Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Апрель
2021

Новости за 25.04.2021

Премьер Индии заявил о «коронавирусном шторме» после антирекорда

Iz.ru 

Четвертый день подряд Индия бьет печальный рекорд по числу заразившихся COVID-19 в сутки. За минувший день в стране зафиксировано 349,6 тыс. случаев. Об этом в воскресенье, 25 апреля, сообщил Минздрав республики.

В Германии медсестра подменила вакцину от COVID-19 на физраствор

Iz.ru 

Расследование действий сотрудницы Немецкого Красного Креста, подменившей вакцину от COVID-19 BioNTech/ Pfizer на физраствор, начала полиция немецкого Вильгельмсхафена (федеральная земля Нижняя Саксония). Об этом сообщается в заявлении опубликованном в воскресенье, 25 апреля, на сайте округа Фрисландия.

Глава МИД ФРГ выступил против конфронтации с Россией

Iz.ru 

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас прокомментировал текущую конфронтацию по отношению к России и отметил, что она не отвечает интересам ФРГ. Об этом он сообщил в пятницу, 25 апреля, в эфире телеканала ARD.

Читать дальше...



Вильфанд предупредил о заморозках в регионах ЮФО и СКФО

Iz.ru 

Жителей Южного и Северо-Кавказского федеральных округов (ЮФО и СКФО) ожидает существенное похолодание. Возможны заморозки до –3 градусов. Об этом в воскресенье, 25 апреля, сообщил научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Агент Паля не стала комментировать инцидент с нападением на хоккеиста

Iz.ru 

Представитель российского актера Александра Паля Екатерина Комолова не стала комментировать инцидент с избиением хоккеиста Кевина Антипова. Об этом в воскресенье, 25 апреля, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Читать дальше...



Москвичам пообещали холодную погоду на майские праздники

Iz.ru 

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в воскресенье, 25 апреля, предупредил москвичей, что не стоит ждать потепления в городе в ближайшие две недели, а значит, холода затронут и предстоящие майские праздники.

Минобороны укрепит южные рубежи 20-й мотострелковой дивизией

Iz.ru 

Легендарная 20-я гвардейская Прикарпатско-Берлинская мотострелковая дивизия встанет на охрану южных рубежей страны. О планах возродить это гвардейское соединение «Известиям» рассказали источники в военном ведомстве.

В Британии указали на необходимость уважать роль России в мире

Iz.ru 

Великобритания должна поддерживать отношения с Россией и уважать ее роль в мире. Такое мнение в воскресенье, 25 апреля, выразил глава службы внешней разведки Соединенного Королевства МИ-6 Ричард Мур.

Иран решил стать хабом по производству «Спутника V» на Ближнем Востоке

Iz.ru 

Посол Ирана в Москве Казем Джалали рассказал в интервью «Известиям» о намерении исламской республики стать хабом для производства российской вакцины от коронавируса «Спутник V» на Ближнем Востоке.

Понтонный мост снесло ледоходом в Коми

Iz.ru 

Глава Вуктыльского района Коми Гульнара Идрисова прокомментировала происшествие с понтонным мостом. 24 апреля в Вуктыле ледоходом оторвало переправу при демонтаже.

В Венгрии признали «Спутник V» самой эффективной вакциной от COVID-19

Iz.ru 

Правительство Венгрии опубликовало последние данные об исследовании безопасности пяти вакцин от коронавирусной инфекции. Согласно обнародованной информации, российский препарат «Спутник V» имеет лучшие показатели безопасности и эффективности.

Захарова заявила о включении США в список недружественных РФ стран

Iz.ru 

США находятся в списке недружественных России стран, которым запретят брать на работу в диппредставительства россиян. Такое заявление в воскресенье, 25 апреля, сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Дерево упало на ребенка в Ульяновске

Iz.ru 

Дерево упало на девятилетнего мальчика в Ульяновске, ребенок был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Об этом в воскресенье, 25 апреля, сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Disney запустил в разработку четвертую часть «Капитана Америки»

Iz.ru 

Disney и Marvel работают над новым «Капитаном Америкой». Компании планируют выпустить четвертую часть саги о герое. Сценарий создают Малколм Спеллман и Далан Муссон, передает телеканал «Известия». Тандем известен по сериалу «Сокол и Зимний Солдат». Предположительно, в главной роли будет Энтони Маки в образе Сэма Уилсона. О появлении Криса Эванса в проекте не сообщается.

«Спартак» обыграл ЦСКА в дерби в рамках 27-го тура «Тинькофф РПЛ»

Iz.ru 

Футболисты «Спартака» в большинстве обыграли ЦСКА в московском дерби в рамках 27-го тура «Тинькофф — Российской премьер-лиги». Встреча в воскресенье, 25 апреля, завершилась со счетом 1:0.

Читать дальше...

Четыре человека погибли в ДТП с большегрузом в Якутии

Iz.ru 

Утром 25 апреля, в воскресенье, минивэн Toyota Hiace, следовавший из Усть-Неры в Якутск, совершил лобовое столкновение с большегрузом Scania. Водитель и три пассажира Toyota погибли на месте ДТП, еще три человека получили травмы.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Эксперты «Авито Авто» рассказали о трансформации рынка авто с пробегом в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net