Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gornyak22.ru (г.Горняк)
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 15.10.2020

Рубцовск: Житель Алтайского края случайно убил своего 5-летнего сына

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Следственный комитет в Алтайском крае направил в суд уголовное дело по обвинению 41-летнего жителя Мамонтовского района в причинении смерти по неосторожности своему 5-летнему сыну. По данным следствия, в дневное время в июле 2020 года обвиняемый находился вместе с сыном на придомовой территории в одном из сел Мамонтовского района и …

Рубцовск: Общественный совет при УФСИН России по Алтайскому краю обеспечивает осужденных информационно-записными книжками

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Первые 10 информационно-записных книжек выдали осужденным, освобождающимся из исправительной колонии №3. Именно с этого учреждения Общественный совет при УФСИН начал апробацию нового способа оказания помощи осужденным в ресоциализации. Книжка небольшого формата – «карманная», чтобы ее было удобно носить с собой. В ней указаны контактные данные некоммерческих организаций, куда освободившиеся …

Рубцовск: В Рубцовске ведутся работы по благоустройству пешеходных дорожек по улице Северной

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В рамках реализации мероприятия «Ремонт тротуаров и уличного освещения на подходах к образовательным учреждениям» муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в городе Рубцовске» на 2015-2020 годы заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству пешеходных дорожек по улице Северной. Как сообщили в пресс-службе администрации Рубцовска, в соответствии с заключенным …



Рубцовск: Алтайский край в лидерах по числу психбольных

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Алтайский край занял второе место среди регионов России по показателю распространенности психических расстройств и расстройств поведения, – пишет “Комсомольская правда”. Главный психиатр Алтайского края рассказал изданию, что чаще всего в крае встречаются легкие формы психрасстройств, такие как, неврозы, тревожное расстройство и депрессия. Последнему из перечисленного подвержено около 30-40% жителей …

Рубцовск: Организации Алтайского края стали чаще нарушать сроки представления отчетности в таможню

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. С начала 2020 года по фактам непредставления или несвоевременного представления статистических форм учета перемещения товаров Алтайская таможня возбудила в отношении организаций Алтайского края и Республики Алтай 1235 дел об административных правонарушениях (АП) по статье 19.7.13 КоАП РФ. В сравнении с аналогичным периодом 2019 года, когда таможенным органом было возбуждено …

Рубцовск: В Рубцовске в ходе рейда от ГИБДД выявили нарушения

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий, профилактики и пресечению административных правонарушений 14.10.2020 было проведено профилактическое мероприятие «Внимание! Встречная полоса», в ходе которого было выявлено 3 нарушения. Госавтоинспекция МО МВД России «Рубцовский» обращается к участникам дорожного движения с напоминанием о необходимости быть предельно бдительными и сконцентрированными на дорогах. Фото: i2.wp.com …

Рубцовск: Молоко и мясо замедлили продовольственную инфляцию в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В сентябре годовая продовольственная инфляция замедлилась и составила 4,6%. В августе она была 4,8%. Замедлился рост цен на мясную и молочную продукцию, а отдельные их виды стоили даже дешевле, чем в сентябре прошлого года – сметана, молоко, фарш. Объемы производства молока увеличились, а закупочные цены на сырье остаются достаточно …

Рубцовск: В Рубцовске задержали подозреваемого в покушении на убийство

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Алтайскому краю пресекли противоправные действия мужчины, проживающего в доме престарелых. Об этом сообщили в пресс-службе управления. Инцидент случился в социальном учреждении, расположенном на улице Рихарда Зорге. В фойе между двумя мужчинами произошла ссора. После обмена оскорблениями один из них достал из …



Рубцовск: Несколько часов огнеборцы тушили пожар на сельскохозяйственной ферме в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  15 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Ранним утром 15 октября в селе Чистюнька Топчихинского района произошел пожар на территории сельскохозяйственной фермы, – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю. Сообщение о происшествии поступило на пульт диспетчера пожарной охраны в 04:22. Ближайшая пожарная часть находится на расстоянии 17 километров, поэтому первой к месту загорания прибыла …

