Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Май
2016

Новости за 13.05.2016

Прокурорские новости Украины. Истина, которая стала совсем где-то рядом

Блог сайта «В мире новостей» 


Давно смотрели сериал «Секретные материалы»? Помните, там два агента ФБР – Скалли и Малдер – расследовали исключительно всякую паранормальную чертовщину? И они, сталкиваясь с чем-то вдруг сильно необычайным, а порой и вовсе невероятным, поддерживали зыбкость бытия мантрой «Истина где-то рядом». 

В какой-то мере современная Украина – просто-таки поле непаханное для таких спецагентов. Там, где сплошные аномалии и провалы во времени и пространстве. Где буквально черт на черте сидит и чертом погоняет. Читать дальше...

Очередной инцидент на Балтике. Англия предотвращает «российскую агрессию»

Блог сайта «В мире новостей» 


Очередной инцидент, связанный со сближением военной техники стран НАТО и России, произошел накануне над всё той же Балтикой. На этот раз Запад решил продемонстрировать своё «фи» Москве в отместку за эсминец «Дональд Кук» и за разведывательный самолет RS-135, которому наши пилоты Су-27 показали, что такое «бочка», пролетев прямо над ним. 

Как заявило Министерство обороны Великобритании, истребители ВВС Typhoon, которые выполняют миссию воздушного патрулирования границ стран Балтии, несколько раз поднимались в воздух... Читать дальше...

Мигранты сажают европейцев на героин

Блог сайта «В мире новостей» 


Чем еще может грозить Евросоюзу миграционный кризис? Казалось бы, что уже и так хуже некуда. Беженцы насилуют европейских женщин, требуют установления «своих» законов и выплаты «халявных» пособий, чуть ли не заставляют читать всех геев и лесби Коран, принесли огромные потери в бюджеты государств ЕС. Думаете, всё? Увы! Это не так.

Вчера полиция Франции нашла на территории промышленной зоны в городе Фликскур «закладку». По данным сотрудников правопорядка, наркотики обнаружили при разгрузке запчастей из грузового автомобиля... Читать дальше...



Пранкеры разыграли Джамалу

Блог сайта «В мире новостей» 



Известные российские пранкеры Вован и Лексус под видом «помощников» президента Украины Петра Порошенко выпытали у участницы «Евровидения» Джамалы, представляющей незалежную, истинный смысл, заложенный в композицию «1944», которую она исполняет на фестивале.

Вован (Дмитрий Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) решили подшутить над Джамалой, представившись помощниками Порошенко, они попросили певицу рассказать, о чем же все-таки поется в песне «1944». Ранее артистка утверждала, что... Читать дальше...

Минус один

Блог сайта «В мире новостей» 


Харьковский тракторный завод был основан в 1930 году. На протяжении этого длительного времени с конвейера сходили высококлассные трактора, которые всегда пользовались популярностью у украинских аграриев. За годы работы в цехах этого предприятия было изготовлено около трех миллионов тракторов, начиная от маленьких садово-огородных, до мощных гусеничных и колесных. Но все когда-то заканчивается. Вот и работа этого завода-гиганта, по всей видимости, тоже. 

Завод не пришел в упадок, как многие предприятия на Украине. Читать дальше...

Замминистра Маршалкина сушит сухарики…

Блог сайта «В мире новостей» 


Лето красное пропела, оглянуться не успела… Надежда Маршалкина, назначенная на пост заместителя министра экономического развития Красноярского края 25 мая 2015 года, была арестована по подозрению во взяточничестве уже 29 октября того же года. 

Несмотря на столь короткий срок своего пребывания на высоком посту, Маршалкина успела многое: рейдерский захват предприятий – две штуки, фальсификации документов единого государственного реестра – тоже две, фальшивых решений общего собрания участников некоего хозяйственного общества ... Читать дальше...

Почему украинские националисты не разрешают людям петь

Блог сайта «В мире новостей» 


Как показывает практика, на украинских радикалов абсолютно нет никакой управы со стороны правительства, а посему они просто обожают примерять на себя образ окружного прокурора и одновременно входить в роль судьи, решая за других людей, как им следует поступать, а как не следует.

На этот раз объектами, попавшими под правосудие радикалов, стали украинская певица Лобода, и люди, которые приехали на ее концерт в Ивано-Франковск. Приехали, да не попали, потому как члены «Правого сектора»... Читать дальше...

Министр обороны Польши и русские беспилотники. История болезни

Блог сайта «В мире новостей» 


Продолжаем обзор «психических обострений» у разных наших как бы партнеров. Намедни мы посочувствовали американским конгрессменам, охваченным паническим страхом от вездесущей русско-китайской пропаганды, буквально на глазах изменяющей окружающую действительность. А вот у министра польской обороны маленько другой анамнез: его преследуют несметные армады «кремлевских дронов». Ох уж мне эти болезненные фантазии государственных мужей…

Глава военного ведомства Польши Антони Мацеревич заявил... Читать дальше...



Украинская прокуратура завела дело из-за блокировки в России проекта "Радио Свобода"

Блог сайта «В мире новостей» 

В связи с инициативой властей Крыма о блокировке интернет-сайта "Крым. Реалии", на Украине заведено уголовное дело, сообщается на официальном сайте "прокуратуры Автономной Республики Крым".

