Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Башкортостан
Октябрь
2016

Новости за 29.10.2016

Рустэм Хамитов посетил сыроварню в Кармаскалинском районе, где изготавливают итальянские сыры

ГТРК Башкортостан 

Итальянские сыры в башкирском исполнении изготавливает фермер из Кармаскалинского района. 16 видов продукции пришлись по вкусу даже сыроделу из Италии, который в условиях эмбарго продолжает обучать нашего земляка всем тонкостям профессии. Впрочем, на достигнутом сам фермер тоже не хочет останавливаться и планирует расширить производство. Глава республики лично проверил условия изготовления редких сыров и остался доволен результатом.  «Сыровар должен любить молоко. Если ты не любишь молоко, то у тебя не получится сыр».

Ночью в Уфе произошла авария с участием пассажирского автобуса

ГТРК Башкортостан 

В уфимском микрорайоне Сипайлово произошла авария с участием пассажирского автобуса. ДТП произошло этой ночью. Видео момента аварии опубликовал один пользователей сообщества "БашДТП". На записи видно, что легковой автомобиль проезжает на красный сигнал светофора и на перекрёстке улиц Бикбая и Жукова въезжает в пассажирский автобус маршрута "75М". На место выехали сразу две кареты скорой помощи. Информации о пострадавших нет.

Главные события уходящей недели - в итоговом выпуске "Вестей" в воскресенье в 10:20

ГТРК Башкортостан 

Итоги последних семи дней подведем завтра в 10:20. Вот главные темы воскресной программы  "Вести-Башкортостан. События недели" с Эльвирой Ямшановой: - Двойной суицид. Сестры-подростки разбились насмерть. Версии следователей и детских психологов о причинах трагедии - у Игоря Крупчинова.  - Трагический состав. На станции Шингак-Куль очередное ЧП. Местные жители уже устали вести печальную статистику смертей на железной дороге. Чиновники и РЖД перекладывают ответственность друг на друга.

В Башкортостане семь многоквартирных домов до сих пор остаются без отопления

ГТРК Башкортостан 

В Башкортостане сразу семь многоквартирных домов сообщают об отсутствии отопления. Перебои с теплом охватили сотни жильцов. Люди жалуются, что температура в комнатах не поднимается выше + 15 градусов. При этом теплотехники в прямом смысле пытаются уйти от ответа.  Маленькая София пока еще не понимает, что мама вовсе не рада прохладной квартире. Температура в комнате +15. Поэтому после прогулки приходится снова одеваться.

В Башкирском театре оперы и балета состоится премьера спектакля «Легенда о любви»

ГТРК Башкортостан 

Сегодня в Башкирском театре оперы и балета состоится премьера спектакля «Легенда о любви». Это уже седьмая совместная работа знаменитого балетмейстера Юрия Григоровича и уфимской труппы.

Вести-Башкортостан 28.10.16

ГТРК Башкортостан 

Главные темы выпуска: - Ещё одна жуткая авария на трассе М-5. После столкновения грузовиков и легковушки 3 машины првратились в груду металлолома. - 38 вахтовиков из Башкортостана пошли на крайние меры. Они уже 2 месяца не могут вернуться домой. - В Стерлитамаке школьник спас годовалого ребёнка. Он сумел на лету поймать малышку, которая выпала из окна.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net