Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Июль
2016

Новости за 15.07.2016

Экс-сотрудник ФСБ обвинил директора ЦРУ в причастности к теракту во Франции

Блог сайта «В мире новостей» 

Бывший сотрудник отдела по борьбе с оргпреступностью Управления ФСБ по Москве и Московской области рассказал о своём видении ситуации в Европе.

Читать дальше...



Украинский певец Зибров выступил против проспекта Бандеры в Киеве – он тут неуместен

Блог сайта «В мире новостей» 

Народный артист Украины, певец Павел Зибров выступил против переименования Московского проспекта в Киеве в честь Степана Бандеры.

Читать дальше...

Соцопрос: британцы уверены, что Соединенное Королевство распадется в течение десяти лет

Блог сайта «В мире новостей» 

Большинство жителей Великобритании придерживаются мнения, что Соединенное Королевство распадется в течение десяти лет вслед за решением выйти из Евросоюза.

Читать дальше...

Германия кается перед захваченной националистами Украиной за Гитлера

Блог сайта «В мире новостей» 

Германия готова лично повиниться перед Украиной за катастрофические последствия развязаннойГитлером Второй мировой войны. При этом, как выяснил корреспондент Федерального агентства новостей в разговоре с членом Германского бундестага, немецкие политики не в курсе, что сама Украина к исторической памяти относится весьма лицемерно и старательно стирает из памяти своего народа причастность к Великой Отечественной войне.

Читать дальше...



Глава МВФ не смогла объяснить, почему Украине не дадут денег

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев, 15 июля. Украина до сих пор не выполнила ряд условий, необходимых для получения транша от Международного валютного фонда. Такое заявление сделала в пятницу распорядитель МВФ Кристин Лагард.

Читать дальше...

Генштаб Украины прокомментировал взрывы на военном полигоне под Черниговом

Блог сайта «В мире новостей» 

Чернигов, 15 июля. Пожар на военном полигоне в Черниговской области локализован, распространение огня остановлено, сообщает Генштаб Украины.

Читать дальше...

Паспортисты раскрыли украинцам все недостатки «непризнанных» ID-карт

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев, 15 июля. Паспортисты просят украинцев несколько раз подумать, прежде чем согласиться на получение паспорта нового образца, а именно «современной» ID-карты. Подобное решение может обернуться чередой серьезных проблем. 

Читать дальше...

Глава ДНР Захарченко попал под артиллерийский обстрел

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко попал под артиллерийский обстрел во время инспекции позиций ополчения в районе города Авдеевка, заявил в пятницу РИА Новости представитель его пресс-службы.

Читать дальше...

Эксперт: «События в Ницце — победа французских спецслужб»

Блог сайта «В мире новостей» 

По мнению специалиста, жертв могло быть гораздо больше

Идеальная, широкая набережная, для того террориста-смертника — дави не хочуФото: REUTERS

Андрей Сарвень, военный эксперт и инструктор по рукопашному бою, ответил на вопросы «КП» о том, как и для чего мог готовиться теракт в на юге Франции, унёсший жизни свыше 80 человек. Напомним, в ночь с четверга на пятницу во время салюта в честь Дня взятия Бастилии 31-летний выходец из Туниса прорвался на набережную за рулём грузовика и... Читать дальше...

Системный провал Олланда

Блог сайта «В мире новостей» 

Эксперт по терроризму Иосиф Линдер – о том, почему нынешнее руководство Франции может привести страну к гражданской войне.

Читать дальше...

Перетягивание покемона

Блог сайта «В мире новостей» 

Две команды держатся за канат с двух сторон. Каждая тянет в свою сторону. Если какая-то команда расслабится, то канат тут же перетянется в сторону другой. Поэтому напрягаются обе. Несколько десятков человек тратят свою энергию, чтобы канат оставался неподвижным. То есть, для достижения того же результата, который реализовался сам собой, если бы этот канат просто лежал на земле.

Читать дальше...

Это будет выглядеть как предательство

Блог сайта «В мире новостей» 

С начала лета начали поступать сообщения, что российские чиновники стали неадекватно относиться к ополченцам ДНР и ЛНР, находящимся в России по нероссийским паспортам: то арестуют за нарушения с регистрацией, то депортируют их из страны, а некоторых и вовсе требуют передать киевскому режиму. В последние дни в СМИ и интернете появился ряд эмоциональных статей об этих фактах со спекуляцией на тему «Кремль сливает Донбасс».

