Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Апрель
2021

Новости за 21.04.2021

Источник сообщил о возможном ослаблении санкций США против Ирана

Iz.ru 

Администрация Байдена выразила открытость к возможному ослаблению санкций в отношении Ирана после венских переговоров Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по ядреной программе страны. Об этом в среду, 21 апреля, сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники.



Глава МИД Чехии потребовал вернуть в Россию всех высланных дипломатов

Iz.ru 

Новый министр иностранных дел Чехии Якуб Куганек потребовал возвращения высланных из Москвы сотрудников чешского посольства, в противном случае он пообещал, что численность работников российского диппредставительства сократиться до аналогичного чешскому. Об этом глава МИД сообщил журналистам в среду, 21 апреля.



Несколько мостов подтоплены в Рязанской области

Iz.ru 

В Рязанской области остаются подтопленными три низководных моста и две дороги. При этом уровень воды на основных реках продолжает снижаться. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

Невролог заявила о возможности развития болезни Альцгеймера из-за недосыпа

Iz.ru 

Недосыпание и хронический стресс напрямую связаны с риском развития болезни Альцгеймера. Об этом в среду, 21 апреля, рассказала врач-невролог, реабилитолог Марина Аникина.

Читать дальше...

В Белом доме рассматривают идею саммита России и США

Iz.ru 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сообщила в среду, 21 апреля, что правительства России и США продолжают рассматривать идею проведения личной встречи российского лидера Владимира Путина и президента Соединенных Штатов Джо Байдена.

Названа необходимая на реализацию мер из послания Путина сумма

Iz.ru 

На исполнение всего комплекса мер из послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию из бюджета может потребоваться примерно 1,5 трлн рублей. В эту сумму входят заявленные Минфином 400 млрд на выплаты населению, сообщили «Известиям» ведущие российские экономисты.

Суд арестовал Киру Ярмыш на 10 суток за призывы к незаконным акциям

Iz.ru 

Мещанский суд Москвы отправил под арест на 10 суток пресс-секретаря осужденного блогера Алексея Навального Киру Ярмыш за призыв к участию в несанкционированной акции. Об этом 21 апреля сообщила ее адвокат Вероника Полякова.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Сенат Чехии призвал кабмин расторгнуть договор о дружеских отношениях с РФ

Iz.ru 

Сенат (верхняя палата) Чехии назвал атаку во Врбетице актом государственного терроризма против одного государства — члена Евросоюза, а значит, и всего ЕС и призвал денонсировать чешско-российское соглашение о дружбе и сотрудничестве. Об этом 21 апреля сообщил сайт Ceskenoviny.

В Германии выявлено 59 случаев тромбоза после вакцины от AstraZeneca

Iz.ru 

В ФРГ выявлено уже 59 случаев тромбоза после вакцины от AstraZeneca — Vaxzevria. 12 пациентов от последствий осложнения умерли. Данные исследований приводит Институт разработки вакцин и биомедицинских лекарственных средств имени Пауля Эрлиха. Первую дозу вакцины в ФРГ получили более 4 млн человек. В марте этого года, после сообщений об осложнениях у пациентов, Германия прекращала применение вакцины от AstraZeneca, передает телеканал «Известия». Примеру немцев последовали еще в ряде стран ЕС.

Генсек ООН провел телефонный разговор с Зеленским

Iz.ru 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш выразил обеспокоенность нарушениями режима прекращения огня на востоке Украины в телефонном разговоре с украинским президентом Владимиром Зеленским. Об этом в среду, 21 апреля, заявил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net