Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Башкортостан
Март
2017

Новости за 04.03.2017

В Башкирии немецкая овчарка сорвалась с цепи и напала на школьниц

ГТРК Башкортостан 

Вечерняя прогулка едва не закончилась трагедией. В селе Акбердино немецкая овчарка сорвалась с цепи и напала на двух школьниц, выгуливающих свою собаку. Одна из девочек сейчас находится в больнице.  Но больше всего досталось маленькому терьеру, который был на руках хозяйки в момент нападения. Вечер 1 марта Юля Вахромова до сих пор вспоминает со страхом. Простая прогулка с младшей сестренкой и четвероногим любимцем завершилась  для  школьницы  на больничной койке.  На девочку и её терьера Рея напала соседская  овчарка.

В Оренбургской области пытаются вытащить из кювета грузовик с тиграми

ГТРК Башкортостан 

Грузовой автомобиль с тиграми съехал в кювет в Оренбургской области. Инцидент произошел недалеко от села Северного. Фура перевозила животных из Волгограда в цирк Уфы. Как сообщили в МВД, водителя, ровно как и машины сопровождения с кормом, на трассе уже не было.  На место происшествия прибыл дрессировщик из Уфы. При вскрытии отсека фуры, были обнаружены пять тигров. Вытащить их из вольеров пока не удалось.  Сейчас на месте работает спецтехника. Подробности произошедшего устанавливаются.

Завершается первая и самая строгая неделя Великого поста

ГТРК Башкортостан 

Сегодня завершится первая и самая строгая неделя Великого поста. В этом году он длится 49 дней. А 16 апреля наступит светлый праздник Пасхи. Кстати, в этом году даты католической и православной Пасхи совпадают. Это случается крайне редко. Считается, что в период Великого поста верующие должны вести максимально простой образ жизни, ограничивать себя не только в пищи, но и в мыслях. Для одних пост — испытание, для других — возможность приблизиться к Богу и понять самого себя.

Вести-Башкортостан 03.03.17

ГТРК Башкортостан 

Главные темы выпуска: Тренер в отставке — Юлаевцы в отпуске! Эксклюзивное интервью Игоря Захаркина. Инициатива не наказуема! Как уфимцы отремонтировали свой двор и заручились поддержкой полпреда президента.  Весной в Уфе появились «железные» подснежники.  Брошенные под снегом машины  мешают уборке снега.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net