Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Gornyak22.ru (г.Горняк)
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости за 20.10.2020

Готовы пойти по миру

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Малые предприятия Алтайского края бьют тревогу в связи с отменой единого налога на вмененный доход с 1 января 2021 года. Переход на новые системы налогообложения приведет к банкротству многих предприятий С такой проблемой и просьбой о помощи к депутату Локтевского районного Совета, первому секретарю райкома КПРФ Павлу МИТРОФАНОВУ обратились местные предприниматели. У предпринимателей района возникло …

Рубцовск: Рабочих завалило грунтом в траншее в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  19 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Субботним днем, 17 октября при прокладке трубопровода в траншее в одном из районов Барнаула произошло частичное обрушение грунта, двое рабочих нуждались в помощи. На счету была каждая минута, – сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю.   По сообщению очевидцев, на участке работали три человека. Когда произошло обрушение грунта, под …

Рубцовск: Рубцовским водителям устроили очередную проверку на трезвость

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  19 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске 16 и 17 октября сотрудниками ГИБДД организовано очередное профилактическое мероприятие “Трезвая дорога”, целью которого является выявление нетрезвых водителей. При проведении мероприятия 3 водителя привлечены к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. И 1 водитель привлечен к ответственности по ст. 264.1 УК РФ. Госавтоинспекция напоминает, …



Рубцовск: В Алтайском крае неизвестный с ножом напал на двух девушек

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  19 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Вечером 18 октября 2020 года в районе улиц Васильева и Социалистической в городе Бийске неизвестный молодой человек напал на двух девушек в возрасте 22 лет. Используя в качестве оружия нож, он нанес удар в живот одной из потерпевших, от которого она скончалась на месте происшествия, и два удара в …

Рубцовск: Как снять запрет на отчуждение недвижимости без личного участия правообладателя?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  19 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Управление Росреестра по Алтайскому краю напоминает, что согласно Федеральному закону от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» любой собственник может наложить запрет на совершение регистрационных действий с объектом недвижимости без своего личного участия. Установить запрет можно на любой объект недвижимого имущества (квартира, комната, земельный участок, машино-место и т.д.) …

Рубцовск: Партия сушеных белых грибов отправилась из Алтайского края в Боснию и Герцеговину

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  19 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В октябре 2020 года сотрудники Алтайской испытательной лаборатории ФГБУ ЦНМВЛ провели исследования белых сушеных грибов местного происхождения, отобранных от партии в количестве 3300 килограмм. Подкарантинная продукция предназначена для дальнейшей отправки в Боснию и Герцеговину. В ходе проведенного энтомологического исследования карантинных объектов обнаружено не было. Управлением Россельхознадзора по Алтайскому краю …

Рубцовск: В учреждениях УИС Алтайского края шьют зимнюю рабочую одежду для крупного предприятия

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  19 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Более 10 лет УФСИН России по Алтайскому краю сотрудничает с компанией «Спецобъединение-Алтай». Учреждения УИС оказывают предприятию услуги по пошиву специальной и рабочей одежды. Номенклатура выпускаемых изделий насчитывает более 20 наименований. В настоящее время с компанией работают четыре учреждения УИС: исправительные колонии №6, 9, 10 и 11 – это более …

Рубцовск: В честь профессионального праздника алтайские таможенники высадили аллею

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  19 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В преддверии профессионального праздника Дня таможенника Российской Федерации должностные лица Алтайской таможни высадили в барнаульском парке «Изумрудный» двадцать молодых лип. Такой необычной акцией, которая была организована молодежным советом таможни при поддержке ветеранов таможенной службы, таможенники впервые решили отметить свой профессиональный праздник. Посаженные мелколистные липы – деревья красивые и неприхотливые, …



Сегодня в Горняке: 20.10.2020: Полиция информирует: ОГИБДД ОМВД России по Локтевскому району информирует!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

