123ru.net
Gornyak22.ru (г.Горняк)
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 23.10.2020

Рубцовск: Все вагоны пригородных электропоездов, курсирующих в Алтайском крае, проходят ежедневную санитарную обработку

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  22 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Среднесуточно 104 вагона, курсирующих по пригородным маршрутам в Алтайском регионе Западно-Сибирской железной дороги, проходят обязательную санитарную обработку. Об этом сообщает пресс-служба АО “Алтай-Пригород”. Во всех пригородных поездах реализуется комплекс мер, направленных на защиту здоровья пассажиров. Среди них: бесконтактный контроль проездных документов, информирование пассажиров о необходимости ношения средств индивидуальной защиты …

Рубцовск: В Алтайском крае мужчина угрожал убийством продавщице. Ему не понравилось, как она с ним разговаривает

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  22 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Поздним вечером на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги из продуктового павильона, расположенного на проспекте Ленина в Барнауле. Через несколько минут группа задержания прибыла на место происшествия, – сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Алтайскому краю. Возле павильона их встретила продавец. Женщина рассказала, что в магазин зашел нетрезвый покупатель …

Рубцовск: В Алтайском крае в 2020 году в систему школьного питания направили более полумиллиона рублей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  22 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В систему школьного питания в Алтайском крае в 2020 году направили более 500 миллионов рублей. Эти средства выделили на модернизацию системы, – сообщило информационное агентство ТАСС. Как рассказал информагентству министр образования региона Максим Костенко, 110 миллионов рублей впервые в истории направлено на организацию питания детей с ограниченными возможностями здоровья. Более …



Рубцовск: В Алтайском крае осталось несколько десятков объектов, на которые распространяется закон о «лесной амнистии»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  22 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае осталось несколько десятков объектов, на которые распространяется применение закона о «лесной амнистии», – сообщает пресс-служба Росреестра по краю. В регионе уже три года активно работает закон о «лесной амнистии», действующей в интересах граждан и позволяющей признать законными границы земельных участков, имеющих пересечение с лесными, на безвозмездной …

Рубцовск: Рубцовск получил автомобили скорой помощи

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  22 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Алтайский край получил 29 автомобилей скорой помощи. 6 машин скорой помощи приобрели за счет средств краевого бюджета. Ещё 13 единиц специального медицинского транспорта наш регион получил в рамках федеральной программы поддержки автопрома, – сообщили 21 октября “Вести-Алтай”. Машины укомплектованы дефибрилляторами, инфузионными насосами, дыхательными аппаратами, системой антимикробной очистки воздуха в …

Рубцовск: Пациент ковидного госпиталя в Рубцовске пожаловался на нерабочий лифт

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  22 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Один из пациентов ковидного госпиталя, который на данный момент находится там на лечении, пожаловался в редакцию портала “вРубцовске.ру” на нерабочий лифт, в результате чего, поступающих больных, с тяжелой формой протекания болезни, приходится поднимать на этажи вручную, а бремя это лежит на медсестрах. Стоит отметить, что речь в данном случае …

Рубцовск: Маркировка шин в России станет обязательной

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  22 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 1 ноября 2020 года в России начинается первый этап введения обязательной цифровой маркировки шин. Это правило касается производителей, импортеров, оптовых и розничных продавцов. Покупатель сможет проверить легальность маркированных шин, а также их потребительские характеристики с помощью приложения “Честный знак”. Для этого нужно просканировать уникальный код Data Matrix, нанесенный на шину. С …

Горняк22: Жительнице Барнаула, записавшей обращение губернатору, назначили госпитализацию

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Жительница краевой столицы Мария, на днях записавшая видеообращение губернатору и министру здравоохранения региона, почувствовала себя хуже. Пришедшая к ней на дом врач сказала, что пора на госпитализацию. Но пока женщина находится дома. После обеда 21 октября у Марии поднялась температура до 38. Она попыталась вызвать на дом врача, но дозвониться не удавалось (сейчас звонков поступает …



Горняк22: Крупнейшее в России производство хлебобулочных изделий без глютена открыто в Подмосковье

