Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gornyak22.ru (г.Горняк)
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 02.10.2020

Как перепрыгнуть через класс- история удивительной девочки из Горняка.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Никто не знает, когда, где, у каких родителей родится очередной гений…   Лиза Земцова родилась в Новосибирской области, в большой семье. Кроме неё родители воспитывают старших брата Карима и сестру Соню. С самого раннего возраста мама Лизы- Кристина Земцова – стала замечать неординарные способности ребёнка: с легкостью запоминались длинные стихи, усваивалась любая информация из книг, …

Рубцовск: COVID-19 в Алтайском крае: новые требования и продление старых

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  01 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Пока губернатор Алтайского края Виктор Томенко находится на лечении с двусторонней пневмонией, его временно исполняющий обязанности Виталий Снесарь внес изменения в указ о мерах по предупреждению распространения коронавируса, – об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Согласно обновленной редакции, на период с 4 октября по 14 ноября гражданам в …

Рубцовск: В Алтайском крае браконьер поймал в реке крокодила

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  01 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Тропическая рептилия обосновалась в притоке Чарыша. Про уникальный случай “Комсомольской правде” рассказал заместитель министра природных ресурсов и экологии Алтайского края, начальник управления охотничьего хозяйства Максим Катернюк. По словам чиновника, инцидент произошел еще осенью 2019 года, в Усть-Калманском районе. Тогда был задержан нарушитель, который ночью рыбачил с фонарем и в …



Рубцовск: Заместитель прокурора Алтайского края посетил исправительную колонию в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  01 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В ходе рабочего визита Вячеслава Шипиева сопровождал заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Александр Фёдоров и руководство ИК-5. Вячеслав Владимирович проверил условия содержание осужденных и провел прием по личным вопросам. Заместитель прокурора совершил обход жилой и производственной зон колонии. Ознакомился с коммунально-бытовыми условиями в центрах исправления осужденных. Проверил работу …

Рубцовск: В Рубцовске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из садового домика

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  01 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Полицейские задержали подозреваемого в краже имущества, совершенной на территории садоводческого товарищества в городе Рубцовске, – сообщает пресс-служба МО МВД России “Рубцовский”. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что в начале августа местный житель,1999 года рождения, путем выставления оконной рамы в веранде садового домика по улице Центральной СНТ № 3 …

Сегодня в Горняке: 02.10.2020: МЧС информирует: Пройдет проверка системы оповещения. Граждан просим сохранять спокойствие!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Пройдет проверка системы оповещения. Граждан просим сохранять спокойствие!   2 октября 2020 года в период с 10:00 до 12:00 местного времени запланирована проверка региональной и местных систем оповещения населения. Проверка начнётся с централизованного запуска электрических сирен во всех городах и районных центрах края.   При этом прерывистое звучание электрических сирен в течение трех минут является …

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 93 инфицированных, выздоровело 46 пациентов, смертельных случаев – 5

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 93 инфицированных, выздоровело 46 пациентов, смертельных случаев – 5 Всего в крае инфицированных – 13 728, количество выписанных по выздоровлению – 12 187 человек. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 1064 человека, из них в госпиталях находятся 1057 пациентов, амбулаторное лечение получают 7 пациентов. На 29 …

Змеиногорск: Уважаемые друзья, уведомляем – “ЗВ” не торгует мясом!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Уважаемые друзья, уведомляем – "ЗВ" не торгует мясом! Вот такую странную группу мы обнаружили в Одноклассниках. Сообщаем всем своим друзьям и пользователям сети, что “Змеиногорский вестник”, как официально зарегистрированное СМИ, не имеет никакого отношения к данной странице. Она создана, по мнению правоохранителей, незаконно. И мы уведомили об этом администрацию сети. Сейчас фейковые страницы создают под …



Змеиногорск: Сегодня – день ангела святой Людмилы Великомученицы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Сегодня – день ангела святой Людмилы Великомученицы Сегодня православные отмечают день святой Людмилы Великомученицы. В православной традиции принято называть новорожденного в честь святого, чья память празднуется в день рождения ребенка, в день наречения имени (на восьмой день). Не сложно по святцам выбрать имя своему малышу – очень многие имена повторяются на протяжении года. И выбрать …

Змеиногорск: В Змеиногорской ЦРБ пройдет День Донора

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Змеиногорской ЦРБ пройдет День Донора 6 октября с 9 часов в здании стационара (3 этаж) Змеиногорской ЦРБ проводится День донора. Запись донора по паспорту, ждем всех желающих. ИСТОЧНИК

Змеиногорск: На городской набережной установили крытые лавочки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

На городской набережной установили крытые лавочки Вчера работники предприятия Эдуарда Савинова установили на городской набережной новые крытые лавочки, в количестве 5 штук.  ИСТОЧНИК

Горняк22: Жительница Первомайского района предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство мужчины – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 57- летней жительницы Первомайского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). По данным следствия, в дневное время в августе 2020 года в одном из …

Горняк22: В Алтайском крае предприниматель предстанет перед судом по обвинению уклонении от уплаты налогов – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора одного из обществ с ограниченной ответственностью города Барнаула. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ  (уклонение от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией, то есть уклонение …

Горняк22: Житель Белокурихи признан виновным в оскорблении сотрудника полиции – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Собранные Белокурихинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора  33-летнему жителю города Белокурихи. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного   ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти, то есть публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей). Следствием и судом установлено,... Читать дальше...

