Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Сентябрь
2017

Новости за 28.09.2017

Что такое стабилизационный фонд овощей и фруктов и зачем его закладывают?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Закладку овощей и фруктов в стабилизационный фонд в Минске планируется завершить до 15 ноября, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Первый урожай яблок и картофеля уже в закромах. Всего же в стабфонде столицы будет около 36,5 тонн овощей и фруктов. О зимнем запасе в сюжете.

Второклассник так впечатлился на уроке ОБЖ, что набрал 102 и сказал, что школа заминирована

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Недетская шутка: 8-летний ребенок сообщил о минировании одной из школ в микрорайоне Сухарево, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. У класса был урок по основам безопасности жизнедеятельности, где рассказывали, что нужно делать и кому звонить в случае опасности. Мальчик буквально воспринял услышанное, набрал «102» и сообщил о якобы минировании школы.

Это праздник нашего будущего: в Центральном районе наградили лучших учителей

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Накануне профессионального праздника 28 сентября чествовали учителей Центрального района, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Лучшие получили почетные грамоты и поздравления глава администрации Игоря Бузовского. Здесь же более 100 молодых педагогов пополнили ряды общественной организации «Белая Русь». А завершился праздник большим концертом.



Они действительно порадовали: белорусские гимнасты завоевали серебро на I Международном фестивале циркового искусства

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Головокружительные трюки и полный восторг зрителей: в столице подвели итоги первого Международного фестиваля циркового искусства, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Каждый день ждут сюрпризы: главный режиссер Белгосцирка рассказала, что будет на Минском фестивале циркового искусства

Со счетом 2:4. В домашнем матче Лиги Европы футболисты БАТЭ проиграли лондонскому «Арсеналу»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. БАТЭ в Борисове провел дебютный домашний матч группового этапа этого розыгрыша лиги Европы. Команде под управлением Александра Ермаковича противостоял грозный лондонский «Арсенал». Старт  выдался ужасным – 0:3 к 26-ой минуте. Однако дальше БАТЭ добавил. А, быть может, «Арсенал» просто расслабился. До перерыва Мирко Иванич один мяч отквитал. А во втором тайме команды обменялись голами (у борисовчан точный удар на счету Михаила Гордейчука). 4:2 в пользу «Арсенала». Клуб лидирует в группе.

«Иду прошлым, а не настоящим»: большое интервью Ирины Круг

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ирина Круг, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Ирина Круг: «Миша хотел это сделать, но не успел. И я мечту его осуществила» Ирина Круг: «Период, который я вот прожила без Миши – 15 лет – тяжёлый путь»

Ирина Круг: «Мне всегда очень жалко людей»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ирина Круг, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы так замечательно улыбаетесь. У Вас такое прекрасное настроение, и Вы, между делом, выходите и поёте. Ирина Круг, певица: Это я умею. Мне кажется, Вы, всё-таки, оптимист в жизни.

«Я видела всех. Всё же на моих глазах было»: Ирина Круг об убийстве мужа

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ирина Круг, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вам довелось пережить то, что, наверное, для любой женщины только в самом страшном, кошмарном сне может случиться. А с Вами всё это произошло. Я думаю, чем же Вас теперь можно пугать? Что может быть для Вас страшным сном тогда? Ирина Круг, певица: Ну, уже, наверное, не испугаешь меня ничем. Всё, что я пережила – это очень страшно.



«Очень много придуманного, особенно про жён»: Ирина Круг о сериале «Легенды о Круге»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ирина Круг, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы видели сериал о Михаиле Круге? Ирина Круг, певица: Смотрела, да. Как Вы к нему относитесь? Ирина Круг: Ну, переживала очень сильно, конечно. Очень. Какой-то художественный вымысел, очень много придуманного, особенно про жён. Ну, мало кому доведётся, вообще, увидеть себя в кино при жизни. А Вы на себя посмотрели.