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Производство хлеба и выпечки без глютена запустила компания «Фудкод» 21 октября в Волоколамске Московской области. На предприятии работает 100 человек, 90% из них — жители Волоколамского района Подмосковья. В перспективе число рабочих мест увеличат до 500. Инвестиции в предприятие составили около 900 млн рублей. Завод производит до 22 тонн хлебобулочных изделий в сутки, в 2022 …

Горняк22: «Роснефть» сконструировала лабораторную установку для производства синтетической нефти

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Лабораторная установка по преобразованию метана в синтетические жидкие углеводороды сконструирована учёными исследовательского центра «РН-ЦИР». Установка успешно провела пробег по выпуску синтетической нефти, а сама технология по получению синтетической нефти из попутного нефтяного газа прошла серию экспертиз, в том числе международную, и была оценена как высокотехнологичное современное решение процесса. Отметим, что внедрение передовых технологий – одно …

Горняк22: На Ил-114-300 с двигателями ТВ7-117СТ-01 начались аэродромные отработки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

АО «ОДК-Климов» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Госкорпорации Ростех) обеспечило первые успешные запуски силовых установок ТВ7-117СТ-01 на самолете Ил-114-300. 29 сентября в Жуковском стартовали аэродромные отработки самолета с двигателями ТВ7-117СТ-01. ОДК-Климов, являющийся разработчиком двигателя и его системы автоматического управления, обеспечивает полное сопровождение работ совместно со специалистами ПАО «Ил» по проверке систем самолета. В результате уже …

Горняк22: ОАК в 2014 году достигла лучших показателей с момента создания

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В 2014 году Объединенная авиастроительная корпорация поставила 161 самолет и увеличила выручку на треть, до 285 млрд рублей. За год в рамках Гособоронзаказа и на экспорт ОАК поставила 124 военных самолета (рост около 40% по сравнению с 2013 годом) и 37 гражданских лайнеров (рост около 30%). Начаты серийные поставки военно-транспортных самолетов Ил-76МД-90А. Выручка холдинга увеличилась …

Горняк22: Российские композитные материалы для авиалайнера МС-21 прошли испытания

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Переход на российские материалы не приведёт к ухудшению лётно-технических и экономических показателей самолёта МС-21-300 20 октября 2020 года проведено совещание Министерства транспорта и Минпромторга России, на котором обсуждался ход сертификационных испытаний самолёта МС-21-300. В мероприятии приняли участие руководители ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», ПАО «Корпорация «Иркут», АО «Лётно-исследовательский институт имени М.М. Громова». На совещании отмечено, что …

Горняк22: В Тамбовской области открыли новый элеватор мощностью 20 тысяч тонн

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Тамбовской области на базе ООО «Сосновка-АГРО-Инвест» состоялось открытие элеватора мощностью 20 тысяч тонн. Строительство началось в июне прошлого года. На эти цели направили 165 миллионов рублей. Мощность переработки нового комплекса составляет 175 тонн в час. Элеватор имеет асфальтированные подъездные пути. Всего на территории региона расположено более 40 элеваторов и хлебоприёмных пунктов. Общая мощность хранения …

Змеиногорск: Змеиногорские клады

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Змеиногорские клады 20 октября, одиннадцать лет тому назад, в исторической части Змеиногорска на улице Семипалатинской, недалеко от художественной школы при строительстве торгово-развлекательного центра был обнаружен клад. В этой связи, мы решили вспомнить какие клады и сокровища обнаруживались еще в нашем городе. Змеиногорцы уверены, что найти в нашем старинном городе клад не составляет никакого труда. В …

Змеиногорск: В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 190 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 155 пациентов, умерло 7 человек

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрировано 190 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 155 пациентов, умерло 7 человек Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 16 783 человека, в т.ч. 1 233 ребёнка, выздоровело – 14 254 человека (за сутки +155 человек). За весь период умерло 659 (+7) человек (все взрослые), в том числе по причинам …

Змеиногорск: Врач рассказал, как натренировать свой иммунитет

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Врач рассказал, как натренировать свой иммунитет Директор Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций, иммунолог Георгий Викулов в беседе с радио Sputnik рассказал о том, как повысить уровень защиты своего организма. Для этого, по словам специалиста, нужно развивать свой иммунитет. “На иммунную систему влияют регулярные физические упражнения или, наоборот, их отсутствие. Малоподвижный образ …

