Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Сентябрь
2017

Новости за 12.09.2017

На стадионе «Динамо» строители приступили к покраске исторической аркады

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Реконструкция стадиона «Динамо» идёт полным ходом. Уже можно увидеть, как будет выглядеть отреставрированная историческая аркада, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

13 сентября с 10 утра будет ограничено движение на проспекте Независимости от площади Победы до улицы Козлова

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Движение на проспекте Независимости от площади Победы до улицы Козлова 13 сентября будет ограничено. Магистраль с 10 утра и до обеда превратится в киноплощадку. Здесь будут снимать новый отечественный семейный фильм. Останавливать транспорт сотрудники Госавтоинспекции будут на короткие  двухминутные-  промежутки.

На Партизанском проспекте, проспектах Независимости и Пушкина появились дополнительные мобильные датчики фиксации скорости

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Камеры уже сегодня установлены на Партизанском проспекте, проспектах Независимости и Пушкина, а также на кольцевой, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Они не только делают снимок авто нарушителя, но и фиксируют разговор по мобильному телефону и даже не пристёгнутый ремень безопасности. До конца месяца радаров в городе станет в разы больше.



В Италии семейная пара с сыном провалилась в кратер вулкана и погибла: все произошло на глазах у младшего ребенка

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Италии. Трагедия произошла неподалеку от Неаполя. Во время экскурсии возле вулкана Сольфатара 11-летний Лоренцо зашел в зону, которая запрещена для прогулок. Родители пытались вытащить сына, но, как сообщает итальянская пресса, база кратера обрушилась. Трое оказались в ловушке. Спасатели оперативно прибыли на место происшествия, но было уже поздно. Мама, папа и сын погибли от удушья. Вероятно, они отравились ядовитыми газами. Все произошло на глазах у младшего сына семьи. Семилетний мальчик не приближался к кратеру. Читать дальше...

Лиор Сушард, телепат, менталист: «Каждый день я делаю что-то чудесное»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лиор Сушард, телепат, менталист в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым.  Менталист Лиор Сушард о Минске: «Здания, река, байдарки – всё это очень красиво» «Читать мысли, гнуть ложки – это, как сходить в тренажёрный зал на тренировку»

Лиор Сушард: «Когда я смотрю на человека, я получаю от него подсказки»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лиор Сушард, телепат, менталист в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы можете описать, как Вы получаете информацию? На что это похоже? На звук? На картинку? На летящую мысль? Лиор Сушард, телепат, менталист: Это – больше интуитивное чувство. Когда я смотрю на человека, я получаю от него подсказки, сигналы. Я просто чувствую. Когда Вы считаете, я смотрю на Вас внимательно. Когда Вы произносите: «Четыре», – я вижу небольшое движение в Ваших глазах. Когда мы говорим, мы передаём очень много информации языком тела.

«Читать мысли, гнуть ложки – это, как сходить в тренажёрный зал на тренировку»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лиор Сушард, телепат, менталист в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы читаете мысли, гнёте ложки. Это очень утомительно? Лиор Сушард, телепат, менталист: Да, это очень утомительно. Это, как сходить в тренажёрный зал на тренировку. Это – тренировка для ума. Поэтому, когда я это демонстрирую, это забирает много сил.



Менталист Лиор Сушард о Минске: «Здания, река, байдарки – всё это очень красиво»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лиор Сушард, телепат, менталист в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Вы впервые в Минске? Лиор Сушард, телепат, менталист: Да, впервые. Каковы Ваши впечатления о Минске? Лиор Сушард: Во-первых, отличная погода. Из окна автомобиля я видел красивую архитектуру. Здания, река, байдарки – всё это очень красиво.

Режиссером девятого эпизода «Звездных войн» станет Джей Джей Абрамс

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Джей Джей Абрамс снова возьмется за фильм из вселенной «Звездных войн». Режиссер снимет девятый эпизод саги. Фото: Variety На днях стало известно, что Колин Треворроу, который должен был снимать девятый эпизод «Звездных войн», был отстранен от работы. Инсайдеры утверждают, что причиной этому стали постоянные разногласия с продюсерами и проблемы со сценарием, который Треворроу так и не смог привести к финальному варианту.

В вечерний час пик на проспекте Дзержинского столкнулись легковушка, автобус и троллейбус: подробности аварии

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Тройное столкновение. В вечерний час пик на проспекте Дзержинского в районе Уманской легковушка, автобус и троллейбус не поделили дорогу, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Один пассажир пострадал. Движение по нескольким полосам в направлении проспекта Жукова было парализовано.

Будущее становится настоящим: в Беларуси появляются новые заправочные станции для электромобилей

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Могилеве создали опытные образцы электрозаправочных станций, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Две модели пока работают в тестовом режиме, но уже в самое ближайшее время их установят в городе. Пока мировой тренд – электромобили – для нашей страны всё ещё новинка. В Беларуси насчитывается около двух сотен таких машин. Заправочных станций для них ещё меньше. Но энтузиасты уверены, это только начало.

