Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Башкортостан
Март
2017

Новости за 18.03.2017

Не стало известного хоккейного комментатора Сергея Гимаева

ГТРК Башкортостан 

Не стало известного хоккейного комментатора Сергея Гимаева. Прославленный защитник московского ЦСКА, восьмикратный чемпион СССР скончался на 63-м году жизни в Туле от сердечного приступа. Как пишет «Спорт-экспресс», во время матча ветеранов он почувствовал себя плохо, врачам его спасти не удалось.

Республика Крым празднует третью годовщину вхождения в состав России

ГТРК Башкортостан 

Республика Крым празднует третью годовщину вхождения в состав России. Три года назад жители полуострова приняли историческое решение вернуться в состав Российской Федерации,  за воссоединение проголосовали 97 процентов крымчан.  18 марта 2014 года был подписан договор о вхождении Республики Крым и Севастополя в состав России. Торжественные митинги и концерты в честь третьей годовщины воссоединения Крыма с Россией сегодня  проходят во всех  крупных городах страны.

Не пропустите! Итоговый выпуск "Вестей" в воскресенье в 10:20

ГТРК Башкортостан 

Итоги последних семи дней подведем завтра в 10 часов 20 минут. И вот главные темы воскресной программы «Вести-Башкортостан. События недели» с Айнуром Гибадуллиным: - Заплатили за воздух: россиян внезапно лишили льгот по ипотеке. Программа господдержки заемщиков закрыта. У людей на руках остались никому ненужные справки. Как вернуть деньги?

Продолжается приём заявок на участие в фестивале «Аленький цветочек»

ГТРК Башкортостан 

Продолжается приём заявок на участие в фестивале  нашей телерадиокомапнии «Аленький цветочек».  Заявки от вокалистов, исполнителей классического, народного танца а также юных музыкантов поступают со всего региона. А оргкомитет фестиваля уже определился с призами для победителей. Хоровая капелла на базе башгосфилармонии была создана всего три года назад. За это время ребята уже выступили с национальным симфоническим оркестром, студенческим хором и участвовали в разных фестивалях.

Вести-Башкортостан 17.03.17

ГТРК Башкортостан 

Главные темы выпуска: Готовимся к паводку. Ситуация в республике и  других регионах. Узнаем как дела у наших соседей. Смертельная помощь. Кто ответит за гибель неродившегося ребенка в больнице города Октябрьского. Долгожданные открытки. Уфимцы получили послание от космонавта Комарова в день его юбилея.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net