ОГИБДД ОМВД России по Локтевскому району информирует!от 19 октября 2020 года Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Локтевскому району в целях снижение аварийности с участием пешеходов, на территории г. Горняка Локтевского района в период с 19 по 25 октября 2020 года будут проводиться целенаправленные профилактические мероприятия по массовой  проверке соблюдения ПДД пешеходами, с целью разъяснения основных правил дорожного движения для …

Горняк22: Российские двигатели вывели в космос почти половину запущенных в этом году ракет

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Российским двигателями были оснащены 36 из 75 запущенных в мире в 2014 году ракет-носителей космического назначения. Такую статистику приводит НПО «Энергомаш». “За 11 месяцев 2014 года в мире было осуществлено 75 пусков космических ракет-носителей. С двигателями НПО «Энергомаш» стартовали 36 из них, что составляет 48% всех пусков”, — говорится в сообщении, размещенном на сайте двигателестроительного …

Горняк22: С 1 января по 1 октября 2020 года в Республике Крым отдохнули более 5 миллионов туристов

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

С 1 января по 1 октября 2020 года в Республике Крым отдохнули 5 миллионов 73 тысячи туристов. Об этом сообщили в правительстве региона. Средняя загрузка работающих средств размещения составила от 70% до 90%. В прошлом году объекты в этот период были загружены на 44-50%. Хорошие новости России

Горняк22: Во Владивостоке построен мост на остров Русский

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Во Владивостоке практически закончилось строительство уникального вантового моста – самого дорогого объекта в рамках подготовки к саммиту АТЭС. Строители сомкнули рекордный в мировой практике пролет через пролив Босфор Восточный. Осталось лишь постелить дорожное полотно – и в июле по нему можно будет добраться на машине из материковой части на остров Русский. ——————————————– Строители в ночь …

Горняк22: В Москве открылась станция МЦД-1 Долгопрудная

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

19 октября в Москве после реконструкции открыта станция «Долгопрудная» МЦД-1. Станция расположена на границе одноименного города Московской области с населением более 116 тыс. человек и столичного района «Северный», в котором проживает почти 39 тыс. человек. Также в пешей доступности от станции находится Московский физико-технический институт (МФТИ). До начала реконструкции «Долгопрудная» представляла собой типичную остановку пригородных …

Змеиногорск: Осенняя страда продолжается

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Осенняя страда продолжается В Змеиногорском районе продолжается уборка подсолнечника. На 16 октября хозяйствами района было убрано 5000 га , что составляет половину от всей посевной площади подсолнечника. Урожайность составила 10,2 центнеров с гектара. Удои в Змеиногорском районе на 16 октября составляют по 9,2 литра на корову, что почти на литр больше, чем за этот же …

Змеиногорск: А вы сделали прививку от гриппа?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

А вы сделали прививку от гриппа? На 16 октября в Змеиногорском районе по данным прививочного кабинета от гриппа был привит каждый четвертый человек. Всего с начала прививочной компании было привито от гриппа 4568 человек. В том числе работники крупных организации, ученики и учителя школ и др. Сделать прививку может любой желающий, для этого надо обратиться …

Змеиногорск: Новости из Змеиногорского госпиталя и сводка оперштаба

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Новости из Змеиногорского госпиталя и сводка оперштаба На утро 16 октября в госпитале для больных коронавирусной инфекцией города Змеиногорска находились 24 пациента. Всем им оказывается лечение в соответствии с протоколом. Состояние больных – от средней до легкой тяжести. А теперь новости краевого оперштаба по заболеванию коронавирусной инфекции. В Алтайском крае за прошедшие сутки зарегистрирован 181 …

Змеиногорск: В Алтайском крае создали ЦУР. Общение чиновников и граждан переводят в «цифру»

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае создали ЦУР. Общение чиновников и граждан переводят в «цифру» Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал указ о создании о создании и функционировании центра управления регионом (ЦУР). Об этом сообщили в пресс-службе краевого правительства. Новая структура станет платформой цифрового взаимодействия государственных органов, организаций и жителей края. Такие центры создают по поручению президента Владимира Путина. В такой …

