Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс-Запад
Февраль
2018

Новости за 11.02.2018

В Бресте столкнулись маршрутка и такси: пострадали 5 человек

Интерфакс-Запад 

В Бресте в воскресенье утром столкнулись маршрутка и такси, в результате ДТП пострадали 5 человек, сообщается на сайте ГАИ Брестской области. Авария произошла в воскресенье около 06.50 на пересечении ул. Орловской и Гаврилова.

Сборная Германии сохранила лидерство в медальном зачете Олимпиады

Интерфакс-Запад 

Команда Германии продолжает лидировать в медальном зачете зимних Игр-2018 в Пхенчхане. По итогам соревнований, прошедших в воскресенье, в активе немецкой команды теперь 3 золотые и 1 бронзовая медали. На втором месте располагается команда Нидерландов - 2 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали. На третьем - сборная Норвегии (1, 4, 3).

Соболенко обыграла Лоттнер в матче Кубка федерации по теннису - у Беларуси и Германии по 2 очка

Интерфакс-Запад 

Белоруска Арина Соболенко победила Антонию Лоттнер из Германии в четвертой встрече матча первого раунда мировой группы Кубка федерации — 6:3, 5:7, 6:2. Счет в противостоянии стал равным — 2:2. Источник: www.pressball.by



Все пассажиры разбившегося в Подмосковье Ан-148 были жителями Оренбуржья

Интерфакс-Запад 

По предварительным данным, на борту разбившегося в Подмосковье самолета не было представителей иностранных государств и других регионов России, кроме Оренбургской области, сообщил пресс-секретарь губернатора области Сергей Шермецинский в воскресенье.

Посольство Беларуси в России выясняет, были ли белорусы среди пассажиров разбившегося самолета АН148

Интерфакс-Запад 

Посольство Беларуси в России выясняет, были ли белорусы среди пассажиров разбившегося в Подмосковье самолета, сообщает МИД Беларуси в своем аккаунте в Твиттере. Посольство Беларуси в России выясняет, были ли белорусы среди пассажиров самолета АН148, разбившегося сегодня в Раменском районе Подмосковья, - говорится в сообщении.

В Подмосковье разбился пассажирский самолет, на борту находился 71 человек

Интерфакс-Запад 

Пассажирский самолет Саратовских авиалиний потерпел крушение после вылета из Домодедово в Орск, сообщил Интерфаксу источник в экстренных службах. Предположительно самолет разбился в районе деревни Аргуново. Шансов выжить у членов экипажа и пассажиров не было, - сказал источник.

Немецкий биатлонист Пайффер выиграл спринт на Олимпаде-2018

Интерфакс-Запад 

Немец Арнд Пайффер стал победителем спринтерской гонки (10) км в соревновании биатлонистов на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Дистанцию он преодолел за 23 минуты 38,8 секунды, не допустив ни одного неточного выстрела. Вторым стал представитель Чехии Михал Крчмарж, который, отстрелявшись без промахов, уступил победителю 4,4 секунды.

Кубок федерации по теннису: Татьяна Мария обыграла белоруску Веру Лапко и вывела сборную Германии вперед

Интерфакс-Запад 

Белоруска Вера Лапко в рамках матча первого раунда мировой группы Кубка федерации уступила немке Татьяне Марии (4:6, 7:5, 0:6). Вера Лапко (Беларусь) — Татьяна Мария (Германия) — 4:6, 7:5, 0:6 Во втором матче воскресенья Арина Соболенко сыграет с Антонией Лоттнер. Счет в противостоянии — 1:2



В Индонезии полиция ликвидировала мужчину с мечом, напавшего на прихожан церкви

Интерфакс-Запад 

Полицейские вынуждены были застрелить мужчину, который, вооружившись мечом, напал на прихожан церкви в индонезийском городе Слеман провинции Джокьякарта, сообщили местные власти. В момент нападения в церкви находились около 100 человек. Мужчина напал на них, четыре человека получили достаточно серьезные ранения, они госпитализированы.

Голландский конькобежец Крамер выиграл забег на 5000 м с рекордом ОИ

Интерфакс-Запад 

Голландский конькобежец Свен Крамер завоевал золото Олимпиады-2018, выиграв мужской забег на 5000 м. Время победителя - 6:09.76. Это – новый олимпийский рекорд. Предыдущим рекордом (6:10.76) также владел Крамер, установив его на Олимпиаде-2014 в Сочи. Теперь Крамер - четырехкратный олимпийский чемпион.

Норвежский лыжник Крюгер выиграл скиатлон на Играх-2018, белорус Семенов стал 44-м, Долидович сошел с дистанции

Интерфакс-Запад 

Норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер финишировал первым в мужском скиатлоне (15 км классическим ходом+15 км коньковым ходом) на Олимпиаде в Пхенчхане. Второе и третье места заняли его соотечественники Мартин Йонсруд Сундбю и Ханс Кристер Холунн соответственно.

Премьер Южной Кореи устроил обед в честь руководства северокорейской делегации на Олимпиаде

Интерфакс-Запад 

Премьер-министр Южной Кореи Ли Нак Ен встретился за обедом с председателем президиума Верховного народного собрания КНДР Ким Ен Нама и Ким Е Чжон - младшей сестрой лидера Северной Кореи Ким Чен Ына - и других членов делегации. Северокорейские представители прибыли в Южную Корею для участия в церемонии открытия зимних Олимпийских игр.

Лукашенко уверен в успешной реализации стратегических белорусско-иранских проектов

Интерфакс-Запад 

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил президента Ирана Хасана Роухани по случаю 39-й годовщины Исламской революции, сообщает пресс-служба белорусского лидера. Глава государства с удовлетворением отметил высокий уровень взаимодействия, который сложился между двумя странами.

Вертолет с туристами разбился в США, три человека погибли

Интерфакс-Запад 

Вертолет с туристами потерпел крушение в национальном парке Гранд каньон в американском штате Аризона, три человека погибли, еще четверо получили ранения различной степени тяжести, сообщили местные власти. Пока не установлено, какой компании принадлежал разбившийся вертолет EC130. Начато расследование причин и обстоятельств аварии.

Россиянка Медведева выиграла короткую программу командного турнира с рекордом мира

Интерфакс-Запад 

Россиянка Евгения Медведева заняла первое место в короткой программе фигуристок на командном турнире в рамках Олимпиады-2018, обновив мировой рекорд. Двукратная чемпионка мира и Европы заработала 81,06 балла, что теперь является новым мировым рекордом в коротких программах. Предыдущий рекорд также принадлежал Медведевой – 80,85.

Квалификация Евробаскета-2019. Женская сборная Беларуси уступила Турции

Интерфакс-Запад 

В субботу, 10 февраля, в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2019 две сильнейших дружины пула «В» сошлись в очном противостоянии. И сборная Беларуси проиграла Турции – 54:64.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net