Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Сентябрь
2017

Новости за 26.09.2017

Фотофакт: в Слепянской водной системе были замечены ондатры

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. И напоследок – забавный фотофакт. В Слепянской водной системе были замечены ондатры, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Их не раз видели жители микрорайона. По их наблюдениям, зверки живут под трубой. В рационе у них – лягушки и рыба. А еще – белый хлеб, котрый им щедро подбрасывают люди.

Теледоктор. Кишечные инфекции

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Кишечные инфекции – всё о диагностике и лечении рассказали в программе «Теледоктор».  Почему кишечные инфекции особенно опасны для пожилых? Где опаснее купаться: в море или озере?

Врачи: люди продолжают пить яйца и заражаться, а случаев ботулизма из-за домашних закаток стало меньше

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Каких случаев кишечных инфекций стало больше в последние годы, а каких – меньше, рассказали в программе «Теледоктор».



Кишечные инфекции: этот препарат часто советуют врачи, но почему его нельзя принимать

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Об ошибках в применении лекарственных препаратов при кишечных инфекциях рассказали в программе «Теледоктор». Ольга Глаз, заведующая отделением кишечных инфекций УЗ «Городская клиническая инфекционная больница» г. Минска:К сожалению, не только аптечная сеть, но и некоторые доктора очень любят предлагать в таких ситуациях препарат лоперамид (Имодиум). Эти препараты противопоказаны при кишечных инфекциях – они блокируют перистальтику кишечника.

Что делать при кишечных инфекциях?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. О первой помощи при инфицировании желудочно-кишечного тракта, рассказали в программе «Теледоктор».

Где опаснее купаться: в море или озере?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Чем опасна кишечная палочка, и в каких водоёмах опасных микроорганизмов больше, рассказали в программе «Теледоктор». Святослав Вельгин, заместитель главного врача по медицинской части УЗ «Городская клиническая инфекционная больница» г. Минска:Кишечная палочка в больших количествах находится в нашем кишечнике. То есть, если она находится в воде, там загрязнение высокое. Но мы боимся не кишечной палочки, отнюдь.

По информации одного из российских аналитических агентств, Минск этой осенью обогнал Астану и Баку по посещаемости туристов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Этот город – самый лучший! Минск становится туристической меккой для россиян по итогам специального опроса. Этой осенью белорусская столица обогнала по посещаемости Астану и Баку. Рейтинг составило одно из российских аналитических агентств. По данным специалистов, туристы задерживаются в Минске в среднем на два с половиной дня.



«Я с трудом переношу себя на телевидении и смотрю свои концерты»: интервью с Полиной Гагариной

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полина Гагарина, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.  «Я очень соскучилась, обожаю этот город»: Полина Гагарина о концерте в Минске Полина Гагарина: «Я для себя – самый строгий, страшный зритель. Мне кажется: не так махнула, не так спела»

Полина Гагарина: «Когда есть, что терять, естественно, с каждым годом становится всё страшнее»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полина Гагарина, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы, когда точно поняли, что у Вас – уникальный дар? И, в этой связи, не думаете ли вы, что в одно прекрасное или не прекрасное утро этот дар, как со многими происходило и певцами, и художниками, и поэтами – и дара нет. Источник фото: instagram.com/gagara1987/

Полина Гагарина о «Фабрике звёзд»: «Муж увидел какие-то кадры и был абсолютно поражён»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полина Гагарина, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Если бы, находясь в кресле наставника «Голоса», Вы увидели Полину Гагарину времён «Фабрики» – Вы бы её взяли тогда? Проголосовали бы за неё? Вязли бы её себе? Понравилась бы она Вам, вообще?

Полина Гагарина о 30-летии: «Я ещё и артистка, у меня это всё усугублено»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полина Гагарина, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. 30 – это лучший возраст для женщины, как Вы думаете? Полина Гагарина, певица: Думаю, да. «Соображалка» начинает соображать, ещё есть, как бы, природная молодость и ресурсы. Думаю, что да – это такой своеобразный рассвет. И, с другой стороны, и декаданс. Потому что надо за это время успеть всё то, что надо успеть. В 40 будет сложнее, я думаю.

«И хочу сказать – бешеные результаты»: рецепт Полины Гагариной, как похудеть после родов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полина Гагарина, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. 5 месяцев. Вы так похудели. Женщины от зависти сходят с ума. На сколько килограммов Вы похудели? Полина Гагарина, певица: На много. На очень много, да. Я на очень много поправляюсь и очень много теряю… Я помню Ваше детское интервью, вы говорили: «Нет, у меня ничего не получится, потому что я – толстая». Полина Гагарина: Я всё детство была толстая.