Змеиногорск: Участок руд полиметаллов в Змеиногорском районе выставили на торги за 702 млн рублей

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Участок руд полиметаллов в Змеиногорском районе выставили на торги за 702 млн рублей Департамент по недропользованию по Сибирскому федеральному округу объявил аукцион на разработку участка площадью 3,41 кв.км, богатого полиметаллическими рудами. Он расположен в Змеиногорском районе, в четырех километрах от Змеиногорска. Согласно пояснению к лоту, на территории можно добывать медь, свинец, цинк, рудные золото и серебро, …

Горняк22: Рабочих завалило грунтом в траншее в Алтайском крае

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  19 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Субботним днем, 17 октября при прокладке трубопровода в траншее в одном из районов Барнаула произошло частичное обрушение грунта, двое рабочих нуждались в помощи. На счету была каждая минута, – сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю.   По сообщению очевидцев, на участке работали три человека. Когда произошло обрушение грунта, под …


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Горняк22: Рубцовским водителям устроили очередную проверку на трезвость

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  19 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В Рубцовске 16 и 17 октября сотрудниками ГИБДД организовано очередное профилактическое мероприятие “Трезвая дорога”, целью которого является выявление нетрезвых водителей. При проведении мероприятия 3 водителя привлечены к ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. И 1 водитель привлечен к ответственности по ст. 264.1 УК РФ. Госавтоинспекция напоминает, …

Горняк22: В Алтайском крае неизвестный с ножом напал на двух девушек

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  19 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Вечером 18 октября 2020 года в районе улиц Васильева и Социалистической в городе Бийске неизвестный молодой человек напал на двух девушек в возрасте 22 лет. Используя в качестве оружия нож, он нанес удар в живот одной из потерпевших, от которого она скончалась на месте происшествия, и два удара в …

Горняк22: Как снять запрет на отчуждение недвижимости без личного участия правообладателя?

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  19 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Управление Росреестра по Алтайскому краю напоминает, что согласно Федеральному закону от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» любой собственник может наложить запрет на совершение регистрационных действий с объектом недвижимости без своего личного участия. Установить запрет можно на любой объект недвижимого имущества (квартира, комната, земельный участок, машино-место и т.д.) …

Горняк22: Партия сушеных белых грибов отправилась из Алтайского края в Боснию и Герцеговину

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  19 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В октябре 2020 года сотрудники Алтайской испытательной лаборатории ФГБУ ЦНМВЛ провели исследования белых сушеных грибов местного происхождения, отобранных от партии в количестве 3300 килограмм. Подкарантинная продукция предназначена для дальнейшей отправки в Боснию и Герцеговину. В ходе проведенного энтомологического исследования карантинных объектов обнаружено не было. Управлением Россельхознадзора по Алтайскому краю …

Горняк22: В учреждениях УИС Алтайского края шьют зимнюю рабочую одежду для крупного предприятия

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  19 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Более 10 лет УФСИН России по Алтайскому краю сотрудничает с компанией «Спецобъединение-Алтай». Учреждения УИС оказывают предприятию услуги по пошиву специальной и рабочей одежды. Номенклатура выпускаемых изделий насчитывает более 20 наименований. В настоящее время с компанией работают четыре учреждения УИС: исправительные колонии №6, 9, 10 и 11 – это более …

Горняк22: В честь профессионального праздника алтайские таможенники высадили аллею

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  19 октября 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. В преддверии профессионального праздника Дня таможенника Российской Федерации должностные лица Алтайской таможни высадили в барнаульском парке «Изумрудный» двадцать молодых лип. Такой необычной акцией, которая была организована молодежным советом таможни при поддержке ветеранов таможенной службы, таможенники впервые решили отметить свой профессиональный праздник. Посаженные мелколистные липы – деревья красивые и неприхотливые, …

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net