Ирина Круг о платьях, которые дарил Михаил: «Я на это смотрела – надо в шансоне только одевать»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ирина Круг, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Скажите, я слышал из Вашего интервью, что Михаил Круг Вам из поездок привозил платья, которые потом для Вас стали концертными. Ирина Круг, певица: Да. В Кремле я первый раз была на «Шансоне» – первый раз я выступала в его платье розовом. Да. Потому что, когда он их мне дарил, я на это смотрела – там, знаете, мишура всякая – надо в шансоне только одевать. Всякие там перья.

Ирина Круг: «Я верю снам»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ирина Круг, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы ведь верите в какие-то мистические совпадения, предзнаменования. Ирина Круг, певица: Бывает. Я верю снам. Правда, что за день до того, как Михаил погиб… Ирина Круг: Я верю снам. У меня очень часто бывают какие-то знаки такие. А что Вам снилось до этого страшного дня? Ирина Круг: Я видела море цветов.

«У меня волосы дыбом встали»: чем увлекается сын Михаила Круга, рассказала его приёмная мама

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ирина Круг, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Ирина Круг, певица: Я – не любитель рэпа, но у меня сейчас Мишин сын Саша немножко этим увлекается. У меня волосы дыбом встали, вообще. Я не знаю, что это такое, вообще-то. Там, вообще, какие-то шаманы, я была в шоке. Я шокирована. Это – современная поэзия.

Ирина Круг о Пугачёвой: «Вот мне её хочется к шансону отнести»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ирина Круг, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Правда, что в каждой песне в жанре «шансон» должна быть история? Ирина Круг, певица: История, да. Стопроцентно, да. Слушайте, а Пугачёва пела всегда – послушайте её старые песни. Ну, вот мне её хочется к шансону отнести. Уважаю, вообще, обожаю её песни. Просто потрясающие. Послушайте изначально. Я не знаю, что – эстрада, всякое. А «Сильная женщина» – это чистый воды шансон, вообще.

Ирина Круг: «Я, вообще, не понимаю, почему уже столько лет на сцене»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ирина Круг, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Мне кажется, Вы выходите на сцену, и всё время думаете, что это, всё равно, как будто что-то не с Вами, как будто не всерьёз. У Вас нет такого ощущения? Ирина Круг, певица: Есть. Я, вообще, не понимаю, почему уже столько лет –  12 лет я на сцене. Я, вообще, не понимаю, что со мной происходит просто. Я не могу в это поверить, у меня нет никакой «звёздности».

Ирина Круг: «Миша взорвался: «Зачем ей петь, вообще?»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ирина Круг, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Михаил Круг слышал, как Вы поёте? Любая девушка, жена поёт на кухне. Ирина Круг, певица: Как-то был момент, я была с ним на гастролях и попробовала вот так в микрофон, и один из его музыкантов говорит: «Миша, слушай, в ней что-то есть». Миша взорвался: «Всё, не хочу, вообще, на эту тему разговаривать. Зачем ей петь, вообще?» А он говорит: «Ты послушай, что-то у неё в тембре, видимо».

Ирина Круг: «Период, который я вот прожила без Миши – 15 лет – тяжёлый путь»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ирина Круг, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вас минула судьба очень многих вдов известных людей. Потому что на них обычно, в общем, сгущаются тучи, набрасываются журналисты. Ирина Круг, певица: И на мне сгущались. Над Вами сгущались, но Вам всё простили. И, мне кажется, это из-за большой искренности, с которой Вы рассказывали обо всём, что с Вами было.

Ирина Круг: «Миша хотел это сделать, но не успел. И я мечту его осуществила»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ирина Круг, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. «Круг» для Михаила, Вашего супруга в прошлом, был псевдонимом. Ирина Круг, певица: Да, сейчас я уже Круг. И в паспорте я – Круг. Потому что, в своё время, Миша хотел это сделать, но не успел. И я мечту его осуществила. Я в паспорте – Круг Ирина Викторовна.    А Вам Михаил рассказывал, откуда взялся «Круг»?

