Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Январь
2021

Новости за 19.01.2021

Документы для реконструкции Генеральского дома подготовят в Ижевске

Iz.ru 

Реконструкцию Генеральского дома в Ижевске решили выполнить за счет федеральной адресной инвестиционной программы. В течение этого года специалисты разработают пакет документов: паспорт объекта культурного наследия, проектно-изыскательские работы, проведена историко-культурная экспертиза и другое.



Блинкен анонсировал стратегию США по отношению к Китаю при Байдене

Iz.ru 

Соединенные Штаты при президентстве демократа Джо Байдена будут действовать в отношении КНР «с позиции силы», наращивая свое вооружение. Об этом 19 января заявил кандидат на должность госсекретаря Энтони Блинкен на слушаниях в сенате.

Продажи обогревателей в России выросли на 160%

Iz.ru 

Число обогревателей и другой климатической техники с 11 по 16 января выросло на 160% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом рассказали «Известиям» в пресс-службе оператора фискальных данных «Платформа ОФД» во вторник, 19 января.



Скончался бывший первый секретарь ЦК ВЛКСМ Борис Пастухов

Iz.ru 

Бывший первый секретарь ЦК ВЛКСМ, дипломат Борис Пастухов скончался в возрасте 87 лет. Об этом сообщил член центрального совета организации «Воспитанники комсомола — Мое Отечество» Виталий Арсентьев во вторник, 19 января.

Читать дальше...

Два новых детских сада открылись в Нижнем Тагиле

Iz.ru 

Во вторник, 19 января, в Нижнем Тагиле начали работу детсады № 210 и № 211 на Гальянке, сообщает пресс-служба администрации города. Учреждение на Уральском проспекте, 93 является уникальным, там сформированы четыре группы, две из которых разновозрастные, отметила директор МАДОУ «Радость» Елена Городилова. В детском саду на улице Удовенко, 4 будет восемь групп, две из них ясельные.

Блинкен поддержал идею предоставления Украине американских вооружений

Iz.ru 

Кандидат на должность госсекретаря США Энтони Блинкен поддержал идею предоставления Украине американских вооружений. Об этом он заявил 19 января на сенатских слушаниях по утверждению его кандидатуры.

В Испании совершили трансфер футболиста Барраля за криптовалюту

Iz.ru 

Мадридский клуб третьей испанской лиги «Интернасьонал» приобрел бывшего нападающего «Реала» Давида Барраля. Трансфер войдет в историю футбола, поскольку стал первым, расчеты по которому осуществлялись в криптовалюте. Об этом клуб написал на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Байден пообещал окончание «темных времен» в США

Iz.ru 

Избранный президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил, что «темные времена» в США закончатся. С речью на эту тему он выступил перед отбытием из Делавэра в Вашингтон, сообщает 19 января CNN.

В СФ отреагировали на отключение телефонной связи в консульстве России в Нью-Йорке

Iz.ru 

Глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета России Андрей Климов 19 января заявил о том, что американская сторона не в силах починить телефонную связь в консульстве Российской Федерации в Нью-Йорке.

Центр Чумакова подал документы для регистрации вакцины от COVID-19

Iz.ru 

Документы для регистрации вакцины от коронавируса направил в Минздрав России Федеральный научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов им. Чумакова, рассказал гендиректор центра Айдар Ишмухаметов.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Госдеп опроверг факт жалобы на отключение связи в генконсульстве РФ

Iz.ru 

Российские дипломаты не информировали США об отключении телефонных линий в генконсульстве в Нью-Йорке и не запрашивали помощи ведомства. Об этом 19 января сообщил представитель Госдепа США.

Литва выразила готовность принять с Латвией матчи ЧМ по хоккею

Iz.ru 

Вильнюс готов присоединиться к Латвии и принять вместе с ней матчи чемпионата мира по хоккею, запланированные с 21 мая по 6 июня этого года. Об этом заявила в эфире национального радио LRT министр образования, науки и спорта Литвы Юргита Шюгждинене во вторник, 19 января.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net