123ru.net
Gornyak22.ru (г.Горняк)
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 07.10.2020

Рубцовск: Рубцовчан почтенного возраста приглашают на бесплатные консультации по вопросам оформления недвижимости

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  06 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В рамках традиционного месячника пожилого человека квалифицированные специалисты всех структурных подразделений управления Росреестра в городах и районах Алтайского края проведут бесплатное консультирование граждан пожилого возраста. В Рубцовске сотрудники межмуниципального отдела управления в период с 1 по 31 октября, с 10:00 до 12:00 часов рабочего дня, готовы ответить на следующие …

Рубцовск: В Алтайском крае со 2 октября суточный прирост новых случаев COVID-19 превышает отметку в 100 подтвержденных диагнозов

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  06 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) рассмотрел динамику изменений суточного прироста выявленных случаев COVID-19 в регионах СФО с начала пандемии. 5 октября в Алтайском крае выявлено 104 новых случая коронавируса. 2 октября суточный прирост подтвержденных диагнозов COVID-19 перешагнул отметку в 100 заболевших впервые за два месяца. Пикового …

Рубцовск: Военнослужащие рубцовского полка Росгвардии упражнялись в стрельбе из гранатомета

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  06 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Военнослужащие рубцовского полка оперативного назначения Росгвардии выполнили упражнение боевого гранатометания. Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Алтайскому краю, выполнение упражнения проходило на оборудованной площадке на территории учебного центра воинской части. Этому предшествовало изучение порядка выполнения упражнений учебного и боевого гранатометания, требований безопасности и инструктаж. “Боевое гранатометание является наиболее ответственным... Читать дальше...



Рубцовск: Временный снежный покров обещают синоптики в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  06 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В ближайшие трое суток в Алтайском крае пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега. Синоптики прогнозируют появление местами временного снежного покрова и сильный порывистый ветер, – об этом сообщили в МЧС. В Алтайском крае 7 октября ожидается переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков, днем на большей части небольшие, местами …

Рубцовск: Возбуждено уголовное дело по факту пожара в Алтайском крае при котором погибли три человека

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  06 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Следственными органами СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности по факту пожара в Хабарском районе, при котором погибли три человека. По данным следствия, в утреннее время 3 октября 2020 года в Хабарском районе произошло возгорание частного дома. После тушения пожара обнаружены тела троих человек: …

Рубцовск: Саженцы алтайских яблони и облепихи отправились в Казахстан

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  06 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. 1 октября 2020 года в Алтайскую испытательную лабораторию ФГБУ ЦНМВЛ поступили образцы саженцев местного происхождения: яблони сорта “Уральское наливное”, облепихи сорта “Алтайская” и “Гном”. Подкарантинная продукция была предназначена для экспорта в Республику Казахстан. В ходе проведенных исследований специалистами отдела карантина растений и качества семян карантинных объектов, обнаружено не было. …

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 104 инфицированных, выздоровело 59 пациентов, смертельных случаев – 6

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 104 инфицированных, выздоровело 59 пациентов, смертельных случаев – 6 Всего в крае инфицированных – 14 334, количество выписанных по выздоровлению – 12 416 человек. За весь период скончалось 529 человек. От коронавирусной инфекции всего скончались 233 человека, по иным причинам смерти – 292 человека; на экспертизе – 4 …

Змеиногорск: С профессиональным праздником, дорогие учителя, воспитатели, преподаватели!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

С профессиональным праздником, дорогие учителя, воспитатели, преподаватели! Сегодня во всем мире, и в России, отмечают день Учителя. Этот праздник дан нам для того, чтобы каждый человек, понял, какую огромную роль в его жизни играет ПЕДАГОГ и УЧИТЕЛЬ. Чтобы все мы оценили заслуги учителей в духовном развитии сообщества. Вспомните и напишите нам добрые слова о тех …



Змеиногорск: В ковидном госпитале скончался диктор алтайского телевидения Сергей Марков

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В ковидном госпитале скончался диктор алтайского телевидения Сергей Марков Известный диктор алтайского телевидения и журналист Сергей Марков умер на 80-м году жизни, сообщают “Вести-Алтай”. В последнее время Марков находился в горбольнице №5, где проходил лечение от коронавирусной инфекции. Точная причина смерти неизвестна. Сергей Марков родился в Барнауле 2 сентября 1941 года и еще будучи школьником попал …

Змеиногорск: Внимание! Отключение электроэнергии 5-7 октября

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Внимание! Отключение электроэнергии 5-7 октября В связи с проведением ремонтных работ 05.10.2020 будет прекращена подача электроэнергии следующим потребителям:   С 09-00 до 17-00 ул.Ломоносова№2-48,1-17,19-33,28-46,ул.Ленина №8-38,ул.Волкова№1-27 В связи с проведением ремонтных работ 06.10.2020 будет прекращена подача электроэнергии следующим потребителям:   С 09-00 до 17-00 ул. Шумакова №10-16,пер.Горный№9-15,2-4а В связи с проведением ремонтных работ 07.10.2020 будет прекращена …

Змеиногорск: За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 105 инфицированных, выздоровело 7 пациентов, смертельных случаев – 10

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 105 инфицированных, выздоровело 7 пациентов, смертельных случаев – 10 Всего в крае инфицированных – 14 230, количество выписанных по выздоровлению – 12 357 человек. За весь период скончалось 523 человека. От коронавирусной инфекции всего скончались 227 человек, по иным причинам смерти – 292 человека; на экспертизе – 4 …

Горняк22: В Алтайском крае местный житель признан виновным в совершении нескольких преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Собранные четвертым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 27-летнему жителю города Барнаула. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста),  п. «а, …

