Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gornyak22.ru (г.Горняк)
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 08.10.2020

Сегодня в Горняке: 08.10.2020: Внимание отключение электроэнергии! |

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Внимание отключение электроэнергии!   07.10.20г  с 13-00 до 17-00г ВЛ 6кВ Л-15-30 Горняк  район Фабрики. Район Элеватора, район МСО,Копай, Известковый.   09.10.20г  с 09-00 до 09-15 и с 16-30 до 17-00 Горняк  район Фабрики.МСО  с 09-00до 17-00 Район Элеватора ,Копай, Известковый.   09.10.20. с 09-00 до 17-00 П. Ремовский ул.  Комарова, ул. Гагарина, ул. Клочкова, …

Рубцовск: Глава Рубцовска заразился коронавирусом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  07 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман получил положительный тест на коронавирус. Ближайшие две недели Дмитрий Фельдман проведет на самоизоляции, – сообщает пресс-служба городской администрации. Положительный результат теста он получил во вторник, 6 октября. Госпитализация мэру не потребовалась, он находится на амбулаторном лечении дома. В отсутствие главы его обязанности исполняет первый заместитель …

Рубцовск: В Рубцовске ищут женщину-продавца меда, подозреваемую в краже денег у пенсионерки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  07 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, в дежурную часть полиции поступило заявление от пенсионерки 1949 года рождения о хищении 14 000 рублей. Потерпевшая рассказала, что накануне к ней в квартиру по проспекту Рубцовскому пришла незнакомая женщина. Непрошенная гостья заверила, что хозяйка якобы тяжело больна, а …



Рубцовск: Срочная помощь нужна юной рубцовчанке

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  07 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. У юной рубцовчанки по результатам обследования обнаружили полостное образование (пресакральную тератому), без операции не обойтись. Вероника, по словам ее мамы, росла вполне здоровым ребенком, как и, все дети радовалась жизни и радовала маму своими успехами и достижениями, но когда начался переходный возраст, у девочки появились проблемы со здоровьем (по-женски). …

Рубцовск: В Рубцовске местный житель организовал незаконную миграцию иностранцев

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  07 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой города Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в организации незаконного пребывания в Российской Федерации граждан Республики Таджикистан, – сообщает пресс-служба надзорного ведомства Алтайского края. Как установлено в ходе расследования дела к мужчине обращались прибывшие на территорию РФ иностранные граждане, желающие за отдельную плату …

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 114 инфицированных, выздоровело 142 пациента, смертельных случаев – 8

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 114 инфицированных, выздоровело 142 пациента, смертельных случаев – 8 Всего в крае инфицированных – 14 448, количество выписанных по выздоровлению – 12 558 человек. За весь период скончалось 537 человек. От коронавирусной инфекции всего скончались 237 человек, по иным причинам смерти – 296 человек; на экспертизе – 4 …

Змеиногорск: 29 лет назад погиб певец Игорь Тальков

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

29 лет назад погиб певец Игорь Тальков 6 октября 29 лет назад перед выступлением трагически погиб известный музыкант Игорь Тальков. До сих пор неизвестно, кто его убил 29 лет прошло со дня убийства известного музыканта Игоря Талькова, которое случилось 6 октября 1991 года. Певец проснулся известным после выступления в 1987 году на фестивале “Песня года” …

Змеиногорск: Переход на карты “МИР”, для пенсионеров и получателей социальных пособий продлен

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Переход на карты "МИР", для пенсионеров и получателей социальных пособий продлен Пенсионеров и получателей социальных пособий постепенно переводят на карты «Мир». Изначально это планировали сделать до 1 июля, но в связи с эпидемиологической ситуацией срок перехода был продлён до 1 октября. Банк России принял решение продлить срок перевода до конца 2020 года. – Получатели выплат, …



Змеиногорск: В Роспотребнадзоре призвали усилить масочный режим в школах Алтайского края

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Роспотребнадзоре призвали усилить масочный режим в школах Алтайского края На фоне текущей эпидемиологической обстановки Роспотребнадзор Алтайского края предложил принять дополнительные меры к соблюдению масочного режима во всех образовательных учреждениях региона. Соответствующие рекомендации ведомство направило в краевой Минобр, сообщили amic.ru в Роспотребнадзоре. “Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю направило в Министерство образования и науки Алтайского края рекомендации принять... Читать дальше...

Змеиногорск: Станьте участником опроса ОНФ по мерам поддержки бизнеса

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Станьте участником опроса ОНФ по мерам поддержки бизнеса Как вы оцениваете поддержку в регионах субъектов малого и среднего бизнеса в условиях коронавируса. Такой опрос проводит сейчас ОНФ. Для участия в опросе нужно перейти по указанной ссылке: https://nk.onf.ru/surveys/business_covid_support  СПРАВОЧНО: В соответствии поручением Президента России (п. 5 №Пр-818 от 15.05.2020 г.) ОНФ осуществляет мониторинг эффективности реализации мер …

Горняк22: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю напоминает, что в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи с сотрудниками. – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Уважаемые жители Алтайского края! Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по  Алтайскому краю напоминает, что в ведомстве круглосуточно функционируют дистанционные каналы связи с сотрудниками. Вы можете, не  выходя из дома, подать обращение, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию посредством Интернет-связи и оперативных телефонов. Для вашего удобства    в следственном …

Горняк22: За применение насилия в отношении сотрудника полиции перед судом предстанет житель города Алейска – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Алейским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя города Алейска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия,  не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). По данным следствия, …

Горняк22: Житель Табунского района признан виновным в нарушении неприкосновенности жилища местного жителя – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Собранные Кулундинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому доказательствам признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летнему жителю Табунского района. Он признан виновным  в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в  жилище). Следствием и судом установлено, в вечернее время в январе 2020 года в одном из сел Табунского …

Горняк22: В Первомайском районе бывший заместитель директора школы предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве с использованием своего служебного положения – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Новоалтайским межрайонным следственным отделом  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела  в отношении бывшего заместителя директора одной из общеобразовательных школ в Первомайском районе. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества  путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с …

Сегодня в Горняке: 08.10.2020: Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Алтайском крае (по состоянию на 07 октября 2020 г.)

