Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gornyak22.ru (г.Горняк)
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 06.10.2020

Рубцовск: Сотрудники уголовного розыска транспортной полиции Алтая отмечают профессиональный праздник

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  05 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 5 октября отмечают профессиональный праздник сотрудники уголовного розыска России. Сотрудники  уголовного розыска Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России ежегодно занимаются предупреждением, пресечением и раскрытием преступлений на объектах транспорта. С начала текущего года в зоне оперативного обслуживания управления сотрудниками уголовного розыска выявлены и расследованы преступления различных категорий, из них кражи, грабежи, убийство …

Рубцовск: В частном секторе Рубцовска продолжают устанавливать евроконтейнера под ТКО

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  05 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Региональный оператор по обращению с ТКО ООО “ВторГеоРесурс”, совместно с представителями администрации города Рубцовска и территориальными отделами самоуправления продолжает проводить встречи с жителями частного сектора, в процессе которых, граждан знакомят с новыми требованиями законодательства в части обращения с твердыми коммунальными отходами. В процессе указанных выездных совещаний, помимо разъяснений действующих …

Рубцовск: АРО ФСС РФ: Работающие пенсионеры останутся на больничном до 14 ноября

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  05 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Граждане в возрасте старше 65 лет, работающие по трудовому договору, могут оформить листки нетрудоспособности по карантину еще на несколько периодов. Людям старшего поколения рекомендовано соблюдать самоизоляцию с 04 по 17 и с 18 по 31 октября, а также с 1 по 14 ноября. Соответствующие изменения в антиковидный Указ губернатора …



Рубцовск: Рубцовские эсеры помогают горожанам обустроить придомовые территории

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  05 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Под обращением рубцовских справедливороссов к главе города Дмитрию Фельдману подписались сотни жителей нескольких многоквартирных домов улиц Алтайской и Северной. Отвечая на запрос горожан, эсеры просят мэра включить внутриквартальное пространство МКД в программу по благоустройству дворовых территорий. Напомним, в конце июля этого года в рамках федерального проекта “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – детям” …

Рубцовск: В Рубцовске состоялась встреча с алтайскими литераторами

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  05 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 2 октября в Центральной городской библиотеке прошла творческая встреча с алтайскими литераторами – поэтом Еленой Безруковой и писателем Анатолием Кирилиным.  Встреча живая, информативная, интересная, наполненная историями, стихами, рассказами, рассуждениями не только о своем творчестве, но в целом о литературном процессе и авторах, классиках и современниках.  Стихи Елены Евгеньевны – красивые и …

Рубцовск: До конца года рубцовчанам нужно принять решение о переходе на электронную версию трудовой книжки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  05 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Работники, которые имеют трудовую историю, должны до конца текущего года сообщить о своем решении работодателю в письменном заявлении, – сообщает пресс-служба отделения ПФР по Алтайскому краю. В случае выбора электронной трудовой книжки (ЭТК), работник получает на руки ее бумажный вариант. В ней делается соответствующая запись. Бумажную книжку необходимо хранить, …

Рубцовск: Особое внимание безопасности рыбаков

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  05 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Инспектора центра ГИМС ГУ МЧС России по Алтайскому краю регулярно проводят профилактические беседы с рыбаками, о правилах поведения на водных объектах и последствиях, к которым может привести их нарушение. Чтобы такой отдых не обернулся трагедией, рыболовам необходимо строго соблюдать правила безопасного поведения на воде. Помните, что алкоголь – Ваш …

Рубцовск: В Рубцовске таксист сбил двух мужчин прямо на пешеходном переходе

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  05 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Двое мужчин сегодня утром были сбиты на нерегулируемом пешеходном переходе в районе городской администрации Рубцовска. Видео инцидента зафиксировала камера видео наблюдения. Как уточнили в пресс-службе ГИБДД г. Рубцовска, сегодня, в 11 часов 25 минут в г.Рубцовске на пр. Ленина, в районе дома № 130 водитель автомобиля Тойота Карина, 1966г. …



Рубцовск: В Рубцовске количество выявленных случаев коронавируса превысило 800

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  05 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. На 5 октября в городе зарегистрировано 803 случая инфицирования, – это следует из данных оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19. В Рубцовском районе зарегистрировали 101 случай. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией по краю на 5 октября составляет 14 334 человек, в том числе …

Рубцовск: В Алтайском крае грузовой поезд сбил 46-летнего мужчину

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  05 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В минувшие выходные в дежурную часть Алтайского линейного управления МВД России поступило сообщение о травмировании мужчины на перегоне Озерки – Цаплино. Прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной полиции установили, что мужчина шел по колее железнодорожного пути. На предупреждающие сигналы электропоезда он не реагировал. Машинист грузового поезда применил экстренное торможение, …

Рубцовск: 6 и 7 октября в Рубцовске пройдет профилактическое мероприятие “Пешеход”

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  05 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, а также пресечения административных правонарушений водителями транспортных средств, на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский», 6 и 7 октября 2020 года, будет проводиться профилактическое мероприятие: «Пешеход». Также пресс-служба ГИБДД Рубцовска поделилась с порталом “вРубцовске.ру” статистикой ДТП с участием пешеходов в …

Змеиногорск: Народные приметы 3 октября. Что категорически нельзя делать на Астафия Ветряка

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Народные приметы 3 октября. Что категорически нельзя делать на Астафия Ветряка Народный праздник – Астафий Ветряк – отмечают 3 октября. На Руси в этот день следили за тем, как дует ветер, боялись стряхивать воду с вымытых рук и не дарили подарки. Кто такой Астафий Ветряк и чем лучше не заниматься в этот день – читайте …

