Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gornyak22.ru (г.Горняк)
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 23.10.2020

Горняк22: Маркировка шин в России станет обязательной

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  22 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 1 ноября 2020 года в России начинается первый этап введения обязательной цифровой маркировки шин. Это правило касается производителей, импортеров, оптовых и розничных продавцов. Покупатель сможет проверить легальность маркированных шин, а также их потребительские характеристики с помощью приложения “Честный знак”. Для этого нужно просканировать уникальный код Data Matrix, нанесенный на шину. С …

Сегодня 23.10.2020: День памяти короля Рамы V в Таиланде

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Ежегодно 23 октября весь Таиланд отмечает общенациональный праздник — День памяти короля Рамы V или День Чулалонгкорна (Chulalongkorn Day). Король Чулалонгкорн (King Chulalongkorn) или Рама V унаследовал трон своего отца короля Монгкута. Он родился 20 сентября 1853 года и был первым сыном Королевы Рампхай Рамампирон (Тхепсириндры) и 9-ым выжившим сыном короля Монгкута. Король Рама V …

Сегодня 23.10.2020: День работника кабельной промышленности в России

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

25 октября работники кабельной промышленности России отмечают свой профессиональный праздник. В День работника кабельной промышленности рабочие, специалисты, служащие и руководители предприятий и организаций награждаются нагрудным знаком «Заслуженный работник кабельной промышленности» за значимый вклад в организацию, развитие и повышение эффективности кабельного производства, а также за создание конкурентоспособной продукции, внедрение новых технологий и техники. Кабель – это …



Сегодня 23.10.2020: Международный день тёщи

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Каждое четвертое воскресенье октября в мире отмечается необычный, но и, несомненно, любимейший праздник любого зятя – Международный день тёщи (Mother-In-Law Day). Хотя он пока не имеет статуса официального, но весьма популярен уже во многих странах. Зародившись в 1930-х годах в США как шутка (по одной из версий – как альтернатива Дню матери), впоследствии, с каждым …

Горняк22: Об

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Несмотря на проведение регулярных профилактических мероприятий, водители и собственники автобусов продолжают нарушать нормы действующего законодательства. В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов 22.10.2020 на территории Поспелихинского и Новичихинского  района будет проводиться профилактическое мероприятие «Автобус». Основной целью мероприятия является контроль за соблюдением перевозчиками и их водителями требований правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом... Читать дальше...

Горняк22: Обращение

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Главным управлением МВД России по Алтайскому краю устанавливается личность женщины, труп которой с признаками насильственной смерти в виде рубленной раны головы, обнаружен 28.09.2020 на правом берегу р. Чумыш, в 2-х км от г. Заринска. По факту обнаружения погибшей возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Приметы погибшей: …

Горняк22: Два жителя города Рубцовска предстанут перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему и покушении на уничтожение имущества. – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей города Рубцовска. В зависимости от роли и степени участия, они обвиняются в совершении преступлений предусмотренных ч.1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица), п. «д,з» …

Горняк22: Перед судом предстанут четверо несовершеннолетних жителей Михайловского района, обвиняемые в совершении преступлений имущественного характера – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Кулундинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении четырех несовершеннолетних жителей Михайловского района. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных  п. «а» ч.2 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору). По версии  следствия, ночью в …



Горняк22: Жительница города Рубцовска предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности местному жителю – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней жительницы города Рубцовска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). По данным следствия, рано утром в середине мая 2020 года находящийся в состоянии алкогольного опьянения потерпевший …

Горняк22: Жительница Павловского района предстанет перед судом по обвинению в предоставлении своего паспорта для незаконного образования юридического лица – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летней жительницы Павловского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 173.2 УК РФ (незаконное использование документов для образования (создания) юридического лица, то есть предоставление документа, удостоверяющего личность, если эти действия …

Горняк22: Житель краевого центра предстанет перед судом по обвинению в угрозе убийством и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней дочери сожительницы – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Следственным отделом по Центральному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении  неоднократно судимого 38-летнего жителя города Барнаула, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы), п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные …

Горняк22: Тюменцево | Приметы дня: 22 октября

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: vpered-tum.ru Яков Студеный, Крупник, Яков Древописец, День Первой каши, Яков Дровопилец, Яков день, Дровосек: так этот день называли в старину. Крестьяне говорили, что приходит Яков и приносит холода. Обычно выпадал первый крепкий снежок. Наступает пора заготовки дров на зиму. Это самое удобное на то время: комаров уже нет, жары тоже, а потому работа легко …

Горняк22: Барнаул | По улице Мамонтова в районе моста через р.Власиху организовано реверсное движение машин

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: barnaul.org В с.Власиха по ул.Мамонтова продолжаются работы по оборудованию объездного пути, необходимого для  реконструкции моста через одноименную реку. В связи с этим с 22 октября по ул.Мамонтова в районе моста организовано реверсное движение транспорта по одной  полосе.     Завершить  обустройство объездного пути планируется к 26 октября, после чего мост будет закрыт для движения. …

Горняк22: Барнаул | Жители Барнаула спасли рискующее закрыться единственное котокафе

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: flashsiberia.com источник: FlashSiberia фото: pixabay.com Милая история спасения случилась в Барнауле. Единственное в городе котокафе Nikomur сообщило о проблемах с финансами из-за пандемии коронавируса и риске прекратить работу, однако усилиями жителей города сложности были преодолены. В Instagram заведения руководство котокафе сообщило, что в связи с финансовыми трудностями был сокращён штат сотрудников, однако это не …

