123ru.net
Iz.ru
Апрель
2021

Новости за 04.04.2021

Противотуберкулезный диспансер планируют отремонтировать в Великих Луках

Iz.ru 

Капитальный ремонт здания противотуберкулезного диспансера в Великих Луках обойдется в 57 млн рублей. Об этом сообщила председатель комитета по здравоохранению Псковской области Марина Гаращенко.

Читать дальше...

СМИ узнали о повторном списании денег без ведома доноров сайтом Трампа

Iz.ru 

Сайт экс-президента США Дональда Трампа для пожертвований в пользу предвыборной кампании 2020 года повторно снимал деньги со счетов доноров без их ведома. Об этом 4 апреля сообщила газета The New York Times.



Дорогу к деревне Староскаковское затопило в Калужской области

Iz.ru 

В населенном пункте Староскаковское Дзержинского района Калужской области затопило участок дороги. В региональном МЧС рассказали, что это случилось в результате снеготаяния и подъема уровня воды в Угре.

Читать дальше...

Тренер рассказал о смерти футболиста молодежной команды «Знамя труда»

Iz.ru 

Тренер «Знамени труда» Роман Шапкин рассказал о последних минутах жизни футболиста молодежной команды Никиты Сидорова, скончавшегося во время матча на стадионе «Торпедо» в подмосковном Орехово-Зуево.

Зеленский ввел санкции против Россотрудничества и ряда компаний

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение СНБО (Совета национальной безопасности и обороны) о санкциях в отношении Россотрудничества, компании «Волга-Днепр» и еще 77 предприятий. Указ украинского лидера опубликован в воскресенье, 4 апреля, на сайте главы государства.



Зеленский поручил привить от COVID-19 половину взрослых до конца года

Iz.ru 

Президент Украины Владимир Зеленский распорядился провести вакцинацию от коронавируса половины взрослого населения страны до конца текущего года. Об этом говорится в воскресенье, 4 апреля, на сайте украинского лидера.

Телефон и местонахождение Цукерберга слили в Сеть

Iz.ru 

Телефон и актуальное местонахождение Марка Цукерберга слили в Сеть. Личные данные основателя Facebook опубликованы на открытом форуме, передает телеканал «Известия». Скриншот записи показал один из пользователей Twitter. Всего же в общий доступ попали конфиденциальные сведения о полумиллиарде пользователей Facebook. Утекли и данные 10 млн россиян со страницами в этой соцсети. Утечка может вызвать всплеск киберпреступности, предупреждают эксперты по безопасности. Хакеры смогут использовать данные для шантажа или мошенничества. Читать дальше...

Рекордное число компаний отменили IPO на китайской бирже

Iz.ru 

На китайской бирже рекордное число отказов компаний от IPO. Более 70 IT-стартапов отменили первичное размещение акций, передает телеканал «Известия». Финансовые регуляторы ужесточили требования. Ранее компаниям для IPO было достаточно предоставить отчетность, теперь они должны объяснить, как именно рассчитали свои показатели. Бизнесмены обязаны показывать выписки с банковских счетов и быть готовыми объяснить трансакции свыше 30 тыс. юаней. Изменения условий на бирже произошли в конце 2020 года.

В Госдуме ответили на ультиматум Кравчука по переговорам о Донбассе

Iz.ru 

Требование главы украинской делегации в трехсторонней контактной группе по Донбассу, экс-президента Украины Леонида Кравчука исключить из политической подгруппы представителя самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Майю Пирогову говорит о том, что политик хочет «добавить значимости своей персоне». Об этом 4 апреля заявил депутат Госдумы Руслан Бальбек.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Дядя вызванной в суд шестилетней девочки назвал абсурдом иск в ее отношении

Iz.ru 

Роман Шевелев, дядя шестилетней девочки из Новосибирска, с которой энергетическая компания пыталась взыскать долг ее матери за услуги ЖКХ, прокомментировал дело в отношении ребенка.

Эксперты предрекли отмену афганских переговоров из-за позиций США и талибов

Iz.ru 

Переговоры по Афганистану, которые должны пройти в апреле в Стамбуле, могут быть отменены или перенесены из-за отсутствия договоренности между США и радикальным движением «Талибан» (запрещено в РФ) по судьбе американского военного контингента в стране. Об этом «Известиям» заявил директор российского Центра изучения современного Афганистана Омар Нессар.

Бывшего главбуха петербургского СК заподозрили в хищении 400 млн рублей

Iz.ru 

Сотрудники ФСБ задержали бывшего руководителя финансово-экономического отдела Главного следственного управления СК РФ по Санкт-Петербургу Дмитрия Ковальчука по подозрению в хищении денежных средств.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном



Москва

Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net