Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Апрель
2021

Новости за 15.04.2021

Новый сорт инжира вывели в Ставропольском крае

Iz.ru 

Фермеру из Кочубеевского округа Петру Фроликову удалось вывести новый сорт инжира, сообщает минсельхоз Ставропольского края. Фроликов считает главной своей специализацией инжир и голубику. Их он выращивает уже восемь и шесть лет.



Глава Сахалинской области поручил отремонтировать дома в Холмском районе

Iz.ru 

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко поручил разработать для Холмского района отдельную программу капремонта жилья. Данный вопрос обсудили в ходе заседания регионального правительства, сообщает ИА SAkhalinMedia со ссылкой на пресс-службу областных властей.

Читать дальше...

Контроль за воздушным пространством в Заполярье усилили радарами 1Л119 «Небо-СВУ»

Iz.ru 

Контроль за воздушным пространством в Заполярье усилили радарами 1Л119 «Небо-СВУ». О принятии решения усилить возможности ПВО в Арктике «Известиям» сообщили источники в военном ведомстве.

Эксперт назвала критерий оценки работы региональных властей

Iz.ru 

Главная идея заседания Госсовета и Агентства стратегических инициатив (АСИ), где также присутствовал президент России Владимир Путин, состоит в том, что глава государства обратил внимание на тот факт, что люди должны жить лучше не только в больших городах. Такое мнение 15 апреля высказала директор департамента региональных программ «Экспертного института социальных исследований» Дарья Кислицына.

Читать дальше...

Зеленский предложил разработать закон о «статусе олигарха» на Украине

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский предложил в четверг, 15 апреля, разработать закон о «статусе олигарха». По словам главы государства, соответствующий закон позволит исключить влияние олигархов на политическую жизнь и экономику страны.

Белый дом заявил о возможности введения дополнительных санкций против СП-2

Iz.ru 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки отметила сохранившуюся возможность введения дополнительных санкций против «Северного потока – 2». Об этом она заявила во время регулярного брифинга для журналистов.



Туристам вернут деньги за оплаченные до 31 марта 2020 года путевки за границу

Iz.ru 

Россиянам вернут деньги за туристические путевки за границу, оплаченные ими до 31 марта 2020 года включительно. Соответствующее распоряжение 15 апреля подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Дептранс Москвы назвал лучшее время для выезда за город в пятницу

Iz.ru 

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы посоветовал жителям столицы выезжать за город в пятницу до 15:00 или после 20:00, чтобы избежать пробок. Об этом сообщили в четверг, 15 апреля, в пресс-службе ведомства.

Глава Росприроднадзора назвала главных загрязнителей страны

Iz.ru 

Помимо Норильско-Таймырской энергетической компании (НТЭК, дочерняя структура «Норникеля»), в число наиболее крупных загрязнителей окружающей среды в 2020 году вошли «Усольехимпром» в Иркутской области с суммой рассчитанного ущерба 17,3 млрд рублей и «Сахалинморнефтегаз» в Хабаровском крае, где предварительный размер ущерба от утечки нефтепродуктов на магистральном нефтепроводе составляет порядка 1 млрд рублей.

Джабаров пообещал жесткий ответ Польше на высылку дипломатов РФ

Iz.ru 

Польша получит жесткий ответ на объявление российских дипломатов персонами нон грата. Об этом сообщил в четверг, 15 апреля, первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Дерево желаний появится на набережной в Сарапуле

Iz.ru 

На набережной Сарапула в Удмуртии к началу лета установят дерево желаний и воркаут-площадку. По данным мэрии, студия художественной ковки изготовит для арт-объекта кованое дерево, на которое можно будет повязать ленточки желаний.

Читать дальше...

Белый дом подтвердил приглашение Байдена провести встречу с Путиным

Iz.ru 

Приглашение президента США Джо Байдена российскому лидеру Владимиру Путину провести двусторонний саммит остается в силе. Об этом сообщила в четверг, 15 апреля, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки на брифинге.

МИД заявил послу США о скорых ответных мерах после санкций против России

Iz.ru 

Послу США в Москве Джону Салливану на встрече в МИД РФ сообщили, что в ближайшее время последует серия ответных мер на санкции против России. Об этом 15 апреля говорится в заявлении дипведомства.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net