Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Июль
2016

Новости за 24.07.2016

Ирина Винер-Усманова: МОК принял мудрое решение

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова, которую аналитики прочат на пост министра спорта России после возможной отставки Виталия Мутко, высоко оценила решение МОК о допуске сборной России на Олимпиаду-2016.

Читать дальше...

Информатор WADA Степанова не сможет участвовать в Играх

Блог сайта «В мире новостей» 

Бегунья Юлия Степанова, на основании показаний которой был составлен доклад независимой комиссии WADA и в дальнейшем были отстранены от участия в Олимпиаде-2016 российские легкоатлеты, не поедет в Рио-де-Жанейро. Международный олимпийский комитет подтвердил запрет.

Читать дальше...



Паунд: МОК совершил ошибку, не отстранив всех российских спортсменов от ОИ

Блог сайта «В мире новостей» 

Бывший глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) и глава независимой комиссии WADA Ричард Паунд заявил "Р-Спорт", что Международный олимпийский комитет (МОК) совершил ошибку, не отстранив всех российских спортсменов от участия в Олимпиаде-2016 в Бразилии.

Читать дальше...

Тина Канделаки: cборная России едет в Рио

Блог сайта «В мире новостей» 

Международный олимпийский комитет на своем исполкоме не решился отстранить российских олимпийцев от участия в Играх в Рио-де-Жанейро. Российские спортсмены, за исключением легкоатлетов, смогут выступить на Олимпиаде.

Читать дальше...

Не могу поступиться принципами

Блог сайта «В мире новостей» 

Есть у меня хорошие знакомые, которые для того чтобы иметь возможность работать вна Украине вынуждены врать, причем врать часто и публично, народ за это их считает врагами и сволочами.

Читать дальше...

Эстония переезжает: в Британии создадут виртуальную копию республики на случай атаки РФ

Блог сайта «В мире новостей» 

Великобритания и Эстония ведут переговоры о создании в островном государстве виртуальной копии балтийской страны с целью предупреждения «российской кибератаки». По данным газеты Financial Times, эстонские власти планируют хранить на территории Соединённого Королевства максимально возможное количество информации о стране и её жителях.

Читать дальше...



Пушков призвал Россию в ответ на давление США на МОК продать американские гособлигации

Блог сайта «В мире новостей» 

Председатель комитета по международным делам Госдумы Алексей Пушков увидел в допинг-скандале вокруг российских спортсменов давление США на Международный олимпийский комитет (МОК) и предложил российскому государству дать ассиметричный ответ.

Читать дальше...

L’Express: К 2030 году Россия станет слабой, но воинственной

Блог сайта «В мире новостей» 

Экономика России к 2030 году будет расти крайне низкими темпами, но страна будет проводить «маленькие победоносные войны», чтобы утвердить свое влияние в мире, приводит L’Express мнение аналитиков. Европейскому союзу будет сложно оказывать влияние на Москву, но переговоры с ней вести придется, особенно в свете новых очагов напряженности, прогнозируют политологи.

Читать дальше...

Эрдоган идет навстречу Путину и наносит удар по крымским мечтам Украины – паника киевских пропагандистов

Блог сайта «В мире новостей» 

Неудавшийся военный переворот в Турции приведет к усилению президента Эрдогана и отказу от поддержки крымских татар и Украины.

Читать дальше...

"Никакого прогресса" - Абашидзе оценил отношения России и Грузии

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: reuters

Спецпредставитель премьер-министра Грузии по отношениям с Россией Зураб Абашидзе заявил, что грузинские власти готовы предпринять ответные шаги в отношении России в случае прогресса в вопросе территориальной целостности Грузии. 

"К сожалению, никакого прогресса нет с точки зрения решения этих самых сложных проблем, связанных с восстановлением территориальной целостности Грузии. Если российская сторона будет иметь соответствующую политическую волю, мы готовы предпринять... Читать дальше...

Американский «Энергетический джинн» вступил в сирийскую войну

Блог сайта «В мире новостей» 

На прошедшей неделе одно из самых влиятельных СМИ США предприняло информационную атаку на процесс мирного урегулирования в Сирии. 21 июля газета The Wall Street Journal сообщила о том, что 16 июня российские самолеты нанесли два ракетно-бомбовых удара по базе сирийской оппозиции Ат-Танф, которая активно использовалась американским и британским спецназом.

Читать дальше...

УПЦ МП сломалась: Начались молебны “за украинских воинов, отправляющихся на Восток”

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинская Православная Церковь Московского Патриархата, которая в условиях угрозы законодательного запрета принялась активно опровергать обвинения националистов в “антигосударственной деятельности”, отрапортовала об оказании помощи участникам т.н. АТО.

