Мы в Telegram
Добавить новость
Energyland.info
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.08.2022

Омский НПЗ выпустил в Иртыш 95 000 мальков стерляди

Energyland.info 

Экологическая акция по сохранению водной фауны региона уже стала традиционной для предприятия. ОНПЗ из года в год проводит выпуск ценных видов рыбы совместно с Федеральным агентством по рыболовству и региональным Минприроды.

Московские предприятия вдвое увеличили объем производства электродвигателей, генераторов и трансформаторов

Energyland.info 

Положительная динамика зафиксирована в целом у столичных производителей электрооборудования. На данный момент в Москве такую продукцию выпускают 135 предприятий.



Белоярская АЭС заняла второе место среди атомных станций России по экономической деятельности

Energyland.info 

Подведены результаты конкурса «Лучшая АЭС по итогам года», который ежегодно проводит АО «Концерн Росэнергоатом». По итогам 2021 года Белоярская АЭС вышла на второе место по экономической деятельности среди 11 атомных станций.

В детском лагере «Восточного Порта» финишируют сборы «Тихоокеанский рубеж»

Energyland.info 

Этим летом к побережью бухты Шепалова под Находкой съехались около 400 участников из разных регионов Дальневосточного федерального округа, большинство из них – дети от 6 до 18 лет.

Петербуржцы смогут экологично утилизировать старые электросчетчики

Energyland.info 

В настоящее время Петербургская сбытовая компания производит в квартирах петербуржцев бесплатную замену приборов учета электроэнергии, которые вышли из строя или истек срок их эксплуатации.



«ТНС энерго» и «Россети Северо-Запад» утвердят единый контроль качества для ОЗП в Карелии

Energyland.info 

Генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Елена Стельнова в ходе поездки в Республику Карелия провела рабочую встречу с руководством Карельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад».

В Свердловской области подвели предварительные итоги догазификации региона

Energyland.info 

В Свердловской области продолжается реализация государственной программы социальной газификации частных домовладений, которая предполагает бесплатное проведение газопроводов до границ земельных участков граждан.

В Славянском энергорайоне Кубани выявлено 27 фактов незаконного размещения ВОЛС

Energyland.info 

Специалисты Славянского филиала «Россети Кубань» с начала года выявили 27 фактов незаконного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на воздушных линиях электропередачи. Владельцами незаконно установленного оборудования оказались семь интернет-провайдеров.

Атомщики подарили автомобиль Центру помощи семье и детям «Солнышко» в Десногорске

Energyland.info 

У Центра социальной помощи семье и детям «Солнышко» г. Десногорска Смоленской области благодаря Смоленской АЭС появился новый семиместный автомобиль марки «Лада Ларгус». 19 августа 2022 года состоялась торжественная церемония его передачи новым владельцам.

«Россети Кубань» обновили распредсети в пригороде Анапы

Energyland.info 

Специалисты Юго-Западного филиала компании «Россети Кубань» завершили строительство и реконструкцию энергооборудования распределительной сети в ряде населённых пунктов города-курорта Анапы. Инвестиции энергокомпании в развитие сетевой инфраструктуры муниципалитета составили около 200 млн рублей.

Балаковская АЭС поделилась лучшими наработками с волгодонскими атомщиками

Energyland.info 

На Балаковской атомной станции с рабочим визитом побывали специалисты Ростовской АЭС. Цель визита – изучение и обмен опытом в области организации радиационно-технологического контроля параметров, важных для безопасности; модернизация оборудования реакторного отделения для продления срока эксплуатации (ПСЭ) энергоблоков.

«Владимирэнерго» повышают надежность электроснабжения потребителей Камешковского района

Energyland.info 

Энергетики Камешковского района электрических сетей (РЭС) филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» планомерно выполняют мероприятия программы повышения надёжности электроснабжения 2022-2024 гг.

Энергоблок №1 Смоленской АЭС выведен в плановый ремонт

Energyland.info 

23 августа, в соответствии с годовым графиком ремонтной кампании, утверждённым АО Концерн «Росэнергоатом», первый энергоблок Смоленской АЭС был отключен от сети для проведения планового капитального ремонта.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

“Их можно понять”, – семья погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым выступила против его досрочного освобождения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net