Змеиногорск: Спасибо всем, кто помогал мне, все вопросы решены!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Спасибо всем, кто помогал мне, все вопросы решены! Такое письмо мы получили сегодня от Александра Новикова, который попал в неприятную ситуацию на дороге. – Проблемы, возникшие в результате наезда на камень, и ущерб моему транспортному средству, устранены по взаимному согласию компанией перевозчиков “АлтАвто”. ИСТОЧНИК

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 101 инфицированный, выздоровело 45 пациентов, смертельных случаев – 9

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 101 инфицированный, выздоровело 45 пациентов, смертельных случаев – 9 Всего в крае инфицированных – 14 022, количество выписанных по выздоровлению – 12 330 человек. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 1190 человек, из них в госпиталях находятся 1163 пациента; на амбулаторном лечении в условиях дневного стационара …

Змеиногорск: Глава оперштаба по борьбе с COVID-19 назвал сроки окончания пандемии

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Глава оперштаба по борьбе с COVID-19 назвал сроки окончания пандемии Руководитель рабочей группы Госсовета РФ по противодействию распространения коронавируса (оперштаб) Сергей Собянин рассказал, когда удастся одолеть пандемию. В эфире телеканала «Россия 24» он выразил уверенность, что победить COVID-19 получится через несколько месяцев. И добавил, что вакцинация — единственный способ победы над пандемией, поскольку невозможно постоянно жить в ограничениях. «Чем быстрее …

Змеиногорск: Более 1600 вакансий представлено для молодых специалистов в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Более 1600 вакансий представлено для молодых специалистов в Алтайском крае Список вакансий для молодых специалистов обновили на Интерактивном портале по труду и занятости населения в Алтайском крае. Сейчас здесь представлено более 1600 предложений от разных работодателей, пишет официальный сайт региона. Например, пять хозяйств края предлагают работу агронома, в одиннадцати свободна должность ветеринарного врача. Традиционно много …

Ключевский район: Всю жизнь с детьми

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

5 октября педагогическое сообщество всей страны отметит свой профессиональный праздник – День учителя. Н. Гладких Фото Пожалуй, на свете нет важнее профессии, чем эта. Считает так и Татьяна Васильевна Журбенко, учитель русского языка и литературы Васильчуковской средней общеобразовательной школы, чей педагогический стаж составляет 42 года. 32 из них она проработала воспитателем в детском саду этого …

Ключевский район: Мы вместе

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае продолжается акция взаимопомощи. СМ Фото В рамках общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ в Алтайском крае реализуют социально значимый проект “Продуктовая помощь”, в целях оказания адресной помощи гражданам, находящимся в тяжелой жизненной ситуации и обратившимся на “Прямую линию” с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Оператором проекта стал Алтайский центр развития добровольчества. Также к работе …

Горняк22: Следственными органами СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту пожара в Хабарском районе, при котором погибли три человека – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Славгородским межрайонным следственным отделом  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю расследуется уголовное дело  по признакам преступления, предусмотренного  ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). По данным следствия, в утреннее время 03 октября 2020 года в Хабарском районе произошло возгорание частного дома.  После тушения пожара обнаружены тела троих …


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Горняк22: В городе Славгороде 16- летний подросток предстанет перед судом по обвинению в краже денежных средств с банковской карты местного жителя – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Славгородским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя города Славгорода, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета с причинением значительного ущерба гражданину). По версии  следствия, в июле 2020 года в вечернее время обвиняемый, …

Горняк22: Бийским МСО СУ СКР по Алтайскому краю в суд направлено уголовное дело по обвинению жительницы Бийского района в причинении смерти по неосторожности своему 4-хлетнему сыну – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летней жительницы Бийского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). По данным следствия, в вечернее время в июле 2020 года  на берегу реки Бия в одном …

Горняк22: Житель города Бийска признан виновным в совершении нескольких преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Собранные Троицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летнему жителю города Бийска. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.5 ст.135 УК РФ (развратные действия, то есть совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего …

Горняк22: По сообщению о получении травм несовершеннолетним ребенком в результате нападения собаки, следственными органами СКР по Алтайскому краю организована доследственная проверка – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В средствах массовой информации и социальных сетях Интернета  опубликована сообщение о том, что 18 сентября 2020 года  в одной из квартир в городе Бийске 3-летнюю девочку укусила собака. В результате укусов ребенок с травмами лица был доставлен в больницу.  По данному сообщению СМИ следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка. …

Сегодня в Горняке: 06.10.2020: Уважаемые педагоги, работники образовательных организаций, ветераны педагогического труда!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником, Международным – Днем учителя! Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно педагоги несут детям знания, воспитывают в них лучшие качества, учат трудиться и мыслить, быть творческими людьми. Особые слова благодарности ветеранам-наставникам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности …

Сегодня 06.10.2020: День командира надводного, подводного и воздушного корабля ВМФ России

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Ежегодно 8 октября военнослужащие Военно-морского флота России отмечают День командира надводного, подводного и воздушного корабля — профессиональный праздник командиров экипажей кораблей, установленный в 2007 году Указом Главнокомандующего ВМФ РФ «О введении годового праздника Дня командира корабля Военно-морского флота». Командир корабля является прямым начальником всего личного состава корабля и отвечает за успешное выполнение задач, поставленных кораблю, …

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net