Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gornyak22.ru (г.Горняк)
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 24.10.2020

Рубцовск: Рубцовчанка случайно убила пьяного гостя

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  23 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Как сообщает Следственный комитет по Алтайскому краю, 43-летняя жительница города Рубцовска предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности местному жителю. По данным следствия, рано утром в середине мая 2020 года находящийся в состоянии алкогольного опьянения потерпевший пришел в гости к своей знакомой в один из жилых …

Рубцовск: В Рубцовске в результате ДТП на пешеходных переходах пострадало 13 человек

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  23 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В 2020 году в результате дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах пострадало 13 человек. По вине пешеходов произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб. Разъяснение от ГИБДД – далее. Для пешеходов, как и для водителей транспортных средств, существуют определенные правила движения, и, не смотря на утверждение “Пешеход всегда …

Рубцовск: В Алтайском крае предпринимателей привлекли к ответственности за транспортировку древесины с нарушениями

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  23 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности предпринимателей за нарушения лесного законодательства при транспортировке древесины Сотрудниками Алтайского линейного управления МВД России совместно с Алтайской таможней регулярно проводятся оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление транспортировки незаконно заготовленной древесины, а также проверку исполнения требований лесного законодательства... Читать дальше...



Рубцовск: Благотворительный фонд “Сокровенное желание” оказал помощь юной рубцовчанке

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  23 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Благотворительный фонд “Сокровенное желание” оказал помощь семье юной рубцочанке, у которой было обнаружено новообразование, на поездку до места проведения операции и необходимые медикаменты. Буквально за несколько дней, после обращения в фонд мамы девочки, с просьбой о помощи, средства были собраны, а соответственно, помощь была оказана. Благодаря этому юная рубцовчанка, …

Рубцовск: Вместо женской шапки рубцовчанке пришел на почту наполнитель для кошачьего туалета

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  23 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. На одном из интернет-магазинов рубцовчанка заказала женскую шапку, но по почте ей доставили наполнитель для кошачьего туалета и детскую шапочку. Об этом она рассказала журналисту портала “вРубцовске.ру”. По ее словам, она сделала заказ в интернет-магазине. Через некоторое время ей на телефон пришла SMS – “заберите заказ из интернет-магазина на …

Рубцовск: Как и куда рубцовчане могут поступить на учебу в образовательные организации МВД России

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  23 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Публикуем порядок отбора кандидатов на обучение в образовательные организации МВД России. Желающие поступить на обучение в образовательные организации МВД России должны обратиться в кадровое подразделение МО МВД России “Рубцовский”. Прием документов начинается с 1 ноября 2020 года. Кандидат должен подать заявление на имя начальника МО МВД России “Рубцовский” о …

Рубцовск: Автомобильные дороги Алтайского края

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  23 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В преддверии профессионального праздника работников автомобильного транспорта Алтайкрайстат подготовил интересную статистику. Алтайский край располагает разветвленной сетью автомобильных дорог. По протяженности автомобильных дорог Алтайский край среди регионов Сибирского федерального округа занимает первое место. По состоянию на конец 2019 года общая протяженность автомобильных дорог составила 55,3 тыс. километров, в том числе …

Рубцовск: В Алтайском крае возрос спрос на выездной прием документов

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  23 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В текущем году более 17 тыс. жителей Алтайского края получили услуги Росреестра в рамках выездного обслуживания. Это почти в 2 раза больше, чем в 2019 году. Современный ритм жизни часто требует от человека более экономно относится к своему времени. Наличие большого числа жизненных обстоятельств, неблагоприятная эпидемиологическая обстановка в стране …



Рубцовск: В Рубцовске сотрудники полиции раскрыли кражу из садового домика

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  23 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники полиции раскрыли кражу имущества из дачного домика, совершенную в августе этого года в Рубцовске. Подозреваемые находятся под арестом. Предварительно установлено, что двое местных жителей (1999 и 2000 годов рождения) в ночное время путем выставления окна проникли в садовый домик по улице Крыжовниковой садоводческого товарищества №6. После чего подозреваемые …

