в научном журнале Lancet.

Компания из Красноярска назвала срок начала испытаний ракеты «Сибирь»

Iz.ru 

Испытания орбитальной ракеты «Сибирь» запланированы на 2024 год, сообщил гендиректор Национальной космической компании (НКК) Максим Куликов в ходе Красноярского экономического форума (КЭФ).

Медсестра назвала плюсы и минусы российских врачей в сравнении с немецкими

Iz.ru 

Медсестра из Германии Мария Герлиц, в прошлом трудившаяся в одной из больниц Нижнего Новгорода, заявила, что российские врачи не уступают немецким в вопросах профессионализма, однако вежливости им порой не хватает. Об этом женщина рассказала в интервью изданию Mitteldeutscher Rundfunk.

Посольство РФ раскритиковало поздравление Госдепа с Днем космонавтики

Iz.ru 

Посольство России в США заявило о «беспамятстве» Госдепартамента, который не упомянул имя первого космонавта Земли Юрия Гагарина в поздравлении с Международным днем полета человека в космос.

Читать дальше...

В апреле в российской армии проведут 4048 учений различного масштаба

Iz.ru 

В соответствии с планом подготовки Вооруженных сил (ВС) России в органах военного управления, соединениях и воинских частях ведутся контрольные проверки. В течение апреля будет проведено 4048 учений разного масштаба, в том числе 812 двусторонних, на 101 полигоне и 520 объектах учебно-материальной базы. Об этом 13 апреля сообщает Минобороны России.

Читать дальше...

На станции метро «Улица 1905 года» ограничат работу южного вестибюля

Iz.ru 

На станции московского метро «Улица 1905 года» ограничат работу южного вестибюля по будним дням в период с 13 апреля по 26 мая. Об этом в понедельник, 12 апреля, сообщила пресс-служба столичного дептранса в своем Telegram-канале.

Человек погиб в результате стрельбы в школе американского Ноксвилла

Iz.ru 

По меньшей мере один человек погиб в результате стрельбы, устроенной в понедельник на территории школы в американском городе Ноксвилл (штат Теннесси), говорится в заявлении местного полицейского управления, передает телеканал «Известия».


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





В США изучают влияние будущих санкций против РФ на ситуацию в Донбассе

Iz.ru 

Администрация американского президента Джо Байдена изучает, как запланированные санкции против России могут сказаться на ситуации вокруг Украины. Об этом со ссылкой на источники в Белом доме сообщила в понедельник телекомпания СNN.

Мужчину ранили ножом в ходе конфликта в хостеле в Москве

Iz.ru 

Во время конфликта в одном из московских хостелов мужчину ранили ножом. Об этом агентству городских новостей «Москва» во вторник, 13 апреля, рассказал источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Кроссовер сбил дух пешеходов и врезался в здание в Новосибирске

Iz.ru 

В Новосибирске автомобиль BMW X5 столкнулся с двумя машинами, после чего сбил двух пешеходов и врезался в здание. Об этом в понедельник, 12 апреля, сообщается в сообществе «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net