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 129 инфицированных, выздоровело 94 пациента, смертельных случаев – 10, из них от коронавирусной инфекции – 6. Всего в крае инфицированных – 14 577, количество выписанных по выздоровлению – 12 652 человека.За весь период скончалось 547 человек. От коронавирусной инфекции всего скончались 243 человека, по иным причинам смерти – …

Сегодня 08.10.2020: Международный день каши

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Октябрь ежегодно становится месяцем, когда отмечается Международный день каши (World Porridge Day). Традиционное блюдо русской кухни, как и кухонь многих народов мира, продолжает оставаться популярным на протяжении уже более тысячи лет. Именно этим и было обусловлено появление данного замечательного праздника. Он не обладает официальным статусом, а дата его проведения в Интернете указывается разная – 10 …

Сегодня 08.10.2020: Всемирный день борьбы со смертной казнью

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

«Смертная казнь – это жестокая и бесчеловечная практика. Ей не место в XXI веке».Из послания 8-го Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна Дата 10 октября в мире известна как Всемирный день борьбы со смертной казнью (World Day Against the Death Penalty), или как Всемирный день против смертной казни. Он был учрежден в 2003 году по …

Сегодня 08.10.2020: День образования Специальной пожарной охраны МЧС России

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Есть в составе Пожарной охраны МЧС России подразделения, выполняющие задачи по обеспечению пожарной безопасности особых объектов, к которым относятся атомные электростанции, учреждения и предприятия, задействованные в процессе разработки и испытаний вооружения, боеприпасов, предприятия химической промышленности, отдельные объекты культурного наследия и другие особо важные и режимные объекты. Эти подразделения объединены в Специальную пожарную охрану МЧС РФ, …

Горняк22: Глава Рубцовска заразился коронавирусом

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  07 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман получил положительный тест на коронавирус. Ближайшие две недели Дмитрий Фельдман проведет на самоизоляции, – сообщает пресс-служба городской администрации. Положительный результат теста он получил во вторник, 6 октября. Госпитализация мэру не потребовалась, он находится на амбулаторном лечении дома. В отсутствие главы его обязанности исполняет первый заместитель …


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Горняк22: В Рубцовске ищут женщину-продавца меда, подозреваемую в краже денег у пенсионерки

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  07 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, в дежурную часть полиции поступило заявление от пенсионерки 1949 года рождения о хищении 14 000 рублей. Потерпевшая рассказала, что накануне к ней в квартиру по проспекту Рубцовскому пришла незнакомая женщина. Непрошенная гостья заверила, что хозяйка якобы тяжело больна, а …

Горняк22: Срочная помощь нужна юной рубцовчанке

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  07 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. У юной рубцовчанки по результатам обследования обнаружили полостное образование (пресакральную тератому), без операции не обойтись. Вероника, по словам ее мамы, росла вполне здоровым ребенком, как и, все дети радовалась жизни и радовала маму своими успехами и достижениями, но когда начался переходный возраст, у девочки появились проблемы со здоровьем (по-женски). …

Горняк22: В Рубцовске местный житель организовал незаконную миграцию иностранцев

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  07 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой города Рубцовска в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в организации незаконного пребывания в Российской Федерации граждан Республики Таджикистан, – сообщает пресс-служба надзорного ведомства Алтайского края. Как установлено в ходе расследования дела к мужчине обращались прибывшие на территорию РФ иностранные граждане, желающие за отдельную плату …

Горняк22: Российский авторынок в сентябре вновь показал рост

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Продажи легковых автомобилей и лёгкого коммерческого транспорта в России в сентябре увеличились на 3,4% до 154 409 машин, гласят данные Ассоциации европейского бизнеса. Как отмечают в АЕБ, сентябрь традиционно удачный месяц для автомобильного рынка. Помимо отложенного спроса и слабеющего рубля, снижение туристической активности и меры государственной поддержки привели к тому, что рынок продемонстрировал рост. Лидерство на …

Горняк22: Три российских спутника связи “Гонец-М” вышли на целевую орбиту

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Запущенная Минобороны РФ с космодрома “Плесецк” ракета-носитель “Рокот” вывела на расчетные орбиты российские спутники связи “Гонец-М”, сообщил РИА Новости в четверг представитель войск Воздушно-космической обороны России полковник Алексей Золотухин. “В 18.28 (мск) космические аппараты “Гонец-М” выведены на расчетную орбиту. После выведения на орбиту КА “Гонец-М” были переданы на управлению заказчику, который будет управлять ими в …

Горняк22: Первый поезд новой модели «Москва‑2020» вышел в метро Москвы

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

6 октября на линию вышли вагоны метро нового поколения «Москва-2020», первый состав начал работу на Кольцевой линии столичной подземки. Состав проследовал из электродепо «Красная Пресня» в сторону станции «Белорусская». Благодаря расширенным дверным проемам время посадки и высадки из вагонов в часы пик сократится на 20%. Для информирования пассажиров впервые в метро Москвы будут использованы консольные …

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net