Сегодня в Горняке: 15.10.2020: Полиция информирует: ОГИБДД ОМВД России по Локтевскому району информирует!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

ОГИБДД ОМВД России по Локтевскому району информирует!от 15 октября 2020 года ОГИБДД ОМВД России по Локтевскому району в целях снижение аварийности с участием водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения 17 октября 2020 года на территории г. Горняка и Локтевского района будет проводиться профилактическое мероприятие по массовой  проверке водителей транспортных средств, на предмет выявления признака состояния опьянения. Официальный сайт …

«Великое Саяно-Алтайское кольцо»: стали известны подробности новой федеральной мегатрассы, которая начнется в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Накануне губернатор Кузбасса заявил, что Кузбасс начал строить трассу, которая должна пройти через Алтайский край, Республику Алтай, Кемеровскую область, Красноярский край и пройти до Хакасии. Сегодня появились данные по участку, который пройдет по Алтайскому краю. Его длина составит 163 километра. В Минтрансе Алтайского края сообщили, что после ремонта уже открыта часть этой трассы от Бийска …

Горняк22: В Москве определили размер региональной доплаты пенсионерам — Пенсионеры России

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Расходы столицы на региональные доплаты к пенсиям в этом году составят 157,4 млрд рублей. Средний размер доплат составит более 6 300 рублей, сообщается в среду на официальном сайте мэра и правительства Москвы. “В 2020 году расходы на региональные доплаты к пенсиям в бюджете Москвы запланированы в объеме 157,4 миллиарда рублей, их получат более 2 млн …

Горняк22: Россия занимает первое место по следующим показателям

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Демография, уровень жизни Первое место по росту зарплат в Европе Первое место по количеству свадеб в Европе Первое место в мире по числу врачей на душу населения среди крупных стран[1] Первое место в мире по доле лиц с высшим образованием среди населения страны Первое место по количеству женщин на руководящих должностях Экономика Крупнейшая экономика Европы[2] …

Горняк22: Корабль “Союз МС-17” установил рекорд скорости полета к МКС

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Пилотируемый корабль “Союз МС-17” состыковался с Международной космической станцией (МКС) всего через три часа и три минуты после старта с Байконура. “Союз МС-17” причалил к модулю “Рассвет” в 11:49 по московскому времени, стартовав в 8:45 с космодрома Байконур. Таким образом, время его полета к МКС составило 3 часа и 4 минуты, что является рекордом скорости …

Змеиногорск: Алтайский Минздрав: система здравоохранения работает в условиях невероятной нагрузки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Алтайский Минздрав: система здравоохранения работает в условиях невероятной нагрузки В Алтайском крае закупили шесть томографов и 29 автомобилей скорой помощи, сообщает пресс-служба регионального Минздрава. По словам главы ведомства Дмитрия Попова, закупка новых машин связана с тем, что число вызовов выросло в два раза. Министр также отметил, что система здравоохранения в крае на данный момент работает в условиях …

Змеиногорск: Губернатор Виктор Томенко внесет изменения в антиковидный указ

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Губернатор Виктор Томенко внесет изменения в антиковидный указ 12 октября под председательством Губернатора Алтайского края Виктора Томенко прошло совещание с членами оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за возникновением и распространением коронавирусной инфекции. Губернатор констатировал, что нынешний этап взрывного роста заболеваемости коронавирусом значительно увеличил нагрузку на систему здравоохранения в целом, но особенно в …

Змеиногорск: Кто убил собаку?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Кто убил собаку? Вот такое письмо мы получили сегодня: – Утром, когда шла на работу, около дороги, что ведет через пожарную часть на улицу Советская, увидела такую картину. Становится жутко от увиденного. Все чаще наблюдаем картину, как дети несут домой подобранных котят и щенков, а тут наверняка взрослые, убили животное и не прибрали с дороги. …

