Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Июль
2016

Новости за 31.07.2016

«Страшно подумать, какие компенсации придется платить русским»

Блог сайта «В мире новостей» 

Хотя абсолютное большинство зарубежных СМИ выразило крайнее неудовольствие решением Международного Олимпийского Комитета допустить Россию к Играм в Рио, два-три дня в иностранной прессе царили праздничные настроения

Читать дальше...

В Ереване освобождены все находившиеся в заложниках медики

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: reuters

 Вооруженная группа, захватившая здание полка патрульно-постовой службы полиции в Ереване, освободила врача и медсестру службы скорой помощи, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь Минздрава Армении Анаит Айтаян.

"Могу подтвердить, что они на свободе, подробности будут сообщены позднее", - сказала она.

Между тем, пресс-секретарь оппозиционной инициативы "Учредительный парламент" Варужан Аветисян, который в составе вооруженной группировки находится на территории полка... Читать дальше...



Сергей Нарышкин объяснил, когда улучшатся отношения между Россией и Украиной

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев 

Спикер Госдумы считает, что украинский народ должен избрать власть, которая будет работать на благо страны.

В ходе посещения тяжёлого авианесущего крейсера "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов" спикер Госдумы Сергей Нарышкин сообщил, когда следует ожидать нормализации отношений между Россией и Украиной. По мнению депутата, прогресс начнётся как только украинский народ изберёт власть, которая будет работать на благо страны, а не в своих личных интересах. Читать дальше...

Армения, остановись! Ирина Алкснис

Блог сайта «В мире новостей» 

Думаю, все уже в курсе, что там включили майданную методичку. В ночи довелось подискутировать с армянами. В общем, ой, конечно. Образ мышления, реакции – один в один Украина конца 2013 года.

Читать дальше...

Welt: Чтобы залатать бреши в экономике, Кремль залезет в карман к «гаражникам»

Блог сайта «В мире новостей» 

Из-за острой нехватки денег внимание Кремля привлекли представители «гаражной экономики», сообщает Die Welt. Так как поступления в бюджет от продажи ресурсов резко сократились, а доступ к западному капиталу сильно ограничен, Москва «лихорадочно» ищет новые источники дохода, поясняет издание.

Читать дальше...



Джемилев: Россия занялась уничтожением крымских татар

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Reuters

Москва осуществляет политику уничтожения крымскотатарского населения. В этом убежден бывший руководитель запрещенной в России организации Меджлис крымскотатарского народа Мустафа Джемилев, передает УНИАН.

Во время своего выступления на заседании исполнительного комитета Всемирного Конгресса крымских татар, который проходит в турецком городе Эскишехир, Джемилев обвинил Россию в якобы имевших место систематических похищениях своих сторонников.

"Пока не нашелся никто. Читать дальше...

Киев в бешенстве из-за фото французского депутата, целующего памятник “Вежливым людям” в Крыму

Блог сайта «В мире новостей» 

Делегация Украины в ПАСЕ направила письмо президенту ассамблеи Педро Аграмонту, где выражается протест против посещения Крыма делегацией депутатов парламента Франции, которые сегодня на праздновании Дня флота в Севастополе заявили о возможности признания российского полуострова новым составом французского парламента.

Читать дальше...

Скандал: жена Сенцова требует у него развод и деньги, а он в ответ называет ее “алкоголичкой”

Блог сайта «В мире новостей» 

В неблагородном семействе украинского террориста Олега Сенцова, осужденного в России за подготовку терактов в Крыму,  разгорелся нешуточный скандал. Жена Сенцова требует у него развод, обещая в случае отказа обнародовать компрометирующие мужа материалы.

Читать дальше...

Иран считает, что за утечкой данных о ядерной программе стоят три страны

Блог сайта «В мире новостей» 

Тегеран подозревает три государства в организации утечки в СМИ информации о ядерной программе Ирана, передает агентство ISNA со ссылкой на Организацию по атомной энергии Ирана.

Читать дальше...

Страшная рука Москвы

Блог сайта «В мире новостей» 

Помните эту либеральную шуточку 2008 года о том, что в Америке натуральный бардак в политике — до выборов всего-ничего осталось, а они все еще не знают, кто у них станет президентом?

Читать дальше...