За рулем был пользователь, получивший бесплатную поездку: в Москве разбили единственный каршеринговый Ferrari

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Ferrari F430 Spider влетел в рекламный щит на Космодамианской набережной в Москве. Очевидцы запечатлели произошедшее и выложили кадры в социальные сети. «Друзья, будьте аккуратны за рулем. Ferrari от «Делимобиль» не поделил дорогу. В результате ДТП, а какие-то бодрые ребята снимают лого сервиса каршеринга с водительской двери», – пишет на своей странице в Instagram пользователь anatolytrubnikov.

Новости экономики за 28.09.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 28 сентября в ходе инвестиционного форума, который открылся в Минске, Нацбанк страны озвучил данные по рублевым вкладам населения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Регулятор не разделяет опасений некоторых банков относительно возможного оттока капиталов из страны из-за снижения ставок по рублевым депозитам. На чем основаны оптимистичные заявления? Ответ в сюжете.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Новые министры информации и культуры, ректоры ведущих вузов. Какие задачи поставил Президент перед назначенными руководителями?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Кадровый день у Президента: новые руководители теперь в двух министерствах и четырех белорусских вузах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Так, новым министром информации стал Александр Карлюкевич (до этого он занимал должность замглавы ведомства). А министром культуры стал Юрий Бондарь, 16 лет проработавший в Университете культуры и искусств. Сегодня же Александр Лукашенко назначил новых ректоров БГУ, БНТУ и двух могилевских вузов. Также 28 сентября назначены помощники Президента ... Читать дальше...

Сегодня ночью в путь отправится последний эшелон с военной и специальной техникой после учений «Запад-2017»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. После завершения активной стадии учения «Запад-2017» части и подразделения объединенной группировки войск продолжают возвращаться в места постоянной дислокации, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В том числе и российский контингент. Ночью с 28 на 29 сентября в путь отправится последний эшелон с военной и специальной техникой. Таким образом, как и было заявлено ранее, войска вернутся в расположение своих частей до 30 числа. Подробности в сюжете.

О чем говорил Президент на встрече с участниками Совета католических епископов Европы

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Религиозные конфессии должны играть важную роль в урегулировании мировых конфликтов. Об этом 28 сентября заявил глава государства на встрече с участниками Совета католических епископов Европы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ Впервые на белорусскую землю одновременно прибыли почти 50 верховных католических иерархов Старого Света. Темы нынешней встречи – молодежь и ее роль в современном обществе. И, конечно же, проблемы, актуальные для всей Европы: экономическая нестабильность... Читать дальше...

Все, что тут есть васильков, маме посвятила: в Солигорске открылись сразу две выставки вышивки

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Сразу две выставки вышивки открылись в Солигорске, сообщили в программе «Минщина» на СТВ В районной библиотеке собраны работы мастерицы Татьяны Шестаковой – почти 30 карти, портреты и пейзажи. В альбоме вышивальщицы – полсотни произведений. А началось все случайно, когда 9 лет назад Татьяна Михайловна заболела.

30 сентября в Старых Дорогах открывается национальный фестиваль бега «Языльская десятка»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. «Языльская десятка» приглашает 30 сентября всех любителей быстрых движений. Национальный фестиваль бега стартует в Старых Дорогах, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Борьба развернется на шести дистанциях: от полукилометра до десяти. Пройдут также семейные, корпоративные и школьные забеги. В соревнованиях может принять участие каждый, у кого есть врачебный допуск. Возраст не имеет значения. Победители получат медали и денежные призы.

В Солигорске открылся центр инклюзивного образования

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Солигорске открылся центр инклюзивного образования. Там учатся вместе дети с особенностями и без, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. По словам специалистов, одним это помощь социализироваться, другим – адекватно воспринимать людей с ограниченными возможностями. К слову, инклюзивные классы (это значит «совместные») для Солигорска не новость. Так, в школе № 1 уже 10 лет живут под девизом «Школа для каждого, школа для всех!»

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net