Новости экономики за 12.08.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Спортивные секции по уровню затрат опередили айти-курсы и художественные классы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Параллельно с учебным годом по всей стране начинаются наборы детей в различные секции, кружки и творческие мастерские, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«До 13 упрощений, это если численно»: в Бресте обсудили таможенные механизмы, которые будут работать в странах ЕАЭС

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новый кодекс – новые возможности для бизнеса. В Бресте обсудили таможенные механизмы, которые будут работать в странах ЕАЭС с начала 2017 года. Свою лепту в новое таможенное законодательство внесла и белорусская сторона.

Первые вертолёты российского контингента приземлились на аэродроме «Мачулищи» для участия в учении «Запад-2017»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Первые ласточки, вернее вертолёты российского контингента, приземлись на аэродроме «Мачулищи» под Минском, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В Беларуси с 14 по 20 сентября пройдёт запланированное стратегическое учение «Запад-2017». Проверку боеготовности Вооруженные Силы Беларуси и России в таком масштабе проверяют раз в два года. Прошлый раз манёвры проходили на полигонах Российской Федерации. Основная часть нынешнего учения – на территории Беларуси.

Нефтегазовая сфера, сельское хозяйство, наука: Беларусь и Индия расширяют сотрудничество

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Беларусь и Индия расширяют сотрудничество в нефтегазовой сфере, сельском хозяйстве, науке и образовании, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Это лишь некоторые итоги официального визита Александра Лукашенко в эту страну. Накануне вечером и сегодня днем временной резиденцией главы белорусского государства стала гостиница Лила Пэлас в центре индийской столицы.

Благотворители из Германии оказали помощь детским садам Воложинского района

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. И это – не просто игрушки и раскраски, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Так, дошкольном учреждении из Ракова дастался бытовая техника. На ее приобретение зарубежных фондов выделил 4 тысячи рублей.

Премьер Индии: существуют огромные возможности для бизнеса и инвестиций в сферах фармацевтики, нефти и гази, тяжелой промышленности

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Беларусь и Индия расширят сотрудничество в нефтегазовой сфере и сельском хозяйстве. 12 сентября в Нью-Дели подписан пакет документов о взаимодействии двух стран, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Соглашения в том числе заключили Белорусская калийная компания и Минский тракторный завод. Это предварительные итоги официального визита Александра Лукашенко в Индию. Впереди еще переговоры с Президентом этого государства.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





«Сейчас я кормилица семьи, поэтому пора»: Анджелина Джоли возвращается в профессию

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. Несмотря на сообщения в СМИ о примирении пары, в отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта «ничего не изменилось» с сентября 2016, когда было объявлено о их расставании. Журналисты MailOnline пообщались с доверенными лицами Анджелины и Брэда и выяснили, что она намерена вернуться в профессию, так как нужно обеспечивать своих детей. Анджелина Джоли:Сейчас я кормилица семьи, поэтому пора.

Этот день я ждала с января: россиянка стала обладательницей самых длинных ног в мире

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Российская баскетболистка, бывший член национальной сборной – 29-летняя Екатерина Лисина стала обладательницей самых длинных ног в мире. Это зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса. По словам девушки, она ждала этого события девять месяцев. Екатерина Лисина:Этот день я ждала с января, когда впервые подала заявку на данный титул. Я действительно надеюсь изменить мир моделинга на высшем уровне! Для меня большая честь, чтобы я стала обладателем титула в Книге рекордов Гиннесса. Большое вам спасибо за вашу поддержку и доверие.

Пожар в Мядельском районе: погибла 85-летняя женщина и ее невестка

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Две женщины погибли на пожаре в деревне Бояры Мядельского района, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Сообщение о горящем доме поступило под утро. В горящем помещении спасатели нашли еще одного пострадавшего – сына хозяйки дома. Он с отравлением доставлен в больницу. Специалисты устанавливают причины ЧП.

Над Петербургом пролетел болид: очевидцы сняли его падение на видео

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Вечером 11 сентября в небе над Петербургом пролетел неопознанный горящий объект. По информации пользователей социальных сетей, яркая вспышка и падение объекта наблюдалось в разных точках города. Люди отмечают, что объект сгорел в атмосфере и оставил за собой хвост пламени, потому что он летел на большой скорости.

Кадры оперативной съемки: двое мужчин пытались провезти в Литву сигарет на 114 тысяч

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Крупную контрабанду сигарет задержали белорусские пограничники, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Двое мужчин пытались провести табачные изделия в Литву на сумму 114 тысяч рублей. Оба оказали сопротивление при задержании, а одного и вовсе стражи рубежей нашли лишь спустя некоторое время – он спрятался на дереве. Найти его удалось лишь с помощью служебной собаки.

Посмотреть, как местные органы власти решают ту или иную проблему: Петр Катушкин провел выездной прием в Жлобине

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. От вопросов назначения пенсий до внесения изменений в законодательство – выездные приемы можно рассматривать как действенный инструмент мониторинга за работой чиновников на местах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Такое мнение высказал 12 сентября главный советник главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Администрации Президента Республики Беларусь. Петр Катушкин привел встречу с жителями Гомельской области. Многие вопросы удалось решить во время приема.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net