Горняк22: Жительница Павловского района предстанет перед судом по обвинению в предоставлении своего паспорта для незаконного образования юридического лица – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летней жительницы Павловского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 173.2 УК РФ (незаконное использование документов для образования (создания) юридического лица, то есть предоставление документа, удостоверяющего личность, если эти действия …

Горняк22: Жительница Тальменского района предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью знакомому – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Следственным отделом по ЗАТО Сибирский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летней жительницы Тальменского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия). По данным следствия, в дневное время в …

Горняк22: Житель краевого центра предстанет перед судом по обвинению в убийстве знакомого – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Следственным отделом по Индустриальному району города Барнаул  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении  46-летнего жителя краевого центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).   По данным следствия, в вечернее время в июле 2020 года в одном из частных домов города …

Горняк22: В Тальменском районе подросток предстанет перед судом по обвинению в совершении нескольких преступлений имущественного характера – Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Следственным отделом по ЗАТО Сибирский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего жителя Тальменского района, обвиняемого в совершении  нескольких преступлений, предусмотренных п. « а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище).  По данным следствия, …

К Новым Рубежам: Главный рентгенолог Алтайского края Владимир Геннадьевич Колмогоров рассказал о том, почему КТ легких необходимо выполнять не всем коронавирусным больным.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Рентгенография легких (флюорография) и КТ. В чем разница? В лучевой диагностике используются два основных рентгенологических метода исследования легких – традиционная рентгенография легких и рентгеновская компьютерная томография (КТ) легких. Управление печати и массовых коммуникаций Компьютерная томография (КТ) легких – более сложный лучевой метод диагностики. Этот вид диагностики позволяет более тщательно рассмотреть все отделы и сегменты легочной …

К Новым Рубежам: Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Локтевском районе (по состоянию на 06 октября 2020 г.)

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

По информации районного оперативного штаба на 6 октября на территории Локтевского района зарегистрировано 100 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. . В настоящее время 71, из ранее заболевших граждан, выздоровели и выписаны из лечебных заведений. Шесть госпитализированы для прохождения лечения в г. Рубцовск, один в Барнаул. Девятнадцать заболевших, в том числе двое детей проходят лечение амбулаторно. В …

К Новым Рубежам: Стартовал онлайн-турнир “Строевые Выходные -2020”

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Открылась регистрация на участие в онлайн-турнире "Строевые Выходные-2020", приуроченному к 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. СВ Подать заявку на участие можно на официальном сайте строевыевыходные.рф до конца октября. Дистанционный этап представляет собой прохождение двухнедельного курса, который включает в себя обучение по видеоматериалам и выполнение заданий разных уровней сложности по …


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Сегодня в Горняке: 07.10.2020: Оперативные данные по ситуации с коронавирусом в Локтевском районе (по состоянию на 06 октября 2020г.)

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

По информации районного оперативного штаба на 06 октября  на территории Локтевского района зарегистрировано 100 случаев заболевания коронавирусной инфекцией.   В настоящее время 71, из ранее заболевших граждан, выздоровели и выписаны из лечебных заведений. Шесть госпитализированы для прохождения лечения в г. Рубцовск,  один в Барнаул. Девятнадцать заболевших, в том числе двое детей проходят лечение амбулаторно. В …

Сегодня 07.10.2020: Всемирный день яйца

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Во многих странах мира во вторую пятницу октября отмечают Всемирный день яйца (World Egg Day) — праздник всех любителей яиц, омлетов, запеканок и глазуньи… Ничего удивительного в этом нет. Ведь яйца — самый универсальный продукт питания, они популярны в кулинарии всех стран и культур, во многом благодаря тому, что их употребление может быть самым разнообразным. …

Сегодня 07.10.2020: День танкиста Армении

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

День танкиста в Армении отмечается в Вооруженных силах Республики ежегодно 8 октября. Танковые войска Республики Армения, которые были сформированы в составе Вооруженных Сил Армянской ССР, имеют долгую и славную историю. В годы Великой Отечественной войны армяне-танкисты мужественно защищали Отчизну, их подвиги навсегда вписаны в летопись Вооруженных сил Советского Союза. После получения Арменией независимости в сентябре …

Сегодня 07.10.2020: День независимости Хорватии

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Ежегодно 8 октября в Хорватии отмечается государственный праздник — День независимости (Dan neovisnosti). 19 мая 1991 года в Хорватии состоялся референдум, на котором 93,94% избирателей высказались за суверенитет и независимость Республики Хорватии от Югославии. По Конституции Республики Хорватии решение, принятое на референдуме, было обязательным для всех государственных органов, поэтому хорватский парламент 25 июня 1991 года …

Горняк22: Рубцовчан почтенного возраста приглашают на бесплатные консультации по вопросам оформления недвижимости

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  06 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В рамках традиционного месячника пожилого человека квалифицированные специалисты всех структурных подразделений управления Росреестра в городах и районах Алтайского края проведут бесплатное консультирование граждан пожилого возраста. В Рубцовске сотрудники межмуниципального отдела управления в период с 1 по 31 октября, с 10:00 до 12:00 часов рабочего дня, готовы ответить на следующие …

Горняк22: В Алтайском крае со 2 октября суточный прирост новых случаев COVID-19 превышает отметку в 100 подтвержденных диагнозов

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  06 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) рассмотрел динамику изменений суточного прироста выявленных случаев COVID-19 в регионах СФО с начала пандемии. 5 октября в Алтайском крае выявлено 104 новых случая коронавируса. 2 октября суточный прирост подтвержденных диагнозов COVID-19 перешагнул отметку в 100 заболевших впервые за два месяца. Пикового …

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net