Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Апрель
2021

Новости за 29.04.2021

Эпидситуация в Петербурге позволит провести ПМЭФ в очном формате

Iz.ru 

Эпидситуация в Санкт-Петербурге позволяет провести Петербургский экономический форум (ПМЭФ) в этом году в очном формате. Об этом 29 апреля в эфире телеканала «78» сообщил губернатор города Александр Беглов.

РЕПЕТИЦИЯ ПАРАДА ПОБЕДЫ

Iz.ru 

9646641
МОСКВА
РЕПЕТИЦИЯ ПАРАДА ПОБЕДЫ
ОКОЛО 200 ЕДИНИЦ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ ПРОШЛИ ПО ЦЕНТРУ МОСКВЫ
ИВАН ЛИТОМИН
КОРРЕСПОНДЕНТ МИЦ «ИЗВЕСТИЯ»
00:05- Легендарный Т-34… 00:21 уже за полночь. ++++ 00:26 Впереди у парадных расчётов …. 00:48 по красной площади.

Читать дальше...



Пассажирская навигация началась на реке Енисей

Iz.ru 

На Енисее в Красноярском крае стартовал сезон пассажирской навигации. По словам министра транспорта региона Константина Димитрова, объем грузоперевозок увеличится. Это станет возможным благодаря реализации проекта «Восток Ойл» на Таймыре.

Директора аквапарка в Благовещенске оштрафовали за травму ребенка

Iz.ru 

Суд в Благовещенске назначил штраф в размере 30 тыс. рублей директору аквапарка, подозреваемому в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

Читать дальше...

Порядка 100 млн рублей направят на благоустройство трех парков в Рязани

Iz.ru 

На благоустройство трех парков в Рязани выделят 100 млн рублей. Это стало возможным после корректировки бюджета города на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов, который депутаты одобрили 29 апреля.



Нелегальные киоски и гаражи демонтируют в Казани

Iz.ru 

В Казани принято решение демонтировать еще пять нелегальных киосков и два гаража. Распоряжение о сносе ларьков подписал замглавы исполкома города Ильдар Шакиров, гаражей — глава Советского района Роман Фатхутдинов.

Читать дальше...

Более 80 млн рублей похитили из бюджета Иркутской области

Iz.ru 

Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с коллегами из ГУ МВД России по Иркутской области выявили хищение более 80 млн рублей из региональной казны. Уголовное дело связано с предоставлением поддельных документов для получения субсидии.

Минимальную розничную цену хотят ввести для любого алкоголя

Iz.ru 

Минфин рассмотрит вопрос установления минимальных розничных цен (МРЦ) на все алкогольные напитки — с такой рекомендацией к ведомству обратились в Совете Федерации, следует из протокола совещания комитета СФ по экономической политике (есть у «Известий»).

Попова допустила подъем заболеваемости инфекциями в России к осени

Iz.ru 

В Роспотребнадзоре ожидают сезонный подъем заболеваемости респираторными инфекциями, в том числе и новой коронавирусной, к осени. Об этом в четверг, 29 апреля, сообщила глава ведомства Анна Попова.

Подобных Ивлеевой водителей предложили пожизненно лишать прав

Iz.ru 

Водителей с таким количеством нарушений правил дорожного движения (ПДД), как у блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой, следовало бы лишать прав пожизненно. Такое мнение высказал в четверг, 29 апреля, руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин.

Страховые выплаты от коронавируса превысили 2,48 млрд рублей

Iz.ru 

За год пандемии страховые компании выплатили по полисам от коронавируса больше 2,48 млрд рублей, рассказали «Известиям» в организациях. По оценкам экспертов, чистая прибыль компаний от таких договоров достигла 400–600 млн рублей. Цена страховки в среднем составляла 3,3–8,4 тыс. рублей, а размер компенсации — от 2,4 тыс. до 43 тыс. рублей.

Попова назвала условие снижения заболеваемости COVID-19 в России

Iz.ru 

Сохранить стабильную ситуацию с коронавирусом в России и снизить заболеваемость COVID-19 удастся, если граждане будут соблюдать санитарные требования и проведут праздники в кругу семьи. Об этом в четверг, 29 апреля, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Немецкий политолог назвал резолюцию Европарламента по СП-2 театром абсурда

Iz.ru 

Резолюцию Европарламента по газопроводу «Северный поток – 2» можно назвать театром абсурда в условиях экономического кризиса в Европе. Такое заявление в четверг, 29 апреля, сделал немецкий политолог Александр Рар.

Экс-главу отделения ПФР в Красноярске будут судить за коррупцию

Iz.ru 

В Красноярске завершилось расследование по делу бывшего главы местного отделения Пенсионного фонда Дениса Майбороды, подозреваемого в коррупции. Согласно материалам Следственного комитета, противоправные действия совершены с 2015 по 2017 год.

Опубликован график выхода российских космонавтов в открытый космос

Iz.ru 

Российские космонавты совершат выход в открытый космос с борта Международной космической станции (МКС) в мае и дважды в сентябре. Об этом говорится в материалах апрельского выпуска журнала «Русский космос» (официальное издание «Роскосмоса»).

Скорость «ястребов»

Iz.ru 

Бывший вратарь ЦСКА и «Спартака» Кирилл Корнилов — о факторах победы «Авангарда» над армейцами в финале Кубка Гагарина

В Госдуме оценили резолюцию Европарламента по России

Iz.ru 

Документ, утвержденный Европарламентом (ЕП), с призывами к санкциям и пересмотру отношений по отношению к России является не резолюцией, а отчетом о проделанной работе американскому сеньору. Такое мнение высказал в четверг, 29 апреля, депутат Госдумы Руслан Бальбек.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net