Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Июль
2016

Новости за 21.07.2016

Отстранение российских легкоатлетов возмутило фанатов по всему миру

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Решение Спортивного арбитражного суда (CAS), согласно которому российским легкоатлетам запрещается участвовать в Олимпиаде-2016, вызвало негодование пользователей сети из разных стран. С критикой вердикта CAS в своих Twitter выступили микроблогеры из Испании, Венесуэлы, Колумбии, Мексики, Сербии, Швейцарии, Великобритании и других государств.

«Это правда, что Россия не собирается участвовать в #Rio2016? Что за черт, это как острое мясное рагу без курицы»... Читать дальше...

В Польше ненавидят украинцев

Блог сайта «В мире новостей» 

Существенное ухудшение отношения поляков к украинцам уже демонстрируют и социологические опросы — только треть поляков положительно относится к украинцам. Это заявил председатель Института национальной памяти Владимир Вятрович в интервью УП. Он отметил, что после Майдана в Польше господствовали позитивные настроения к украинцам.

Читать дальше...

Эстонские туристы не смогли порыбачить в Карелии из-за нелегальных червей

Блог сайта «В мире новостей» 

Туристы из Эстонии не смогли попасть на рыбалку в Карелию из-за дождевых червей, которых они пытались провезти с собой в банках, сообщается на сайте управления Россельхознадзора по региону.

Читать дальше...



У Ляшко предупредили о “втором Чернобыле” на Хмельницкой АЭС

Блог сайта «В мире новостей» 

Пролив воды на парогенератор на Хмельницкой атомной электростанции в настоящее время не несет угрозы радиационного заражения прилегающей территории, но игнорирование проблем на АЭС может привести к самым серьезным последствиям.

Читать дальше...

Украинский сержант умыл кровью спящего лейтенанта

Блог сайта «В мире новостей» 

В ВСУ офицеры начали бояться своих солдат. В Донбассе в среде украинских силовиков произошел вопиющий случай. Лейтенант сделал замечание пьяному сержанту, который включил в казарме поздно вечером громко музыку.

Читать дальше...

Нищета

Блог сайта «В мире новостей» 

Что вы понимаете под понятиями «бедность» и «нищета»?

Например, у гуманитарных миссий ООН есть своё, упрощённое определение: нищим является тот, у кого потребление ниже определённой нормы. В последний раз, когда я смотрел их нормы, такой границей было 2,5 доллара на человека в сутки.

То есть в украинских условиях это чуть около 1900 гривен в месяц (я вот не нашёл, входят в эту норму потребления коммунальные платежи или нет, если не входят, то нужно существенно увеличить этот порог). Читать дальше...



Цена победы

Блог сайта «В мире новостей» 

Российские спортсмены пропустят Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Война запада против России идёт полным ходом. Безусловно, подобного тому, что довелось пережить нашим дедам-прадедам в 1941-45 развязать никто не рискнёт.

Однако воевать и бороться за победу все равно придётся потом и кровью. 

А потому неучастие наших атлетов в олимпиаде - это та самая жертва, которую сегодня придётся понести. Но не в угоду западным чиновникам от спорта. И уж отнюдь не на радость нашим недругам.

Это - та самая цена победы... Читать дальше...

Политолог Карасев советует Киеву не ждать распада России, а писать письмо Путину

Блог сайта «В мире новостей» 

В Киеве на некоторых политологов снизошло удивительное просветление, выразившееся в осознании того, что ждать распада России деструктивно, в том числе, для самой Украины. Вместо этого не мешало бы брать пример с президента Турции Реджепа Эргдогана и писать письмо Владимиру Путину.

Читать дальше...

Яценюк жирует в Америке за счет денег, собранных на “защиту от России”

Блог сайта «В мире новостей» 

Проект «Европейский вал», якобы защищающий границу Украины от вторжения России, на который собирало колоссальные деньги правительство Арсения Яценюка, оказался полной фикцией – неглубоким рвом, местами обнесенным тонкой сеткой.

Читать дальше...