Горняк22: Два жителя краевого центра предстанут перед судом по обвинению в угрозе убийством мужчины и применении насилия и посягательства на жизнь представителя власти – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Октябрьским межрайонным следственным отделом города Барнаул следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей города Барнаула. Он обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы),  ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия,  опасного …

Горняк22: Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с днем мудрости, добра и уважения! – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю очень внимательно относятся к людям старшего поколения, которые в силу преклонного возраста нуждаются в нашей заботе и внимании. Сегодня в Международный день пожилых людей офицеры ведомства не остались в стороне. Этот день – не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям …

Сегодня в Горняке: 02.10.2020: Уважаемые люди пожилого возраста, ветераны Великой Отечественной войны!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день принято отдавать Вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую Вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью. Весь свой век, Вы честно трудились,  дарили родным любовь и заботу, не знали усталости и не смели позволять …

Сегодня в Горняке: 02.10.2020: Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 01 октября 2020 г.)

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 98 инфицированных, выздоровело 40 пациентов, смертельных случаев – 9, из них от коронавирусной инфекции – 3. Всего в крае инфицированных – 13 921, количество выписанных по выздоровлению – 12 285 человек. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 1148 человека, из них в госпиталях находятся 1148 пациентов. …

Сегодня 02.10.2020: День памяти благоверных князей Феодора Смоленского и чад его Давида и Константина

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Святой благоверный князь Феодор, Смоленский и Ярославский, по прозванию Черный, родился в грозную для Руси годину монгольского нашествия, около 1237—1239 года, и был в крещении наречен во имя святого великомученика Феодора Стратилата, особо почитаемого русскими князьями-воинами. Воинскими подвигами суждено было Богом прославиться в Русской земле и святому князю Феодору. В 1239 году, когда молитвами Пресвятой …


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Сегодня 02.10.2020: День Космических войск России

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Ежегодно 4 октября отмечается День Космических войск — рода войск в составе Воздушно-космических сил Вооруженных Сил России (ВКС ВС России). Этот профессиональный праздник установлен Указом президента Российской Федерации № 549 от 31 мая 2006 года и приурочен к дню запуска первого искусственного спутника Земли, открывшего летопись космонавтики, в том числе и военной. 4 октября 1957 …

Сегодня 02.10.2020: День учителя

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

С 1965 по 1993 год День учителя в России отмечался в первое воскресенье октября. С 1994 года его празднование перенесено на 5 октября. Подробности читайте здесь. А ниже в статье приведена история этого замечательного праздника и традиции его празднования в странах, где он продолжает отмечаться в первое воскресенье октября. День учителя — профессиональный праздник работников …

Горняк22: COVID-19 в Алтайском крае: новые требования и продление старых

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  01 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Пока губернатор Алтайского края Виктор Томенко находится на лечении с двусторонней пневмонией, его временно исполняющий обязанности Виталий Снесарь внес изменения в указ о мерах по предупреждению распространения коронавируса, – об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Согласно обновленной редакции, на период с 4 октября по 14 ноября гражданам в …

Горняк22: В Алтайском крае браконьер поймал в реке крокодила

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  01 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Тропическая рептилия обосновалась в притоке Чарыша. Про уникальный случай “Комсомольской правде” рассказал заместитель министра природных ресурсов и экологии Алтайского края, начальник управления охотничьего хозяйства Максим Катернюк. По словам чиновника, инцидент произошел еще осенью 2019 года, в Усть-Калманском районе. Тогда был задержан нарушитель, который ночью рыбачил с фонарем и в …

Горняк22: Заместитель прокурора Алтайского края посетил исправительную колонию в Рубцовске

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  01 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В ходе рабочего визита Вячеслава Шипиева сопровождал заместитель начальника УФСИН полковник внутренней службы Александр Фёдоров и руководство ИК-5. Вячеслав Владимирович проверил условия содержание осужденных и провел прием по личным вопросам. Заместитель прокурора совершил обход жилой и производственной зон колонии. Ознакомился с коммунально-бытовыми условиями в центрах исправления осужденных. Проверил работу …

Горняк22: В Рубцовске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из садового домика

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  01 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Полицейские задержали подозреваемого в краже имущества, совершенной на территории садоводческого товарищества в городе Рубцовске, – сообщает пресс-служба МО МВД России “Рубцовский”. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что в начале августа местный житель,1999 года рождения, путем выставления оконной рамы в веранде садового домика по улице Центральной СНТ № 3 …

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Трансляция: mos.ru покажет лекцию «Город-художник: культурные перспективы Москвы в эпоху технологий»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net