Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Сентябрь
2017

Новости за 06.09.2017

Путешествие во времени: в БГУ проходит выставка, посвящённая истории Минска

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В прошлом веке в столице был найден клад серебряных монет, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.     И увидеть его можно в эти дни на новой выставке, посвящённой истории Минска, в Белорусском государственном университете.

В Минске появился второй информационно-туристический киоск

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Добро пожаловать в Минск! Второй информационно-туристический киоск открылся сегодня в Верхнем городе, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.



На улице Первомайской открылся новый корпус управления СК

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Столичные следователи отмечают новоселье. Правда, на рабочем месте, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.     Новый корпус управления следственного комитета по Минску открылся сегодня на улице Первомайской. Специалисты сегодня приступили к работе в комфортных, светлых и просторных помещениях. А журналистам продемонстрировали современную пропускную систему, комнаты, где кипит работа правоохранителей.

В преддверии Дня города определены лауреаты конкурса «Минчанин года»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 13 лучших. Накануне юбилея столицы определены лауреаты конкурса «Минчанин года», сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.      Самых достойных выбрали в сфере промышленности, транспорта и связи, строительства, ЖКХ, здравоохранения, образования, науки, культуры, спорта, торговли и социальной защиты.



«Я сразу же позвонила маме, и она расплакалась»: четвероклассница Дарья Хоменко из Жлобина о победе на конкурсе «Жывая класіка»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Дарья Хоменко – героиня нашего следующего сюжета – юная школьница из Жлобина, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В минувшие выходные её признали лучшим знатоком белорусской литературы в младшей возрастной группе. В Полоцке подвели итоги проекта «Живая классика». Более 13 тысяч детей на протяжении нескольких месяцев соревновались в оригинальном прочтении самых известных белорусских писателей.

Мы хотим, чтобы в городе было комфортно и удобно жить: Андрей Шорец на открытии выставки «Сравни Минск»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Ну а столица Беларуси тем временем готовится отпраздновать 950-летие. Сегодня открылась выставка «Сравни Минск», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Она – по сути – и дала старт юбилейным торжествам. Проект БелТА показывает, как менялся город на протяжении века. На экспозиции представлены полсотни архивных кадров. На них запечатлены важные события из истории столицы. К примеру, строительство первого государственного универмага, реконстурукция Троицкого предместья… А... Читать дальше...

Судно весом около 6 тонн сделало вынужденную остановку: как белорусские спасатели помогли норвежцам продолжить путешествие

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Из Варяг в Греки. Норвежская шхуна «Сириус», которая села на мель на Днепре в Витебской области, продолжила путь к Чёрному морю, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

В целях безопасности: что изменилось в правилах наземного движения у Национального аэропорта Минск, и как это отреагировали пассажиры

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Новость, которая вероятнее всего лежит в экономической плоскости, хотя в Национальном аэропорту это объясняют требованиями безопасности, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Речь о новых правилах наземного движения у главной воздушной гавани страны. Они вызвали широкий резонанс среди пассажиров не только, некоторые из них позвонили на горячую линию СТВ. Изменения касаются прилетевших пассажиров.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





График школьного автобуса, трудоустройство: десяток обращений рассмотрели в Каменецком районе

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. А теперь к местным проблемам и их решению. График движения школьного автобуса привяжут к новому расписанию уроков, а на одной из главных улиц Высокого наконец решат проблемы с подтоплением после дождей, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«Что происходит»: изменения в системе образования в Беларуси

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Систему образования в Беларуси обсуждали в рамках ток-шоу «Что происходит». Егор Хрусталёв, ведущий:1 сентября школьники и студенты вступили в новый учебный год. Во многих смыслах этот учебный год становится новым. Многое о нынешних и будущих преобразованиях прозвучало на Республиканском педсовете, в том числе, из уст Президента.

Игорь Марзалюк: «Мой прыяцель прыйшоў да старага мудрага педагога і спытаў: «Куды, у якую мінскую школу аддаць дзіця?»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Как выбрать педагогов, говорили в рамках ток-шоу «Что происходит». Игорь Марзалюк, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь:Ёсць такая фраза. Вось мой прыяцель прыйшоў да старага мудрага педагога і спытаў: «Куды, у якую мінскую школу аддаць дзіця?» Ён адказаў: «Ты не школу выбірай. А выбірай настаўніка пачатковых класаў». Гэта можа быць і сярэдняя школа. Якая заўгодна.

Татьяна Сулимова: «Что самое ценное в гимназиях? Это намоленный педагогический состав»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. О преимуществах обучения в гимназиях говорили в рамках ток-шоу «Что происходит». Татьяна Сулимова, журналист, радиоведущая:Вы понимаете, что самое ценное в гимназиях? Это намоленный педагогический состав. Потому что есть гимназии, где удалось руководителям собрать такой букет педагогов. Потому что главное – педагоги.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net