Горняк22: Барнаул | Четверо подростков в Алтайском крае угнали машину, чтобы покататься по селу

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.amic.ru За это они предстанут перед судом Фото: altai-krai.sledcom.ru Четверо несовершеннолетних жителей Михайловского района предстанут перед судом по обвинению в угоне. Об этом сообщили в СК. “По версии  следствия, ночью в июне 2020 года в одном из сел Михайловского района два несовершеннолетних друга 14 и 16 лет, вступив в предварительный сговор, решили совершить угон …

Горняк22: Барнаул | Жительница Бийска, которая выжила после нападения неизвестного, пришла в себя

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.amic.ru Она дает показания, который могут вывести на след преступника Фото: pobedim-rak.ru 22-летняя жительница Бийска, которая выжила после нападения неизвестного, пришла в себя в больнице. Об этом сообщает “КП” . Во время инцидента она получила два удара ножом в грудь и один удар в живот, но ей удалось выжить и позвать на помощь проезжающего …

Горняк22: Барнаул | Барнаульца осудят за удушение и насильственные действия в отношении падчерицы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.amic.ru Свою вину мужчина не признал Фото: altai-krai.sledcom.ru 38-летнего рецидивиста из Барнаула осудят за угрозу убийством и  насильственные действия сексуального характера в отношении 14-летней девочки. Об этом рассказали в региональном СК.  “По данным следствия, ночью в марте 2020 года   обвиняемый, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, стал угрожать убийством 14-летней падчерице, причиняя ей физическую …

Горняк22: Барнаул | На реверсивном движении во Власихе не работает светофор

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.amic.ru Водители подвергаются опасности Фото: amic.ru Очевидцы рассказали о том, что светофор, который установили во Власихе, на участке с реверсивным движением, не работает. Водители едут с двух сторон и подвергаются опасности.  “Светофор на реверсивном движении через реку Власиха в селе Власиха, со стороны Власихи в сторону Силикатного — не работает вообще. Водители едут одновременно …

Горняк22: Барнаул | Такой день. Бийчанка пришла в себя после нападения, а барнаулец дорого продает кошку

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.amic.ru Главное за 22 октября Фото: pixabay.com Amic.ru – о главных событиях в Алтайском крае за 22 октября. Без  коронавируса . 22-летняя жительница Бийска, выжившая после нападения неизвестного, пришла в себя в больнице . Она дает показания, которые могут помочь в поисках преступника.  Восточный окружной военный суд в Хабаровске признал гражданина Таджикистана Илхомхуджу Иброхимджонова …


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Горняк22: Барнаул | Сибиряка осудили на восемь лет за отпор сотрудникам ФСБ

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.amic.ru Суд отклонил ходатайства адвоката Фото: signal-sos.ru Жителя Красноярска  Артема Загребельного приговорили к восьми годам колонии за применение насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщает Znak .  Силовики заинтересовались Загребельным из-за его переписки с украинским блогером, которого обвиняют в призывах к терроризму. В 2019 году сотрудники ФСБ попытались задержать Артема, но он использовал …

Горняк22: Барнаул | На Алтае впервые за 12 лет создали новую команду. Играть за нее будет министр спорта

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: www.amic.ru В Алтайском крае появилась команда мастеров по настольному теннису Профессиональная команда мастеров по настольному теннису появилась в Алтайском крае. Впервые с 2008 года в регионе создали профессиональный клуб. Команда “Алтай” основана на базе КСШОР. Домашняя и тренировочная арена расположена в спортивном комплексе “Обь” в Барнауле. За коллектив будет выступать министр спорта Алексей Перфильев, …

Горняк22: Барнаул | Алтайские власти прокомментировали видео с вереницей ковидных трупов в подвале больницы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: flashsiberia.com источник: FlashSiberia фото: Инцидент Барнаул / VK Правительство Алтайского края подтвердило подлинность фактов в видео, сделанном в городской больнице №12, где размещен ковидный госпиталь. Накануне очевидец заснял подвальный коридор, вдоль которого, по словам снимавшего, лежат в чёрных мешках тела умерших от коронавируса. – В подвальном уровне КГБУЗ «Городская больница № 12, Барнаул» оборудована …

Горняк22: Хабары | В Алтайском крае похолодает до -6 градусов и пойдет снег

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Фото: vestnikceliny.ru В Алтайский край идет очередное похолодание: днем будет около 0 градусов, а по ночам до -6 градусов. Также синоптики предупреждают о мокром снеге, снеге и гололедных явлениях. 22 октября будет еще тепло. Днем по краю +10…+15 гр., с похолоданием в западных районах в течение дня. Также ожидаются дожди. По югу местами порывы ветра …

Горняк22: Единственное котокафе Барнаула оказалось на грани закрытия

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Единственное в Барнауле котокафе осталось без финансов и обратилось за помощью к людям. Неравнодушные сразу начали перечислять деньги. «Вторая волна стала девятым валом», – с этих слов начинается сообщение на странице барнаульского котокафе в Instagram. Сейчас организациям разрешено работать, но есть места, которые люди посещают реже в связи с эпидемиологической обстановкой. В котокафе теперь бывают …

Бийск: В Роскачестве рассказали, какие продукты спасают от вирусов и стресса

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

6 Какие продукты позволят легче перенести вирусные инфекции, поддержать организм в тонусе, а также справиться со стрессом. Осенью рацион питания требует полезный продуктов. Сейчас, когда похолоданию сопутствует еще и вторая волна COVID-19, важно максимально позаботится о своем питании. Это позволит легче перенести вирусные инфекции, поддержать организм в тонусе, а также справиться со стрессом. В Роскачестве …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net