Полина Гагарина о дочери Мии: «Повзрослела с её рождением. В 30 лет – это совершенно другое ощущение, нежели с сыном»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полина Гагарина, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Все обсуждают то, как Вы похорошели. Полина Гагарина, певица: Правда? Спасибо большое. Обычно после девчонок дурнеют. Вы похорошели, Вы изменились. У меня полное ощущение, по тем интервью, которые я посмотрел перед нашей встречей, что у Вас как-то мировоззрение поменялось. Вы как-то были чуть более дерзкая… Полина Гагарина: Дерзкой я и осталась.

Полина Гагарина: «Я для себя – самый строгий, страшный зритель. Мне кажется: не так махнула, не так спела»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полина Гагарина, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. В одном интервью Вы сказали, что: «Я, вообще, не разбираюсь в русскоязычной музыке. У меня нет в плейлисте, вообще, ничего русского. Я даже никогда не могу понять: будет это хитом или не будет». Полина Гагарина, певица: Правда. Значит, Вам, вот, если бы Вы сами выбирали: слушать себя или не слушать, Вы, вообще, может быть, себя бы не слушали?

«Я очень соскучилась, обожаю этот город»: Полина Гагарина о концерте в Минске

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полина Гагарина, певица, в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. В Москве есть везде афиши Вашего концерта в Кремле. Полина Гагарина, певица: Это прекрасно. То, что мы увидим в Минске – можно сказать, что отчасти предпремьера того, что будет в Кремле? Полина Гагарина: Минск увидит очень полноценную, красивую программу, с оркестром тоже. Естественно, не с полным составом, это невозможно.

В одной из многоэиажек на окраине Минска загорелся балкон

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В многоэтажном доме на окраине Минска горел балкон. В МЧС сообщение о пожаре поступило в 16.40, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Спасатели оперативно ликвидировали очаг: на борьбу с пламенем им понадобилось меньше десяти минут. К счастью, обошлось без жертв. В квартире никого не было. Повреждена оконная рама и имущество. Языки пламени успели проникнуть и в квартиру этажом выше. Одна из версий происшествия – неосторожное обращение с огнем во время курения.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





67-летний мужчина двигался в нетрезвом виде по дороге вне перехода на улице Чкалова и попал под колёса

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Ночной дозор. Сотрудники ГАИ усиливают дежурство в тёмное время суток,  сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. В связи с сокращением светового дня на дорогах республики увеличилось количество аварий. Только за прошлый месяц в Беларуси жертвами ДТП стали 80 человек. Особое внимание  –  пешеходным переходам и пришкольным территориям.

Больше нет человека, который стал частью прекрасного сериала: поклонники скорбят о смерти Натальи Юнниковой

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. «Улыбчивая, красивая и всегда как лучик света», «Актриса, мама, красавица». В эти минуту слова скорби заполняют социальные сети поклонников популярного российского сериала. Жизнь известной российской актрисы оборвалась трагически.

Новости экономики за 26.09.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Белорусские нефтяники приступили к бурению скважин в Украине, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Наша компания выиграла тендер на разработку четырех месторождений углеводородов в Полтавской области. УКРАИНСКИЕ УГЛЕВОДОРОДЫ

Лукашенко – Дункану: мы создадим самые удобные и выгодные условия для бизнеса

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Александр Лукашенко предлагает Великобритании активнее инвестировать в Беларусь, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Речь об этом сегодня шла на встрече с государственным министром по делам Европы и Америки МИД Великобритании Аланом Дунканом. Визит представителя Королевства столь высокого уровня стал первым в нашу страну. Но несмотря на редкие политические контакты, экономическое сотрудничество двух государств развивается динамично. В этом году Беларусь и Великобритания... Читать дальше...

Картошки делят на фракции: как овощ убирают, «усыпляют», хранят и доставляют на рынки

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Время копать, сортировать и жарить: в Беларуси в самом разгаре сезон уборки картофеля, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. На севере страны уже справились с половиной работы. И, судя по всему, урожай обещает быть неплохим, несмотря на проблемное лето-2017. Погожие дни сейчас позволяют развернуться в поле. Изучили маршрут картофеля к потребителю в сюжете.

Указ «О развитии торговли, общественного питания и бытового обслуживания», подписанный Президентом 22 сентября, вступил в силу сегодня

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Работать на селе станет выгоднее. Указ «О развитии торговли, общественного питания и бытового обслуживания», подписанный Президентом в пятницу, сегодня опубликовали на национальном правовом портале, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net