Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gornyak22.ru (г.Горняк)
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 28.10.2020

Ключевский район: Ушел из жизни Павел Иванович Гуков

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Администрация Ключевского района, районное Собрание депутатов с прискорбием сообщают о смерти Почетного гражданина Алтайского края, участника Великой Отечественной войны Павла Ивановича Гукова. СМ Фото В июне 1942 года призван в ряды Советской Армии. Прошел боевой путь до Берлина. Награжден Орденом Отечественной войны I степени, медалями “За отвагу”, “За освобождение Варшавы”, “За взятие Берлина”, “За Победу …

Бийск: Россиянам напомнили об одной сокращенной рабочей неделе в ноябре

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

0 В начале ноября россиян ожидает сокращенная рабочая неделя, напомнили в Роструде. Это связано с Днем народного единства 4 ноября. – В связи с празднованием Дня народного единства 4 ноября (среда) будет выходным днем. Таким образом, в первую неделю ноября рабочими будут четыре дня — 2 и 3 ноября, а также 5 и 6 ноября, …

Бийск: Плата за имущество: что изменится для бийчан при оплате налогов в 2020 году

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

0 Чуть больше месяца остается бийчанам на оплату имущественных налогов. «БР» публикует ответы на наиболее актуальные вопросы идущей налоговой кампании. В роли эксперта – начальник отдела камеральных проверок №4 ИФНС РФ №1 по Алтайскому краю Елена Проскурякова. – Какие изменения ждут бийчан в этом году при оплате имущественных налогов? Направленные в 2020 году налоговые уведомления …



Бийск: В Омске врачи скорой пошли на отчаянный шаг – привезли больных к Минздраву

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

2 Три машины скорой помощи подъехали к знанию уж поздно вечером – так персонал выразил недовольство из-за отказа стационаров принимать больных 27 октября, около 22:00 к зданию министерства по ул. Красный Путь, 6, подъехали две машины скорой помощи с пациентами. Они включили сирены и мигалки. В одной машине находилась 70-летняя женщина с диагнозом «коронавирусная инфекция» …

Бийск: «Антимасочники» в Алтайском крае предстанут перед судом и оплатят штрафы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

17 В Барнауле в течение одной недели задержали 17 граждан за нарушение режима – все они ехали в одном трамвае и отказались надеть маски. Позже выяснилось, что акция была спланированной – люди, называющие себя «народными блогерами» днем в понедельник остановили трамвай № 10 на улице Попова. На просьбу кондуктора надеть защитные маски пассажиры начали возмущаться, …

Бийск: Просто не понравились: бийчанин рассказал, как и за что наносил удары девушкам

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

25 Подозреваемый в убийстве одной девушки и покушении на убийство ее подруги признался в содеянном. Следственными органами СК России по Алтайскому краю предъявлено обвинение жителю Бийска в убийстве молодой девушки и покушении на убийство ее подруги. Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю предъявлено обвинение 32-летнему …

Бийск: Инцидентом с выброшенной из такси пассажиркой займется полиция Бийска

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

3 В Бийске резонансный случай с пассажиркой такси проверит полиция. Напомним, бийчане стали свидетелями, как водитель такси на Зеленом Клине грубо высадил из машины женщину. Со словом пассажира, позже ехавшего в том же такси, водитель вез пожилую женщину в состоянии опьянения. Та внезапно набросилась на водителя, принялась пинать его, расцарапала лоб и требовала остановиться. Вези …

Бийск: Пассажиропоток в Бийске упал на 20 процентов

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

0 В МУП «Бийскгортранс» это связывают с заболеваемостью и школьными каникулами. По сравнению с сентябрем пассажиров в общественном транспорте поубавилось. За месяц пассажиропоток в автобусах и трамваях снизился на 20-25 процентов. В МУП «Бийскгортранс» это объясняют прежде всего начавшимися школьными каникулами – учащиеся составляют заметный пласт пассажиров. Напомним, в Бийске школы ушли на каникулы с …



