Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Апрель
2021

Новости за 19.04.2021

Хирург рассказал о влиянии искривления носовой перегородки на храп

Iz.ru 

Пластический хирург, доктор медицинских наук Игорь Короткий рассказал в понедельник, 19 апреля, влияет ли искривление носовой перегородки на появление храпа у человека. Специалист отметил, что подобный дефект травмирует слизистую носа, что чаще всего приводит к отеку.

Быков назвал хоккеиста Шувалова основоположником победных традиций

Iz.ru 

Бывший главный тренер сборной России и экс-капитан сборной СССР по хоккею Вячеслав Быков в понедельник, 19 апреля, рассказал «Известиям», что скончавшийся ранее в этот день олимпийский чемпион 1956 года Виктор Шувалов был из поколения, которое собирало и поставило на выпуск «Красную машину».



Путин обсудил подготовку послания с АП и правительством

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин провел совещание с руководством правительства и своей администрацией, в ходе которого обсудил подготовку к посланию президента парламенту. Кадры мероприятия показал 19 апреля телеканал «Россия 24».

Памп-трек появится в Райчихинске Амурской области

Iz.ru 

В Райчихинске Амурской области планируется в августе открыть памп-трек. Велосипедную трассу с препятствиями стоимостью 4,6 млн рублей создадут в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Читать дальше...

Источник раскрыл детали переговоров по Донбассу

Iz.ru 

Трехчасовые переговоры политических советников и представителей МИД России, Германии, Франции и Украины закончились безрезультатно. Об этом сообщил в понедельник, 19 апреля, источник в российской делегации.

Читать дальше...

Прокуратура начала проверку после взрыва в жилом доме под Нижним Новгородом

Iz.ru 

Прокуратура Нижегородской области организовала проверку по факту взрыва газа в многоквартирном жилом доме, расположенном в поселке Маргуша. Об этом в понедельник, 19 апреля, сообщает пресс-служба ведомства.

Источник назвал возможную причину взрыва газа в Нижегородской области

Iz.ru 

Возможной причиной взрыва газа в многоквартирном доме в Нижегородской области может быть нарушение техники безопасности при эксплуатации газового оборудования. Об этом в понедельник, 19 апреля, сообщает «Интерфакс» с ссылкой на источник.

Читать дальше...



В ВОЗ сообщили о росте заболеваемости COVID-19 в мире

Iz.ru 

Заболеваемость коронавирусной инфекцией растет в мире восьмую неделю подряд. Об этом генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус сообщил в понедельник, 19 апреля, на брифинге в Женеве.

Под завалами дома в Нижегородской области может быть младенец

Iz.ru 

Под завали жилого дома в селе Маргуша Нижегородской области, где ранее в понедельник, 19 апреля, произошел взрыв газа, по предварительным данным, может находиться младенец. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Директора школы в ЕАО осудили за злоупотребления полномочиями

Iz.ru 

В ЕАО суд признал директора школы селе Степное виновным в злоупотреблении полномочиями и обязал ее вернуть более 1 млн рублей в качестве возмещения ущерба. Кроме того, ей назначен штраф в размере 50 тыс. рублей.

Путин заявил о важности рационального использования финансов

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин в понедельник, 19 апреля, в преддверии своего послания Федеральному собранию провел совещание с членами правительства, на котором подчеркнул важность рачительного отношения к госфинансам.

Казанский «Ак Барс» пошутил о создании аналога Суперлиги в хоккее

Iz.ru 

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» в иронической форме предложил создать альтернативу футбольной Суперлиги в хоккее. Об этом команда сообщила в понедельник, 19 апреля, в официальном Twitter-аккаунте.

Сильный ветер и метель ожидаются в Магаданской области

Iz.ru 

Во вторник, 20 апреля, в Магадане, местами в Ольском, на побережье Омсукчанского, Северо-Эвенского городских округов ожидается ветер восточный 17-22 м/с с метелью. 20 апреля местами в Среднеканском, континентальной части Омсукчанского, Северо-Эвенского городских округов будет ветер юго-восточный 15-20 м/с с метелью.

Читать дальше...

Роспотребнадзор рассказал о ситуации с гриппом и ОРВИ в Москве

Iz.ru 

В Москве показатели заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) находятся ниже эпидемического порога на 41,8%. Об этом сообщили в понедельник, 19 апреля, в пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора.

Инновационный урок безопасности на дорогах провели для детей в Бурятии

Iz.ru 

В Мухоршибирском районе Бурятии дети приняли участие в занятии по дорожной безопасности. Вместе с преподавателями мобильного технопарка «Кванториум» и сотрудниками ГИБДД школьники повторили правила дорожной безопасности, используя инновационные технологии.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





ВКС России нанесли удар по боевикам под Пальмирой

Iz.ru 

ВКС России нанесли удар по базе подготовки террористов под Пальмирой, в результате были уничтожены до 200 боевиков и около 500 кг боеприпасов. Об этом сообщил в понедельник, 19 апреля заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Александр Карпов.

Госдума рассмотрит поправки в закон о защите населения от ЧС

Iz.ru 

Правительство России внесло в Госдуму законопроект о компенсациях постоянно проживающим в России иностранным гражданам и лицам без гражданства, пострадавшим в результате ЧС на территории страны. Документ опубликован в понедельник, 19 апреля, в электронной базе нижней палаты парламента.

В Волгограде приведут в порядок 77 улиц

Iz.ru 

На территории Волгоградской области стартовали основные работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В общей сложности планируется отремонтировать 515 км дорожного покрытия.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net