Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Январь
2021

Новости за 28.01.2021

Воронежский театр кукол хотят капитально отремонтировать

Iz.ru 

Скандальная реконструкция театра кукол им. Вольховского в Воронеже может не ограничиться лишь ремонтом фасада. Воронежские власти задумались о капитальном ремонте всего здания, включая его внутреннюю часть. Об этом сообщили в департаменте культуры Воронежской области.



Реконструкцию Заводского шоссе продолжат в Самаре

Iz.ru 

В Самаре в этом году планируют продолжить реконструкцию Заводского шоссе. На эти цели выделят 11 млн рублей, сообщил председатель комитета по бюджету, налогам и экономике гордумы Юрий Левин.

Улицу Максима Горького в центре Астрахани полностью реконструируют

Iz.ru 

В Астрахани намерены реконструировать улицу Максима Горького, работы коснутся в том числе объектов культурного наследия, сообщает региональная служба государственной охраны объектов культурного наследия.

Читать дальше...



Эксперт усомнился в достоверности данных о захвате США российского ЗРК в Ливии

Iz.ru 

Российский военный эксперт Алексей Леонков 28 января усомнился в правдивости сведений британской газеты The Times о том, что США похитили в Ливии купленный ОАЭ российский зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРК) «Панцирь-С1».

Рябков выступил за политику тотального сдерживания США

Iz.ru 

Замглавы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков считает, что нужна политика тотального сдерживания Соединенных Штатов по всем направлениям и выборочного диалога по отвечающим интересам РФ вопросам. На эту тему он высказался в четверг, 28 января.

Карта «Тройка» заработает в Подмосковье с 1 февраля

Iz.ru 

Первый замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова в четверг, 28 января, заявила, что транспортную карту «Тройка» на бесплатных маршрутах региона планируется запустить с 1 февраля.

В Москве все желающие пенсионеры смогут привиться от COVID-19

Iz.ru 

Власти Москвы заявили, что в столице могут обеспечить вакциной от коронавируса всех пенсионеров, желающих сделать прививку. Об этом в четверг, 28 января, сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Более 45% россиян допустили возможность поддержать объединенную партию

Iz.ru 

Возможность проголосовать за партию, которая создается в результате объединения «Справедливой России», «За правду» и «Патриотов России», допустили 46% участников опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Об этом сообщил руководитель практики политического анализа ВЦИОМа Михаил Мамонов в четверг, 28 января.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Появилось видео задержания участника драки с полицией 23 января в Москве

Iz.ru 

В Сети появилось видео задержания Сайда-Мухамада Джумаева, участвовавшего в драке с полицейскими на несанкционированной акции в Москве, прошедшей 23 января. Ролик был опубликован в Telegram-канале «ВЧК-ОГПУ» в четверг, 28 января.

Читать дальше...

Правительство не будет корректировать демпфер на топливо

Iz.ru 

Демпферный механизм отвечает задачам, для которых создавался, и на сегодня не планируются его корректировки. Об этом 28 января рассказал журналистам замглавы Минэнерго РФ Павел Сорокин по итогам совещания в правительстве с участием вице-премьера Александра Новака, нефтяных компаний и ФАС.

Суд арестовал подравшегося с ОМОНом на незаконной акции в Москве юношу

Iz.ru 

Пресненский суд Москвы в четверг, 28 января, арестовал уроженца Чечни Сайда-Мухамада Джумаева, задержанного за применение насилия к сотрудникам ОМОНа на несогласованной акции в Москве 23 января. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

В раде предложили штрафы в $18 тыс. за ложные данные в декларации о гражданстве

Iz.ru 

Группа депутатов Верховной рады Украины от правящей партии «Слуга народа» зарегистрировала в парламенте страны законопроект об административной ответственности за нарушение сроков предоставления декларации о получении (наличии) или прекращении гражданства другого государства, а также за предоставление недостоверных данных в декларации.

В России не выявили распространение «британского» штамма коронавируса

Iz.ru 

Роспотребнадзор пока не фиксирует распространения в России нового штамма коронавируса, впервые обнаруженного в Великобритании. Об этом заявила в четверг, 28 января, глава ведомства Анна Попова.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Движение в центре Москвы перекроют 29 апреля в связи с Московским полумарафоном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net