Сегодня в Горняке: 24.10.2020: Внимание отключение электроэнергии! |

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Внимание отключение электроэнергии!   26.10.20 г  с 13-00 до 17-00 г ВЛ 6кВ Л-15-30 Горняк  район Фабрики. Фестивальная, Дорожная (1-7)  с 13-00 до 13-15 и с16-30 до 17-00 Район Элеватора, район МСО, Копай, Известковый.   27.10.20.  Горняк  с 13-00 до 13-15 и с 16-30 до 17-00 район Фабрики. Фестивальная, Дорожная (1-7) .МСО с 13-00 до …

Горняк22: В Калининграде запущен Балтийский трубный завод

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Калининградской области при поддержке Балтийского металлообрабатывающего кластера запустил свое производство первый в регионе завод по производству труб из черного металла. В планах завода — обеспечение трубным прокатом регионального строительного сектора и выход на экспорт в страны ближнего зарубежья. Владимир Викторович Буров, генеральный директор ООО «Балтийский трубный завод» (ООО «БТЗ»): — Тема металла и производства …

Горняк22: На территории Ижорских заводов заработала новая ТЭЦ

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В г. Колпино на территории Ижорских заводов заработала новая ТЭЦ и начата реализация крупных инвестиционных проектов по строительству новых предприятий . Группа компаний «ГСР Энерго» открыла первый энергоблок самой современной в Петербурге ТЭЦ, в строительство которого было инвестировано 7,5 млрд руб. как собственных средств компании, так и заемных. В ближайшее время компания намерена провести полное …

Горняк22: Новый энергоблок Ленинградской АЭС-2 с реактором ВВЭР-1200 выдал первые киловатт-часы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Энергоблок построен, ведется благоустройство прилегающей территорииЭнергоблок построен, ведется благоустройство прилегающей территории © www.rosenergoatom.ru На Ленинградской АЭС (филиал АО «Концерн Росэнергоатом», входит в Электроэнергетический дивизион «Росатома») состоялось первое включение в сеть энергоблока № 6 с реактором ВВЭР-1200. Новый энергоблок был синхронизирован с сетью и вышел на мощность 240 МВт. «Энергоблок № 6 Ленинградской АЭС впервые синхронизирован с сетью …

Горняк22: Запад признал феноменальный успех российского судостроения

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Специалисты британского аналитического агентства Clarkson Research включили Россию в ТОП-3 мировых держав по объему судостроения. На протяжении долго времени тройка лидеров оставалась неизменна. Южная Корея, Япония и Китай отказывались уступать кому-либо свои позиции. Тем не менее России все же удалось потеснить Поднебесную, по итогам третьего квартала 2020 года забравшись на третью строчку. Как отмечают специалисты, …

Змеиногорск: Жуткое видео из «заваленного трупами подвала» оказалось реальностью барнаульской больницы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Жуткое видео из «заваленного трупами подвала» оказалось реальностью барнаульской больницы В соцсетях появилось видео, которое сняли в подвальном помещении, «заваленном трупами». Многие пользователи подумали, что это очередной пугающий фейк, но, как оказалось, кадры достоверные. Их сняли в барнаульской больнице № 12, где находится ковидный госпиталь, подтвердили в минздраве Алтайского края. На видео мужчина показывает, что …

Змеиногорск: Как загадать желание на звездопад Ориониды 21 октября 2020-го

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Как загадать желание на звездопад Ориониды 21 октября 2020-го В ночь на 22 октября 2020-го можно будет увидеть до 40 метеоров в час. В эту ночь многие будут чувствовать прилив сил, смогут раскрыть интуитивные способности, а также загадать желание на падающую звезду, пишет dailyhoro.ru. Чтобы желание сбылось, желательно своими глазами увидеть падающую звезду. Если же …

