123ru.net
Iz.ru
Апрель
2021

Новости за 11.04.2021

Не менее 14 человек пострадали в результате пожара в квартире в Праге

Iz.ru 

В столице Чехии в результате пожара в жилом доме пострадали 14 человек, включая шестерых детей. Об этом в воскресенье, 11 апреля, сообщила журналистам представитель представительной помощи Яна Поштова, передает «РИА Новости».

The National Interest рассказал об устаревающих американских ракетах

Iz.ru 

Пентагoн в ближайшеe врeмя стoлкнется с тем, чтo на вoоружении aрмии США будут устaревшие мeжконтинентальные бaллистические рaкеты (МБР) 60-лeтней дaвности. Об этoм гoворится в стaтье вoенного экспeрта Питeра Хьюсси для The National Interest.

Читать дальше...



Самолет Сочи – Санкт-Петербург вернулся из-за разгерметизации кабины

Iz.ru 

Самолет авиакомпании Azur Air, выполнявший рейс Сочи – Санкт-Петербург, вернулся в сочинский аэропорт из-за возможной разгерметизации кабины и благополучно выполнил посадку. Об этом в воскресенье, 11 апреля, сообщила пресс-служба авиаузла.

Читать дальше...

Минздрав Грузии сообщил о начале третьей волны коронавируса в стране

Iz.ru 

Гендиректор Национального центра по контролю над заболеваниями и общественного здоровья минздрава Грузии Амиран Гамкрелидзе в воскресенье, 11 апреля, в эфире телеканала «Рустави 2» заявил о начале третьей волны COVID-19 в республике.

Российские военные проверили стратегические «глушилки»

Iz.ru 

Войска радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Балтийского и Северного флотов провели учения, в ходе которых были протестированы сверхдальнобойные станции радиоэлектронной борьбы. Об этом сообщили источники «Известий» в Минобороны. Какие именно системы проходили боевую проверку, не раскрывается.

Вильфанд рассказал о по-летнему теплой погоде в Москве в ближайшие дни

Iz.ru 

Температура воздуха в Москве в первой половине недели будет достигать 20–23 градусов тепла, что соответствует летним температурным показателям. Об этом в воскресенье, 11 апреля, сообщил журналистам научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.



Женские ассоциации потребовали отставки главы Евросовета после инцидента в Анкаре

Iz.ru 

Ассоциации европейских женщин направили письмо председателю Европейского совета Шарлю Мишелю с требованием его отставки. Соответствующее заявление опубликовано на сайте Международного благотворительного фонда расширения прав и возможностей женщин.

В «Сириусе» рассказали о праздновании Дня космонавтики

Iz.ru 

Накануне Дня космонавтики, 12 апреля, федеральная территория «Сириус» организовала программу в честь 60-летия со дня первого полета человека в космос. Об этом 11 апреля говорится на сайте «Сириуса».

Читать дальше...

В Крыму оценили слова экс-представителя НАТО о «возвращении» полуострова

Iz.ru 

У Украины нет никаких инструментов для «возвращения» Крыма, подобная истерия периодически звучит на протяжении последних лет. Об этом 11 апреля заявил крымский политолог Владислав Ганжара.

В Киргизии назвали примерную дату выборов в парламент

Iz.ru 

Выборы в парламент Киргизии, скорее всего, будут проведены осенью 2021 года. Об этом 11 апреля заявила глава Центральной избирательной комиссии по проведению выборов и референдумов (ЦИК) в республике Нуржан Шайлдабекова на брифинге.

В NASA объяснили необычный снимок с Марса

Iz.ru 

«Радуга», которую пользователи интернета заметили на фото, сделанном марсоходом Perservance, появилась из-за света и капель воды. Таким образом 11 апреля в Национальном управлении по аэронавтике и исследованию космического пространства NASA объяснили необычный снимок с Марса.


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Юрист разъяснила изменения в правилах использования маткапитала

Iz.ru 

Изменения в правилах использования материнского капитала позволяют женщинам отозвать средства из негосударственных пенсионных фондов и направить деньги на другие цели, если появилось такое желание. Об этом 11 апреля рассказала юрист Людмила Александрова.

Сын Елизаветы II рассказал о ее состоянии после смерти принца Филиппа

Iz.ru 

Смерть герцога Эдинбургского Филиппа «оставила пустоту» в жизни его супруги королевы Великобритании Елизаветы II, заявил в воскресенье, 11 апреля, сын королевской четы, герцог Йоркский Эндрю после посещения воскресной службы в королевской часовне Всех Святых в Большом Виндзорском парке.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

НИУ ВШЭ и институт Бомбея запустят совместную программу по социологии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net