Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Апрель
2021

Новости за 09.04.2021

Эксперт рассказал о правилах приготовления шашлыка

Iz.ru 

Президент Лиги шашлыка Валерий Мальцев рассказал в пятницу, 9 апреля, о главных правилах приготовления мяса на мангале. По его словам, не бывает вредного шашлыка, бывают вредные способы его приготовления.

Принц Гарри и Меган Маркл почтили память герцога Эдинбургского Филиппа

Iz.ru 

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл в пятницу, 9 апреля, почтили память супруга королевы Великобритании Елизаветы II герцога Эдинбургского Филиппа на странице своего фонда Archewell.

Читать дальше...



Директор базы отдыха в Татарстане придумывал для себя должности

Iz.ru 

Директор МУП «База отдыха им. А.Д. Губина» в Бугульминском районе Татарстана назначал себя на несуществующие должности. Однако незаконную деятельность руководителя пресек Следственный комитет России по республике.

По делу Эдварда Била планируется проведение дополнительной экспертизы

Iz.ru 

МВД проведет дополнительные экспертизы по делу Эдварда Била. Блогеру предъявлено обвинение по УК РФ за нарушение ПДД, повлекшее тяжкий вред здоровью. Возможно, после проверок статью переквалифицируют. Ранее Бил обещал компенсацию пострадавшей Марии Артемовой. По данным СМИ, блогер готов распродать свой богатый автопарк, сообщает телеканал «Известия». СК РФ сделал заявление о неотвратимости наказания. В ведомстве утверждают, что особого подхода к знаменитостям нет и не будет.

В Великобритании обнаружили новый вид потенциально опасного коронавируса

Iz.ru 

Исследователи из Национальной службы здравоохранения Великобритании обнаружили новый вид потенциально опасного коронавируса, связанного с бактериями, вызывающими COVID-19 у людей. Соответствующие данные были опубликованы 7 апреля в научном журнале Research Square.



Источник сообщил об ограничении полетов в Турцию с 12 апреля

Iz.ru 

Авиасообщение с Турцией могут ограничить с 12 апреля на месяц из-за ситуации с коронавирусом. Об этом в пятницу, 9 апреля, сообщают источники «Известий» в Минтрансе и среди двух крупнейших туроператоров.

Появилось видео с занимающимся физкультурой Навальным

Iz.ru 

В Telegram появилась запись, на которой видно, как Алексей Навальный выполняет различные физические упражнения. Видео снято в медсанчасти, куда блогера, отбывающего наказание в исправительной колонии № 2 во Владимирской области, перевели из-за жалоб на здоровье.

Рэпер DMX умер в возрасте 50 лет

Iz.ru 

Американский рэпер и актер Эрл Симмонс, выступавший под псевдонимом DMX, скончался в возрасте 50 лет из-за сердечного приступа вследствие передозировки наркотиками. Об этом в пятницу, 9 апреля, сообщает издание Pitchfork.

Читать дальше...

Капитана «Авангарда» Емелина выписали из реанимации

Iz.ru 

Капитана омского ХК «Авангард» Алексея Емелина выписали из отделения реанимации в НИИ имени Склифосовского и перевели в профильное отделение другой клиники. Об улучшении состояния спортсмена сообщается в пятницу, 9 апреля, на странице клуба в Twitter.

Захарова прокомментировала запросы Байдена на сдерживание РФ и Китая

Iz.ru 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала запрос конгрессу американского президента Джо Байдена выделить $715 млрд на «сдерживание» России и Китая. Публикация появилась на личной странице дипломата в Facebook в пятницу, 9 апреля.

Источник узнал о планах оперштаба обсудить вопрос закрытия полетов в Турцию

Iz.ru 

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией обсудит в пятницу, 9 апреля, на заседании с участием Росавиации, Минтранса, Роспотребнадзора, вопрос ограничения полетов в Турцию. Об этом пишет РБК со ссылкой на федерального чиновника.

В МИДе оценили планируемый проход кораблей США в Черное море

Iz.ru 

Замглавы МИД России Александр Грушко заявил в пятницу, 9 апреля, что повышенная активность НАТО в Черном море, связанная с планируемым проходом военных кораблей США через пролив Босфор, осложняет ситуацию с безопасностью в регионе.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну





Восемь городов подтвердили прием матчей ЧЕ по футболу со зрителями

Iz.ru 

Санкт-Петербург, Баку, Бухарест, Будапешт, Лондон, Амстердам, Копенгаген и Глазго подтвердили проведение матчей чемпионата Европы по футболу со зрителями. Об этом 9 апреля на своем сайте сообщил Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

В МИД РФ заявили о прогрессе в решении проблемы СВПД

Iz.ru 

Участники Совместной комиссии по реализации Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) отметили прогресс в урегулировании ситуации вокруг иранской ядерной программы. Об этом в пятницу, 9 апреля, сообщила пресс-служба министерства иностранных дел РФ.

Эксперты оценили сокращение присутствия в России международных брендов

Iz.ru 

В последние несколько лет снижается количество вышедших новых иностранных игроков на российский рынок. Однако уход из России брендов в текущем объеме — не такая острая проблема. Об этом заявили «Известиям» брокеры торговой недвижимости в России в пятницу, 9 апреля.

В ВСУ назвали неприемлемым силовой сценарий в Донбассе

Iz.ru 

Главнокомандующий вооруженными силами Украины (ВСУ) Руслан Хомчак назвал неприемлемым для Киева силовое «освобождение» Донбасса. Об этом говорится в его заявлении, опубликованном 9 апреля на странице генштаба ВСУ в Facebook.

Регулятор ЕС изучит данные о новом возможном побочном эффекте AstraZeneca

Iz.ru 

Европейское агентство по лекарственным средствам ЕМА начало проверку данных о еще одном возможном опасном эффекте вакцины против COVID-19 компании AstraZeneca. Об этом свидетельствует опубликованный в пятницу, 9 апреля, отчет агентства EMA.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net