На проблеме не замедлили поиграть и оппозиционеры всех мастей, и украинские свидомые. Читать дальше...

Столетняя война-2

Блог сайта «В мире новостей» 

Вы себе как хотите, а лично я запасаюсь попкорном, семками и пивом, занимаю место в первом ряду и собираюсь смотреть новое увлекательное реалити-шоу «Столетняя война-2».

Читать дальше...

Тролль из «Беллингкэт» и печеньки Госдепа

Блог сайта «В мире новостей» 

Я стараюсь получать как можно больше обратной связи от своих читателей (в основном через комменты и личные сообщения в соцсетях), и реагировать на неё. Именно поэтому достаточно часто мои публикации являются ответами на задаваемые вопросы в тех случаях, когда одной фразой не отделаешься.

Вот и сейчас меня снова спрашивают, что я думаю про «Bellingcat» и её основателя Элиота Хиггинса.
Я честно два года старался не обращать внимания на этого откровенного клоуна. И, как на мой взгляд, Грэм... Читать дальше...

Евросоюз выразил желание восстановить экспорт сельхозпродукции в Россию

Блог сайта «В мире новостей» 

Еврокомиссия планирует восстановить доступ на российский рынок сельскохозяйственной продукции и продовольствия из Европы, заявил в интервью РИА Новости еврокомиссар по сельскому хозяйству Фил Хоган.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





"Восток - дело тонкое": в Кувейте "ловцы покемонов" могут угодить в тюрьму

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Reuters

"Ловцы покемонов", увлекшиеся набирающей популярность игрой Pokemon Go, могут попасть в тюрьму в Кувейте. Об этом предупредил заместитель главы МВД страны Сулейман аль-Фахд, напомнивший, что законы эмирата запрещают съемку нефтяных объектов, зданий спецслужб и правоохранительных органов, а также мечетей и резиденций монаршей семьи.

"Опасности связаны с тем, что во время игры производится фотосъемка окружающей местности, а затем эти кадры, сделанные при помощи смартфонов... Читать дальше...

"Кремлевские террористы" - Парубий в два счета увязал драму в Ницце с Москвой

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Reuters

Упоминая на открытии заседания Верховной Рады вчерашний теракт в Ницце, спикер украинского парламента Андрей Парубий в два счета связал драму во французском городе с Москвой. После этого нардепы почтили жертв теракта во Франции минутой молчания.

"Этой ночью грузовик врезался в толпу людей,которые возвращались домой после празднования Дня взятия Бастилии… Украинский парламент выражает соболезнования… Терроризм не имеет национальности. Ежедневно на Донбассе гибнут украинские хлопцы от рук кремлевских террористов. Читать дальше...

В Польше опасаются "эффекта домино" после Brexit

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: reuters

Решение жителей Великобритании о выходе из состава Европейского Союза может вызвать "эффект домино", заявил в интервью Die Welt министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский.

"Существует опасность эффекта домино", — констатировал глава польского МИД.

По его мнению, Евросоюзу срочно необходимо провести ряд реформ, а также найти ответы на экономические вызовы, вопросы миграции и безопасности.

Ващиковский считает, что причиной выхода Великобритании из блока стали действия европейских элит... Читать дальше...

NASA не планирует продлевать контракт с Роскосмосом на доставку астронавтов

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: shutterstock.com

На данный момент руководство NASA не настроено продлевать контракт с Роскосмосом по доставке американских астронавтов после 2019 года, однако переговоры все же ведутся. Об этом сообщилотвечающий за пилотируемые полёты заместитель руководителя NASA Уильям Герстенмайер.

«Сейчас мы не планируем продление контракта, мы думаем об этом и примем решение достаточно скоро, но пока мы не планируем этого», - прокомментировал ситуацию представитель ведомства.

При... Читать дальше...

Плевать на украинские запреты: В Балаклаве – яхты под иностранными флагами

Блог сайта «В мире новостей» 

Несмотря на украинские запреты посещения Крыма иностранцами, все отдыхающие в Балаклаве могут наблюдать этим летом яхты, заходящие в Севастополь под панамскими и британскими флагами, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Читать дальше...

Украина в пятый раз пожалуется в ЕСПЧ на Россию из-за запрета меджлиса

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев, 15 июля. Киев планирует подать очередной иск в Европейский суд по правам человека в отношении России, которая запретила меджлис крымских татар, сказал глава украинского Минюста Павел Петренко.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net