Читать дальше...

Военный эксперт: Захарченко может возглавить то, что останется от Украины

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: Reuters

Жители той части Украины, которую еще контролирует Киев, смотрят на главу ДНР, как на спасителя, заявил главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко в эфире ток-шоу "Место встречи". По мнению военного эксперта, Александр Захарченко имеет все шансы возглавить "остатки Украины".

"Почему жители Одесской, Харьковской областей идут на прямой диалог с Захарченко? Потому что сегодня восток Украины, да и многие на Западной Украине воспринимают Александра Захарченко как национального лидера... Читать дальше...

Украинское СМИ рассказало о недвижимости Луценко и показало его огромное поместье под Киевом

Блог сайта «В мире новостей» 

В информации из официальных деклараций нового главы Генеральной прокуратуры Украиы Юрия Луценко и его жены-нардепа Ирины Луценко есть нестыковки со сведениями из реестров прав на недвижимость и предприятий.

Читать дальше...

Украинские военнослужащие разграбили аэродром под Киевом

Блог сайта «В мире новостей» 

Донецк, 13 мая. Украинские военнослужащие разворовали оборудование с 10 боевых самолетов, заявил командующий штаба оперативного командования ДНР Денис Синенков на брифинге Минобороны. 

Читать дальше...

Ветеран, облитая зеленкой в Славянске, боится помощи украинской полиции

Блог сайта «В мире новостей» 

Славянск, 13 мая. Ветеран Великой Отечественной войны Любовь Печко, пострадавшая от рук националистов, отказалась обращаться к правоохранителям, боясь за свою жизнь. Кроме того, она полагает, что ее сестра погибла, увидев нападение на парад в Славянске по телевизору.

Читать дальше...

Порошенко выпросил у Байдена еще один миллиард долларов

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев, 13 мая. США предоставят Киеву очередной кредит на один миллиард долларов. Соглашение об этом будет подписано президентом Украины Петром Порошенко и вице-президентом США Джозефом Байденом в ближайшее время. Подписание документа стороны обсудили в пятницу по телефону.

Читать дальше...

Итальянские парламентарии высмеяли в Крыму угрозы Украины

Блог сайта «В мире новостей» 

Симферополь, 13 мая. Прибывшая на территорию Крымского полуострова группа итальянских сенаторов не боится возможного гнева украинской стороны. Об этом в пятницу журналистам твердо заявил глава делегации и бывший депутат Европарламента Джульетто Кьеза.

Читать дальше...

Россия нашла недорогой способ «купировать» угрозу НАТО в Европе

Блог сайта «В мире новостей» 

Сочи, 13 мая. Ответ России на размещение элементов ПРО США в Румынии и Польше будет военно-техническим, но незатратным. Об этом заявил российский вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

Рогозин рассказал об эмоциях Путина после срыва на «Восточном»

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 13 мая. При разборе ситуации, связанной с выяснением причин задержки запуска ракеты-носителя с космодрома «Восточный», не нужно махать дубинкой и увольнять опытных и полезных людей. Об этом в пятницу журналистам заявил заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

Российский депутат сравнил развертывание ПРО США в Европе с блицкригом

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 13 мая. Развертывание Соединенными Штатами системы противоракетной обороны в Европе напоминает блицкриг. Об этом заявил заместитель думского комитета безопасности Дмитрий Горовцов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Госдума приняла антитеррористический пакет законов в первом чтении

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 13 мая. Госдума РФ одобрила в первом чтении антитеррористический пакет законопроектов, ужесточающий ответственность за террористическую и экстремистскую деятельность.

Авторами законопроекта являются глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая и член Совета Федерации Виктор Озеров. Данный антитеррористический пакет предполагает поправки в уголовный и уголовно-процессуальный кодексы РФ, а также в 10 отдельных законов. 

Читать дальше...

Рогозин призвал готовиться к «самым разным сценариям в мире»

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 13 мая. Готовность России к отражению угроз является главным сдерживающим фактором для оппонентов нашего государства. Об этом в пятницу заявил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. При этом он особо отметил важность дальнейшей подготовки страны к самым разнообразным сценариям, а необходимость в этом, по его мнению, подтверждает сложившаяся в мире обстановка.

Такое заявление политик сделал после завершившегося в Сочи комплекса консультаций с президентом РФ Владимиром Путиным. «Если говорить об итогах сегодняшнего дня... Читать дальше...

Путин вынес Рогозину модный приговор

Блог сайта «В мире новостей» 

Сочи, 13 мая. Президент России Владимир Путин сделал замечание ответственному за оборонную промышленность и космическую сферу вице-премьеру Дмитрию Рогозину за его неопрятный внешний вид.

Читать дальше...

Путин благодарит российское телевидение за альтернативную точку зрения

Блог сайта «В мире новостей» 

Сочи, 13 мая. Российские информационные телепередачи пользуются доверием граждан, их отличает правдивость, заявил президент РФ Владимир Путин, поздравляя коллектив телерадиокомпании ВГТРК с 25-летием. Глава государства посетил филиал ВГТРК в Сочи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net