Змеиногорск: Новую “Скорую помощь” получила сегодня в Барнауле Змеиногорская ЦРБ

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Новую "Скорую помощь" получила сегодня в Барнауле Змеиногорская ЦРБ Новый автомобиль для “Скорой помощи” сегодня получила Змеиногорская ЦРБ. По информации главного врача Елены Долженко, автомобиль оснащен всем необходимым оборудованием. В нем имеется аппарат ИВЛ, кардиологическое оборудование и т.д. Сейчас, в острейший период развития эпидемии – такой автомобиль подарок для ЦРБ и всех жителей района. Змеиногорский …

Змеиногорск: Власти Алтайского края рассказали, как будут учиться школьники после каникул

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Власти Алтайского края рассказали, как будут учиться школьники после каникул Школьники Алтайского края после каникул продолжат учиться в очном формате. Об этом в ходе онлайн-брифинга 20 октября заявил министр образования и науки региона Максим Костенко. Чиновник подчеркнул, что социализироваться детям могут помочь только родители и учителя, поэтому необходимо разумно подходить к обучению детей в сложившихся …

Змеиногорск: 20 октября. Новости Змеиногорского госпиталя

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

20 октября. Новости Змеиногорского госпиталя Сегодня, 20 октября, в Змеиногорском ковидном госпитале находятся 17 пациентов. Вчера часть больных была выписана, часть, после процедуры КТ в Рубцовске, переведена в в госпитали этого города, а оставшиеся продолжают курс лечения в Змеиногорске. Состояние больных стабильное. Змеиногорский вестник


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Горняк22: Рубцовчанка случайно убила пьяного гостя

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  23 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Как сообщает Следственный комитет по Алтайскому краю, 43-летняя жительница города Рубцовска предстанет перед судом по обвинению в причинении смерти по неосторожности местному жителю. По данным следствия, рано утром в середине мая 2020 года находящийся в состоянии алкогольного опьянения потерпевший пришел в гости к своей знакомой в один из жилых …

Горняк22: В Рубцовске в результате ДТП на пешеходных переходах пострадало 13 человек

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  23 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В 2020 году в результате дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах пострадало 13 человек. По вине пешеходов произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб. Разъяснение от ГИБДД – далее. Для пешеходов, как и для водителей транспортных средств, существуют определенные правила движения, и, не смотря на утверждение “Пешеход всегда …

Горняк22: В Алтайском крае предпринимателей привлекли к ответственности за транспортировку древесины с нарушениями

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  23 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности предпринимателей за нарушения лесного законодательства при транспортировке древесины Сотрудниками Алтайского линейного управления МВД России совместно с Алтайской таможней регулярно проводятся оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление транспортировки незаконно заготовленной древесины, а также проверку исполнения требований лесного законодательства... Читать дальше...

Горняк22: Благотворительный фонд “Сокровенное желание” оказал помощь юной рубцовчанке

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  23 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Благотворительный фонд “Сокровенное желание” оказал помощь семье юной рубцочанке, у которой было обнаружено новообразование, на поездку до места проведения операции и необходимые медикаменты. Буквально за несколько дней, после обращения в фонд мамы девочки, с просьбой о помощи, средства были собраны, а соответственно, помощь была оказана. Благодаря этому юная рубцовчанка, …

Горняк22: Вместо женской шапки рубцовчанке пришел на почту наполнитель для кошачьего туалета

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  23 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. На одном из интернет-магазинов рубцовчанка заказала женскую шапку, но по почте ей доставили наполнитель для кошачьего туалета и детскую шапочку. Об этом она рассказала журналисту портала “вРубцовске.ру”. По ее словам, она сделала заказ в интернет-магазине. Через некоторое время ей на телефон пришла SMS – “заберите заказ из интернет-магазина на …

Горняк22: Как и куда рубцовчане могут поступить на учебу в образовательные организации МВД России

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  23 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Публикуем порядок отбора кандидатов на обучение в образовательные организации МВД России. Желающие поступить на обучение в образовательные организации МВД России должны обратиться в кадровое подразделение МО МВД России “Рубцовский”. Прием документов начинается с 1 ноября 2020 года. Кандидат должен подать заявление на имя начальника МО МВД России “Рубцовский” о …

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Максим Красноцветов провел встречу с жителями Пушкино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net