Бийск: Статистика COVID по Алтайскому краю на 28 октября: заболели 218, скончались 8

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

0 В Алтайском крае за сутки зарегистрировано 218 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, умерло 8 человек, от COVID-19 – 3. За минувшие сутки в крае зарегистрировано 218 новых случаев заболевания (в том числе бессимптомные случаи) коронавирусной инфекцией:  Барнаул – 77 Бийск – 22 Рубцовск – 16 Заринск – 13 Алейск – 11 Новоалтайск, Первомайский район …

Бийск: Бийчане не могут добиться положенной санитарной обработки подъездов

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

7 На сегодня в Бийске не осталось практически ни одного многоквартирного дома, в котором бы не было случая заболевания коронавирусом. И если в начале эпидемии по каждому случаю на адреса выезжали бригады для санобработки, то теперь бийчане просто не могут этого добиться. Бийчане звонят домкомам с требованиями вызвать бригаду и провести дезинфекцию в подъезде. Но домкому …

Бийск: В Бийске изменят схему автобусных маршрутов в сторону Сорокино и Фоминского

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

0 С 1 ноября часть бийских автобусных маршрутов будет пересена с улицы Социалистической. Изменения коснутся следующих экспресс-маршрутов: №13 «Вокзал – с. Фоминское»; №26 «Вокзал — Жаворонково»; №27 «Вокзал – п. Молодежный»; №36 «Вокзал – с. Фоминское»; №50 «п. Сорокино – Центр». При движении в сторону поселков Сорокино, Молодежный, а также сел Фоминское и Жаворонково движение …

Бийск: Обычные и непривычные: какие ремонты провели на Бийской ТЭЦ в 2020 году

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

0 В 2020 году на проведение ремонтной кампании Бийской ТЭЦ СГК направила 391 млн рублей. Что интересного может быть в ремонтах на ТЭЦ? Рутины, конечно, хватает. Но есть особенные виды работ, которые проводятся нечасто, но имеют большое значение не только для процессов внутри ТЭЦ, но и для потребителей. Сегодня рассказываем о важной рутине и эксклюзивных …

Бийск: Жёсткое ДТП произошло в Бийске на только что отремонтированной Горно-Алтайской

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

8 1 из 8 Очевидцы сообщают, что есть пострадавшие, кроме того, подломлена электроопора. Непогода уже внесла свои коррективы в дорожное движение в городе – очевидцы сообщают об утреннем ДТП на только недавно отремонтированной улице Горно-Алтайской. На перекрестке Горно-Алтайская – 8 Марта столкнулись два автомобиля – BMW X5 и Toyota Ipsum. При столкновении был сломан столб …

Бийск: Дорожники Алтайского края подготовились к условиям шторма и мокрого снега

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

0 Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды передал на 28 октября штормовой прогноз. Сегодня, 28 октября, в регионе ожидают усиление ветра до 19-24 метров в секунду, местами возможны порывы до 25-28 метров в секунду, а также осадки в виде дождя, переходящие в мокрый снег, местами сильные осадки, отложение мокрого снега. – Для обеспечения …

Бийск: В Бийске отремонтируют подстанции скорой медицинской помощи

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

0 Ремонт пройдет на двух подстанциях из четырех, работающих в Бийске. В Бийске проведут ремонт на двух подстанциях скорой помощи. Состояние зданий уже давно требует внимания. Сотрудники неотложки из «центра», сейчас временно переехали в поликлинику №1, а работники из помещения на Ленинградской сменили место дислокации, перебравшись в пустующий кожно-венерологический диспансер. На ремонт зданий Бийску выделили …

Бийск: В каких районах Бийска 28 октября отключат электроэнергию

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

0 Информацией актуальных отключений поделилось управление ГОЧС и ПБ администрации Бийска. Температура горячей воды «Бийскэнерго» составляет + 70 на подаче, +51 на обратке, давление 9,0 и 2,6 атмосферы соответственно. Зарегистрировано 8 ДТП. Пожарные подразделения на тушение пожаров выезжали 3 раза. Скорая помощь обслужила – 345 вызовов. 28 октября с 9.00 до 16.00 в связи с …

