Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Январь
2021

Новости за 23.01.2021

«Британский» штамм COVID-19 выявили у шести беременных в Израиле

Iz.ru 

«Британский» штамм коронавируса был выявлен у шести беременных женщин, которые были доставлены в больницу с осложненным течением инфекции, сообщается на сайте минздрава Израиля в субботу, 23 января.



Глава СПЧ заявил об отсутствии нарушений при задержаниях участников незаконных акций

Iz.ru 

Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев рассказал, что не увидел нарушений в задержаниях участников незаконных акций. Об этом он сообщил в субботу, 23 января, изданию «Подъем».

Черноморский флот приступил к слежению за эсминцем ВМС США «Дональд Кук»

Iz.ru 

Силы Черноморского флота приступили к отслеживанию действий американского эсминца «Дональд Кук», вошедшего 23 января в акваторию Черного моря. Об этом сообщили журналистам в Национальном центре управления обороной РФ.

МИД РФ осудил попытки вмешательства США во внутренние дела России

Iz.ru 

В МИД РФ обвинили посольство США во вмешательстве во внутренние дела Российской Федерации и поощрении протестов внутри страны. Об этом сообщается на сайте внешнеполитического ведомства в субботу, 23 января.



Министр окружающей среды ФРГ рассказала о важности СП-2 для Германии

Iz.ru 

После отказа Германии от тепловых и атомных электростанций потребуется газ для переходного периода, и проект газопровода «Северный поток – 2» играет в этой ситуации важную роль. Об этом в субботу, 23 января, заявила министр окружающей среды ФРГ Свенья Шульце.

СК возбудил дело против ударившего двух полицейских на незаконной акции в Петербурге

Iz.ru 

Следственные органы завели уголовное дело в отношении мужчины, который ударил двух полицейских на несогласованной акции в Санкт-Петербурге. Об этом в субботу, 23 января, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...

В Дубае открылась самая высокая в мире карусель

Iz.ru 

В Дубае открылась самая высокая в мире карусель. Расстояние от земли до верхней точки составляет 140 м. Показатель на 18 м превышает действующий рекорд Гиннесса, передает телеканал «Известия». Аттракцион находится в парке развлечений Bollywood Parks. Тема проекта — атмосфера индийского кино.

Читать дальше...

Владельца кирпичного завода под Курском осудят за гибель школьника

Iz.ru 

Обоянский районный суд Курской области готовится рассмотреть дело владельца и гендиректора кирпичного завода «Вектор-М» Дмитрия Таланцева. На территории его предприятия погиб школьник.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Крыму оценили позицию нового главы ХДС по санкциям против России

Iz.ru 

Глава крымской региональной немецкой национально-культурной автономии Юрий Гемпель 23 января заявил, что разочарован приверженностью нового главы немецкого Христианско-демократического союза (ХДС) Армина Лашета антироссийской санкционной политике.

В ОП заявили о зарубежной поддержке несанкционированных акций в России

Iz.ru 

Несанкционированные акции в России получили организаторскую и финансовую поддержку из-за рубежа. Об этом сообщил в субботу, 23 января, первый зампред комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по СМИ Александр Малькевич.

Завод приборов учета построят в Нижнем Новгороде за 533 млн рублей

Iz.ru 

В Ленинском районе Нижнего Новгорода построят завод приборов учета, контроля тепло- и водопотребления. Заявку одобрил совет по земельным и имущественным отношениям при областном правительстве.

Читать дальше...

В Екатеринбурге сообщили о задержании 14 человек на незаконной акции

Iz.ru 

14 человек были задержаны в субботу в ходе несанкционированной акции в Екатеринбурге. Об этом «РИА Новости» сообщили 23 января в министерстве общественной безопасности Свердловской области.

Омбудсмен Кузнецова объяснила появление детей на несанкционированных акциях

Iz.ru 

Несовершеннолетние в ряде регионов приходили на несанкционированные акции скорее из-за любопытства, в качестве зрителей. Об этом сообщила «РИА Новости» в субботу, 23 января, детский омбудсмен Анна Кузнецова.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net