Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Башкортостан
Март
2017

Новости за 03.03.2017

В Уфе задержан мужчина, предположительно напавший на школьницу

ГТРК Башкортостан 

Сегодня вечером был задержан мужчина, который, предположительно, напал на 11-летнюю школьницу. Об этом «Вестям» сообщил источник в правоохранительных органах. Напомним, ЧП произошло сегодня в подъезде жилого дома по улице Рабкоров. Неизвестный мужчина напал на ребенка и похитил у нее сережки. Родители обратились с заявлением в отдел полиции.

Эксклюзивное интервью с Игорем Захаркиным

ГТРК Башкортостан 

Напомним, сегодня стало известно о том, что «Салават Юлаев» расторг контракт с главным тренером клуба по обоюдному соглашению сторон. Игорь Захаркин в эксклюзивном интервью телеканалу «Россия-1. Башкортостан» прокомментировал свою отставку.  Захаркин возглавлял уфимскую команду полтора года. В сезоне-2015/16 она завоевала бронзовые медали чемпионата России. В четверг «юлаевцы» выбыли из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» в серии ⅛ финала.

Глава Башкортостана прокомментировал отставку главного тренера «Салавата Юлаева»

ГТРК Башкортостан 

Глава Башкортостана прокомментировал отставку главного тренера «Салавата Юлаева». Рустэм Хамитов сегодня заявил, что болельщиков не устраивает игра «Салавата Юлаева».  И в новом сезоне в клубе произойдут изменения.



Как уфимцы отремонтировали свой двор и заручились поддержкой полпреда президента

ГТРК Башкортостан 

Уфимцы примут самое активное участие в благоустройстве своих дворов.  В Уфе стартует соответствующий проект. Об этом говорили сегодня на заседании, которое провел полпред президента в ПФО Михаил Бабич. Как будут поддерживать инициативы жителей, знает Алина Каматова.

В Уфе представители финно-угорских народов обсудили сохранение национальной культуры

ГТРК Башкортостан 

Как сохранить язык и самобытность коренных малочисленных народов, проживающих на территории Республики. Сегодня об этом говорили в Уфе представители финно-угорских народов.

Прогноз погоды на 4 марта

ГТРК Башкортостан 

Завтра 4 марта ожидается переменная облачность. Местами  небольшой снег. На дорогах  гололедица. Ветер южный, умеренный, днем порывы до сильного. Температура воздуха ночью минус 2 — 7,  по юго-востоку до минус 12, днем -3, +2.  В Уфе ночью минус 3-5, днем  около 0.  Относительная влажность воздуха 70-90 процентов. Атмосферное давление 758-760  мм.рт.ст. В последующие два дня характер погоды существенно не изменится.

Игорь Захаркин прокомментировал свою отставку

ГТРК Башкортостан 

Напомним, сегодня стало известно о том, что «Салават Юлаев» расторг контракт с главным тренером клуба по обоюдному соглашению сторон. Игорь Захаркин прокомментировал «Вестям» это решение. Его отставку с поста главного тренера прокомментировал и Глава республики Рустэм Хамитов.



«Салават Юлаев» расторг контракт с главным тренером Игорем Захаркиным

ГТРК Башкортостан 

Игорь Захаркин покинул пост главного тренера «Салавата Юлаева». Контракт с 58-летним специалистом расторгнут по обоюдному согласию сторон, говорится на сайте хоккейного клуба. Захаркин возглавлял уфимскую команду полтора года. В сезоне-2015/16 она завоевала бронзовые медали чемпионата России. В четверг «юлаевцы» выбыли из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв «Ак Барсу» в серии ⅛ финала.

Опыт Башкортостана в сфере местного самоуправления назвали одним из самых эффективных в России

ГТРК Башкортостан 

Опыт Башкортостана в сфере местного самоуправления назвали одним из самых эффективных в России. В числе лучших муниципальных практик – Белорецкий, Давлекановский, Учалинский, Ермекеевский, Бурзянский и Уфимский районы, а также город Салават.

В Уфе совершено нападение на 11-летнюю школьницу

ГТРК Башкортостан 

В Уфе совершено нападение на 11-летнюю школьницу. Заявление в полицию поступило от родителей девочки.  В подъезде жилого дома по улице Рабкоров в Уфе совершено нападение на ребенка. ЧП произошло накануне. Как сообщили «Вестям» в пресс-службе МВД по РБ, сегодня родители девочки обратились в отдел полиции с заявлением. Они указали, что у школьницы были похищены сережки.

Популярный эстрадный певец Салават Фатхетдинов стал гостем программы "Доброе утро, Республика!"

ГТРК Башкортостан 

Запись первой части программы «Доброе утро, Республика!» -  Хәйерле иртә, Республика! — Салават чемпион! ч1 Запись первой части программы «Доброе утро, Республика!» -  Хәйерле иртә, Республика! — Салават чемпион! ч2

Капитан «Салавата Юлаева» Игорь Григоренко прокомментировал поражение команды

ГТРК Башкортостан 

«Салават Юлаев» бесславно завершил сезон. В пятом матче дебютного раунда плей-офф КХЛ уфимцы снова проиграли «Ак Барсу». После встречи в столице Татарстана счёт в «зелёной серии» стал 4:1. «Салават» отправился в отпуск, «барсы» продолжают поход за Кубком Гагарина.

Биатлонист Антон Бабиков стал заслуженным мастером спорта России

ГТРК Башкортостан 

Согласно документу, опубликованному на официальном сайте Министерства спорта РФ, уфимскому спортсмену, чемпиону мира 2017 года Антону Бабикову присвоено звание заслуженного мастера спорта.

В Ленинском районе Уфы сгорела квартира

ГТРК Башкортостан 

Накануне в Уфе произошел крупный пожар. Загорелась трехкомнатная квартира в многоэтажном доме по улице Ахметова в Ленинском районе. В ходе тушения пожара было эвакуировано 25 человек, из них двое детей. Погибших и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан». Это видео прислал наш мобильный корреспондент Тимур.

Вести-Башкортостан 02.03.17 20:45

ГТРК Башкортостан 

Главные темы выпуска: В ДТП на трассе М-5 погибли пассажиры автобуса. Первое видео с места происшествия. Аутсорсинг пришел и в детсад. Как будут кормить малышей с 1 апреля?   И кто лучше всех играет в шашки? В Уфе стартовал финал Кубка мира.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net