"Это политика, мой друг": пранкеры раскрыли антироссийский замысел WADA

Блог сайта «В мире новостей» 

Известные в России пранкеры Вован и Лексус, которым уже не раз удавалось выведать секреты известных персон, на этот раз узнали из первых уст, что стоит на самом деле за решением лишить Олимпиады в Рио российских легкоатлетов и допинговым скандалом в целом.

Читать дальше...

Мутко рассказал, что Россия сделает в ответ на решение CAS по легкоатлетам

Блог сайта «В мире новостей» 

Российские спортсмены не остановятся и продолжат отстаивать свою честь и достоинство, обращаясь в гражданские суды. Об этом заявил министр спорта Виталий Мутко, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Виталий Мутко: решение Спортивного арбитража создает прецедент

Блог сайта «В мире новостей» 

Министр спорта России Виталий Мутко признал решение Спортивного арбитражного суда прецедентом, который вызывает сожаление. Чиновник отметил, что российские атлеты проиграли в суде IAAF, организации, в которой до сих пор работают коррупционеры.

Читать дальше...

CAS не допустил российских легкоатлетов до Олимпиады в Рио

Блог сайта «В мире новостей» 

Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск Олимпийского комитета России (ОКР) и 68 спортсменов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Таким образом, российские спортсмены пропустят Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Читать дальше...

Некуда бежать

Блог сайта «В мире новостей» 

Среди многочисленных картинок с Английской набережной в Ницце, превращенной убийцей в кровавый кегельбан, мне запала в память одна, на которой всё вроде бы уже кончилось — но на самом деле, не кончилось ничего.

Читать дальше...

О майданных мриях и российской иммунной системе

Блог сайта «В мире новостей» 

Чем заняться, когда тебе 27, у тебя украинское гражданство, твой отец – один из активистов майдана и «Правого сектора», ты - бывшая представительница «женской сотни», при этом выступаешь с концертами для головорезов из украинских карательных батальонов? Ну, конечно... С таким послужным списком нужно непременно отправляться в ... Санкт-Петербург - с объявлением по всем социальным сетям: «Питер, привет!!!!», со «смайликами» в виде сердечек, мишек и поцелуев:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Враг определён – Россия

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: “Комментируя убийство Шеремета, Порошенко заявил:”Мне кажется, это сделано с единственной целью – дестабилизировать ситуацию на Украине. Возможно, накануне других событий”, — заявил глава государства на встрече с главами силовых ведомств. Порошенко также не исключил, что за преступлением стоят “иностранные интересы”.

Читать дальше...

Убийство ребенка открыло Daily Mail глаза на «хороших ребят» в Сирии

Блог сайта «В мире новостей» 

Боевики проамериканской сирийской группировки «Харакят Нур ад-Дин аз-Зинки» сняли на камеру казнь мальчика, которому на вид не больше 12 лет, сообщают Daily Mail. «Умеренные» обезглавили ребенка лишь за то, что подозревали в нем сторонника Башара Асада.

Читать дальше...

Белоруссия согласилась погасить долг перед "Газпромом"

Блог сайта «В мире новостей» 

После сокращения поставок российской нефти в Белоруссию Минск был вынужден согласиться с действующей ценой на газ и пообещал погасить долг, пишет газета "Коммерсант".

Читать дальше...

Иранское СМИ: Минобороны России спасло Эрдогана

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: reuters.com

Министерство обороны РФ за несколько часов до начала попытки государственного переворота в Турции предупредило турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана о готовящемся заговоре, чем спасло ему жизнь. Об этом передает иранское агентство Fars со ссылкой на собственные источники в дипломатическом ведомстве Турции.

По информации агентства, национальная разведывательная служба Турции получила соответствующую информацию от коллег из российского оборонного ведомства. Читать дальше...

Достучаться до ООН

Блог сайта «В мире новостей» 

В ДНР собрано более 300 тысяч жителей под обращением в ООН о необходимости принуждения Киева к выполнению Минских соглашений. Что даст такой шаг? Об этом рассуждает обозреватель “ПолитНавигатора” Вероника Ост.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Новиков: «Если «Динамо» победит «Зенит», то мы увидим захватывающую борьбу за титул»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net