Змеиногорск: В Змеиногорском районе пройдет профилактическое мероприятие “Пешеход”

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Змеиногорском районе пройдет профилактическое мероприятие "Пешеход" На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Змеиногорский» с 19 по 25 октября проходит профилактическое мероприятие «Пешеход», направленное на предупреждение, выявления и пресечение нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, связанных с непредставлением водителями преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах и несоблюдением Правил дорожного движения Российской Федерации пешеходами …

Змеиногорск: Внимание, фейк!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Внимание, фейк! В мессенджерах и соцсетях появилась информация о том, что по квартирам ходят «волонтеры» и раздают маски, пропитанные наркотическим средством. Примеряя их человек теряет сознание, а в это время происходит ограбление #алтайскийкрай #стопкоронавирус #антифейк #мвдроссии #опровержение МВД России: данная информация не соответствует действительности. Распространяемое «сообщение» имеет все признаки фейка: – нет ссылки на источник …


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Персональные новости
БГАТОиБ

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»





Горняк22: Все вагоны пригородных электропоездов, курсирующих в Алтайском крае, проходят ежедневную санитарную обработку

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  22 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Среднесуточно 104 вагона, курсирующих по пригородным маршрутам в Алтайском регионе Западно-Сибирской железной дороги, проходят обязательную санитарную обработку. Об этом сообщает пресс-служба АО “Алтай-Пригород”. Во всех пригородных поездах реализуется комплекс мер, направленных на защиту здоровья пассажиров. Среди них: бесконтактный контроль проездных документов, информирование пассажиров о необходимости ношения средств индивидуальной защиты …

Горняк22: В Алтайском крае мужчина угрожал убийством продавщице. Ему не понравилось, как она с ним разговаривает

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  22 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Поздним вечером на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал тревоги из продуктового павильона, расположенного на проспекте Ленина в Барнауле. Через несколько минут группа задержания прибыла на место происшествия, – сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Алтайскому краю. Возле павильона их встретила продавец. Женщина рассказала, что в магазин зашел нетрезвый покупатель …

Горняк22: В Алтайском крае в 2020 году в систему школьного питания направили более полумиллиона рублей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  22 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В систему школьного питания в Алтайском крае в 2020 году направили более 500 миллионов рублей. Эти средства выделили на модернизацию системы, – сообщило информационное агентство ТАСС. Как рассказал информагентству министр образования региона Максим Костенко, 110 миллионов рублей впервые в истории направлено на организацию питания детей с ограниченными возможностями здоровья. Более …

Горняк22: В Алтайском крае осталось несколько десятков объектов, на которые распространяется закон о «лесной амнистии»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  22 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае осталось несколько десятков объектов, на которые распространяется применение закона о «лесной амнистии», – сообщает пресс-служба Росреестра по краю. В регионе уже три года активно работает закон о «лесной амнистии», действующей в интересах граждан и позволяющей признать законными границы земельных участков, имеющих пересечение с лесными, на безвозмездной …

Горняк22: Рубцовск получил автомобили скорой помощи

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  22 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Алтайский край получил 29 автомобилей скорой помощи. 6 машин скорой помощи приобрели за счет средств краевого бюджета. Ещё 13 единиц специального медицинского транспорта наш регион получил в рамках федеральной программы поддержки автопрома, – сообщили 21 октября “Вести-Алтай”. Машины укомплектованы дефибрилляторами, инфузионными насосами, дыхательными аппаратами, системой антимикробной очистки воздуха в …

Горняк22: Пациент ковидного госпиталя в Рубцовске пожаловался на нерабочий лифт

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  22 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Один из пациентов ковидного госпиталя, который на данный момент находится там на лечении, пожаловался в редакцию портала “вРубцовске.ру” на нерабочий лифт, в результате чего, поступающих больных, с тяжелой формой протекания болезни, приходится поднимать на этажи вручную, а бремя это лежит на медсестрах. Стоит отметить, что речь в данном случае …

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Год и два месяца. Москвич получил срок за нападение на контролёра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net