Змеиногорск: В Алтайском крае из-за пандемии коронавируса возобновляется работа волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае из-за пандемии коронавируса возобновляется работа волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ  Добровольцы вновь доставляют продукты и лекарства по заявкам гражданам старше 65 лет, которым рекомендуется не покидать места проживания или пребывания без крайней необходимости. Стоит отметить, что волонтеры не выезжают к тем, у кого подтверждён COVID-19. Штаб добровольцев #МЫВМЕСТЕ, который был создан весной, возобновил свою …

Змеиногорск: «Сибирская солидарность» хочет установить в Змеиногорске памятник Фроловской чугунке

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

«Сибирская солидарность» хочет установить в Змеиногорске памятник Фроловской чугунке Межрегиональный межотраслевой профессиональный союз “Сибирская Солидарность” подал заявку на конкурс в фонд президентских грантов. Заявка зарегистрирована выставлена на сайте и ожидает рассмотрения. Согласно большому проекту «Неизвестный Алтай : Мы помним и гордимся своей историей…» в Змеиногорске планируется установка Колыванским камнерезным заводом 5 метрового мраморного православного поклонного …


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Горняк22: В Алтайском крае из-за натиска коронавируса ужесточили масочный режим

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  14 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Губернатор Алтайского края внес изменения в указ о мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, – сообщает пресс-служба регионального правительства. Гражданам, не использующим средства индивидуальной защиты органов дыхания, теперь запрещается нахождение в торговых сетях, магазинах, на предприятиях сферы услуг и общественного питания, в аптечных и медицинских организациях, а также в …

Горняк22: Следком в Алтайском крае возбудил дело из-за ненадлежащего обеспечения квартирами более 5 тысяч сирот

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  14 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае возбуждено уголовное дело о халатности, вследствие ненадлежащего обеспечения жильем детей-сирот, – сообщает пресс-служба Следственного комитета по краю. По данным следствия, в текущем году в Алтайском крае число детей-сирот, которые нуждаются в предоставлении жилых помещений, составило более 5 тысяч человек. При этом в 2020 году на предоставление …

Горняк22: Суточный прирост новых случаев коронавируса в Алтайском крае увеличивается на протяжении месяца

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  14 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) рассмотрел динамику изменений суточного прироста выявленных случаев COVID-19 в регионах СФО с начала пандемии и до сегодняшнего дня. 14 октября в Алтайском крае выявлено 172 новых случая коронавируса. 2 октября суточный прирост подтвержденных диагнозов COVID-19 перешагнул отметку в 100 заболевших и …

Горняк22: В Рубцовске сотрудники полиции изъяли марихуану в крупном размере

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  14 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU.  В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на предупреждение распространения наркомании, сотрудники полиции выявили факт хранения в одном из частных домов по проспекту Ленина в городе Рубцовске. Полицейские обнаружили и изъяли наркотическое средство, которое местный житель, 1970 года рождения, хранил в своем доме. Несколько пакетов и литровая банка с высушенной коноплей …

Сегодня 15.10.2020: День создания адресно-справочной службы Российского государства

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

15 октября — день образования адресно-справочных подразделений Федеральной миграционной службы Российской Федерации. Свою историю данная служба ведет еще с 19 века. Высочайшим Указом от 15 октября 1809 года в обеих столицах Российской империи в составе городской полиции были созданы Конторы адресов, с 1839 года преобразованные в Адресные экспедиции (Полное собрание законов Российской империи с 1649 …

Сегодня 15.10.2020: Наваратри — Девять ночей осени

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Наваратри (Navaratri) считается одним из важнейших Ведических праздников. Наваратри называют также днями Божественной матери. Праздник начинается в первый день лунного месяца Ашвин и продолжается девять дней — отсюда Девять ночей осени, во время которых почитается Божественная Мать, или Богиня (Дэви). Божественная Мать предстает Одним единым целым, но она почитается в трех формах — как Дурга, …

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net