Читать дальше...

Тимошенко, Фирташ и Ахемтов рекрутируют на осень правых радикалов – эксперт

Блог сайта «В мире новостей» 

Группы влияния, контролирующие украинские профсоюзы, заинтересованы в привлечении на свою сторону правых радикалов, о чем свидетельствует совместное проведение акции в Киеве профсоюзами и ГК “Азов”.

Читать дальше...

Французские депутаты приедут на День ВМФ в Крым

Блог сайта «В мире новостей» 

Двенадцать французских парламентариев намерены принять участие в праздновании Дня ВМФ России в Севастополе. Депутаты в ходе ряда встреч, в том числе и руководством Крыма, обсудить перспективы связей России и Франции.

Читать дальше...

Ополченцы уничтожили украинских разведчиков-провокаторов

Блог сайта «В мире новостей» 

В ДНР уничтожены несколько разведгрупп украинских военных, пытавшихся проникнуть на ее территорию в разных точках линии соприкосновения. Об этом сообщил замкомандующего оперативным командованием "Донецк" Эдуард Басурин.

Читать дальше...

СМИ сообщили об отстранении РФ от ОИ-2016 до решения МОК

Блог сайта «В мире новостей» 

Сегодня исполком Международного олимпийского комитета должен определить судьбу сборной России и решить, поедет она на Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро или нет. Впрочем, похоже, для кого-то это уже не является тайной. Британское издание Daily Mail заявило, что наших спортсменов до Олимпиады не допустят.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Личный опыт: Жизнь в США сейчас намного хуже, чем в России

Блог сайта «В мире новостей» 

Сижу я сейчас в деревянном доме в Пушгорах, езжу в лес за грибами, на рынок за НАСТОЯЩЕЙ сметаной и молоком, собираю СВОЮ настоящую малину и смородину и понимаю, почему ватников – 86 процентов.

Читать дальше...

Кличко анонсировал появление на Украине Диснейленда

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Reuters

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в будущем в украинской столице появится парк развлечений наподобие Диснейленда. Об этом сообщает RT со ссылкой на сообщение киевской городской администрации.

«В ближайшее время мы презентуем концепцию развития Гидропарка, который станет городком развлечений, где можно отдохнуть с детьми, — так называемым украинским Диснейлендом», — заявил киевский мэр. 

Глава города пообещал, что грандиозный развлекательный парк в украинской столице будет создан уже в ближайшие годы. Читать дальше...

"Мы поддержим афганский народ" - США отреагировали на теракт в Кабуле

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Reuters

Вашингтон решительно осуждает теракт, который произошел в субботу в Кабуле и унес жизни не менее 80 человек. С таким заявлением выступил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Джон Кирби, передает ТАСС.

"Соединенные Штаты самым решительным образом осуждают сегодняшнюю жесткую атаку в Кабуле, во время которой были убиты десятки афганцев, еще больше получили ранения", - заявил Кирби.

"Подобные нападения лишь укрепляют нашу решимость продолжать миссию в Афганистане... Читать дальше...

Генпрокурор Украины: Стрелявшим на Майдане людям помог скрыться майдановец

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: ©РИА Новости\Андрей Стенин

Юрий Луценко сообщил, что этот же человек помог уничтожению оружия, из которого расстреливали протестующих.

Генеральный прокурор Украины рассказал о ходе расследования убийства людей на Майдане в Киеве в феврале 2014 года. По его данным, участников протестов расстреливали сотрудники спецподразделения МВД Украины "Беркут", а скрыться с места преступления им помог один из "майдановцев". Он же помог предполагаемым убийцам спрятать оружие, предварительно повредив его. Читать дальше...

Медведь, набитый рисом, и бактериологическое оружие: какие тайны хранит остров Матуа

Блог сайта «В мире новостей» 

Экспедиция Министерства обороны РФ, высадившаяся на Матуа, продолжает работать. И хотя проходили сообщения о том, что ученые и поисковики уже сворачивают лагерь, часть имущества и техники остается. Через десяток дней на остров приедет экспедиция Русского географического общества и продолжит работу. А мы, прожив неделю в одной палатке с историком Игорем Самариным, только за час до его отъезда нашли время для интервью.

Читать дальше...

В «Азове» заявили, что боятся препятствовать проведению Всеукраинского Крестного хода

Блог сайта «В мире новостей» 

Полк «Азов» не будет препятствовать проведению Всеукраинского Крестного хода в Киеве. Об этом на передаче Савика Шустера заявил командир разведки подразделения Сергей Коротких.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net