Spiegel: Москва стала европейским городом вопреки воле Кремля

Блог сайта «В мире новостей» 

Националистический и антизападный курс Кремля не помешал Москве стать современной европейской столицей, пишет Der Spiegel. Городом больше не правят преступники, новые русские и карьеристы, отмечают авторы статьи Кристиан Нееф и Маттиас Шепп. Он перестала быть местом, где у человека без денег и связей нет никаких перспектив. Характер Москвы изменился, и она стала тем, чем не была никогда: городом для граждан.

Читать дальше...

Внучка Горбачева: У Европы слишком хорошее представление о России

Блог сайта «В мире новостей» 

В Европе смотрят на Россию сквозь «розовые очки», заявила в интервью Die Welt Ксения Горбачева, внучка бывшего советского лидера. По ее мнению, европейцы не замечают многих проблем страны. Кроме этого, она отметила, что в РФ запугивают и убивают геев.

Читать дальше...

"Кремль стал более умелым" - Макфол советует США осторожнее распространять демократию

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: reuters

Бывший посол США в России Майкл Макфол в статье для The New York Times заявил, что следует реже применять военную силу для распространения демократии за рубежом, а также оказывать финансовую поддержку дружественным политическим силам в других странах опосредованно, а не напрямую.

"Нам нужно искать новые методы противодействия. Кремль стал более умелым в распространении своих идей и поддержке друзей, и мы тоже должны. Нам нужно относиться к распространению демократических идей... Читать дальше...

Нардеп: или УПЦ МП порывает с Москвой, или никакой УПЦ МП на Украине не будет

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: reuters

Народный депутат Украины Анна Гопко заявила, что организованный Украинской православной церковью Крестный ход за мир должен подтолкнуть украинскую власть к необходимости пересмотра ее статуса.

“Для чего Украине, колыбели православия в Восточной Европе, подчинять свою православную церковь структуре, которую на руинах уничтоженной русской православной церкви создал Сталин в 1940-х годах, и которая с тех пор пропитана агентурой КГБ/ФСБ и служит напрямую президенту РФ Владимиру Путину и московскому империализму?” ... Читать дальше...

Керри: Украина и Россия должны выполнять минские соглашения

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Reuters

Госсекретарь США Джон Керри вновь напомнил о необходимости выполнения минских договоренностей и пообещал, что Вашингтон будет работать с Киевом и Москвой для их реализации. Об этом он заявил на встрече с главой МИД Франции Жан-Марком Эйро, передаетТАСС.

"Керри вновь подчеркнул необходимость полного выполнения минских соглашений и четко заявил о наших намерениях продолжать работу в этом направлении на двусторонней основе - как с Украиной, так и с Россией, в поддержку усилий "нормандского формата" (Россия... Читать дальше...

Украина в восторге: “Ветеран АТО” выпустил клип об убийстве “москалей” и “сепаратюг”

Блог сайта «В мире новостей» 

“Ветеран АТО” из Львова Богдан Ковальчин презентовал клип “Сепаратюга” на песню об убийстве “москалей”. Ролик за считанные дни набрал более 50 тысяч просмотров на видеохостинге Youtube.

Читать дальше...

Суркова, евродепутатов и генсека ООН включили в список врагов украинской нации

Блог сайта «В мире новостей» 

Портал “Русская весна” сообщил, что украинский ресурс “Злочинець” (zlochinec.kyiv.ua) обновил список врагов Украины, которые подлежат трибуналу.

Читать дальше...

Итоги Крестного хода: каноническое православие заставило киевский режим считаться с собой

Блог сайта «В мире новостей» 

Десятки тысяч верующих УПЦ в Киеве показали, что украинская власть не смогла отформатировать все общественное мнение Украины.

Читать дальше...

Аналитик объяснил, почему западные СМИ молчат о жертвах коалиции в Сирии

Блог сайта «В мире новостей» 

Западные СМИ проигнорировали сообщения о жертвах среди мирного населения после авиаударов коалиции под руководством США по сирийской деревне в окрестностях Манбиджа, так как их основная задача заключается в том, чтобы "пиарить" британское и американское правительства в регионе, считает издатель и редактор журнала Politics First Маркус Папандопулос.

Читать дальше...

Коэн: на Трампа нападают из-за его желания предотвратить конфронтацию с РФ

Блог сайта «В мире новостей» 

Республиканский кандидат в президенты США Дональд Трамп подвергается нападкам за то, что хочет предотвратить конфронтацию с Россией, считает американский эксперт по России, почетный профессор Принстонского и Нью-Йоркского университетов Стивен Коэн.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net