Рубцовск: День консультационной помощи по электронным услугам Росреестра пройдет в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Эксперты Кадастровой платы Алтайского края 29 октября с 13:00 до 16:00 часов ответят на вопросы о возможности получения государственных услуг по кадастровому учету и регистрации права в электронном виде. Звонки принимаются по телефону (8 (3852) 55-76-59 (доб. 7218). Особенность эпидемиологической ситуации в стране требует сокращения контактов и минимизацию посещений …

Рубцовск: В Алтайском крае пресечена попытка ввоза из Республики Казахстан 18 тонн санкционных груш

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В результате совместных мероприятий должностными лицами мобильных групп Алтайской таможни и сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю пресечена попытка ввоза автомобильным транспортом на территорию Российской Федерации из Республики Казахстан через МАПП “Кулунда” санкционных груш, общим весом 18 тонн. Проведенная таможенная экспертиза установила, что страной происхождения груш сорта …

Рубцовск: Госавтоинспекция Рубцовска перешла на особый режим работы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде будет осуществляться посредством электронной почты tn22@mvd.ru на специально созданный адрес и рассматриваться с установленной периодичностью. Выдача свидетельств о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также свидетельств по допуску транспортных средств к …


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Рубцовск: В Алтайском крае ограничили плановую медицинскую помощь и профосмотры

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае временно введен новый порядок оказания плановой медицинской помощи населению, – сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона. Так, временно приостановлено проведение плановой госпитализации пациентов, за исключением пациентов с заболеваниями, включенными в перечень социально значимых заболеваний и перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих, а также пациентов с заболеваниями и …

Рубцовск: В Рубцовске состоялось первенство Алтайского края по баскетболу

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. С 21 по 24 октября текущего года в городе Рубцовске состоялось первенство Алтайского края по баскетболу среди юношей 2007 года рождения, – сообщает пресс-служба городского управления культуры, спорта и молодежной политики. В соревнованиях приняли участие команды городов: Барнаул, Змеиногорск, Рубцовск и Благовещенского района. По результатам соревнований первое место, заняла …

Рубцовск: С сегодняшнего дня вступило в действие постановление Роспотребнадзора о масочном режиме

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. С сегодняшнего дня, вступило в силу постановление Роспотребнадзора об усилении мер по борьбе с коронавирусом, согласно которому всем гражданам РФ предписано носить медицинские маски в местах массового скопления людей. Согласно указанного документа, для всех лиц, находящихся на территории России, вводится обязательное ношение гигиенических масок в местах массового пребывания людей, …

Рубцовск: В Алтайском крае в результате баловства с огнем загорелся подросток

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Алтайском крае прокуратура организовала проверку по информации о получении ожогов подростком на остановке общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. По предварительным данным, вечером 27 октября текущего года трое несовершеннолетних находились без сопровождения взрослых на остановке общественного транспорта в Барнауле. Подростки при себе имели емкость с горючим …

Рубцовск: В Алтайском крае сохранится ненастная погода

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  28 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. По прогнозу синоптиков, в Алтайском крае сохранится ненастная погода. 29 октября ночью на большей части территории региона небольшой, местами умеренный, днем по востоку местами небольшой мокрый снег, снег. Местами метели, гололедные явления. Установление временного снежного покрова. Ветер западный, ночью 9-14 м/с, местами порывы до 20 м/с, днем 7-12 м/с, местами …

Сегодня в Горняке: 28.10.2020: Полиция информирует: ОГИБДД ОМВД России по Локтевскому району информирует!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

ОГИБДД ОМВД России по Локтевскому району информирует!от 26 октября 2020 года Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Локтевскому району в целях снижение аварийности с участием пешеходов, на территории г. Горняка Локтевского района в период с 26 октября по 01 ноября 2020года будут проводиться целенаправленные профилактические мероприятия по массовой  проверке соблюдения ПДД пешеходами и применения ими светоотражающих элементов, с целью разъяснения …

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net