Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Ноябрь
2015

Новости за 19.11.2015

Эксклюзивные фотографии Хепберн, Мосс, Деппа и других знаменитостей выставлены на аукционе в Лондоне

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Великобритании. Аукционный дом Dreweatts & Bloomsbury выставил на продажу снимки икон стиля за последние 100 лет, выполненные известными фотографами. На фото можно увидеть Одри Хепберн, Брижит Бордо, Кейт Мосс, Дрю Бэрримор, молодого Джонни Деппа и других. Фото: Кейт Мосс Всего представлено 177 фотографий, как цветных, так и черно-белых.

Малыш панды заснул перед камерами: медвежонку не нужна всемирная известность

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Тяжело быть прелестной маленькой пандой... Этот трехмесячный медвежонок привлек к себе внимание всего мира, но сам он не в восторге от этой идеи. Даже куча плюшевых медвежат панд не может развеселить этого малыша.  Великолепную, пушистую пандочку, которой еще предстоит дать имя, встречала толпа людей, однако она решила немного вздремнуть...

Живот беременной женщины превратился в горнолыжный склон, поле для гольфа и необитаемый остров: пара необычно объявила о пополнении

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Германии. 27-летний фотограф Саймон Шафрат из Франкфурта-на-Майне, устав от типичных фото мужчин, обнимающих живот беременной жены, при объявлении о предстоящем появлении малыша, решил сделать для своей семьи необычную фотосессию, рассказывает Daily Mail.



Международный турнир по греко-римской борьбе памяти Олега Караваева стартует в Минске 20 ноября

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 20 ноября на коврах Дворца спорта в пятый раз кряду пройдут поединки международного турнира по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Олега Караваева. Спортсмены из семи стран оспорят главный трофей – золотой Кубок, а также три комплекта наград в командном зачете.

«Ваша человечность – под сомнением»: специалисты просят людей не пугать своих кошек огурцами

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. Новая тенденция, ставшая очень популярной в Интернете, раскрывает удивительное поведение представителей семейства кошачьих.  Как коты и кошки отреагируют, если незаметно положить рядом с ними огурец? Некоторые никак не реагируют на «вторжение овощей», но другие «усатые» питомцы взмывают в воздух, когда видят огурец. Видео таких «неожиданных встреч» стремительно разошлись по Сети.

Отдыхает любая «Игра престолов»: Козловский в роли князя Владимира, белоруска Бортич в роли Рогнеды в фильме «Викинг»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Историческая сага «Викинг» от Константина Эрнста и Анатолия Максимова («Адмирал», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Ирония судьбы. Продолжение») выйдет на экраны в конце 2016, его создатели уже пообещали, что картина задаст фору легендарным «Играм престолов». В основе фильма лежат события, описанные в «Повести временных лет».  Источник фото: instagram.com/danilakozlovsky/

Кубок Лиги чемпионов – главный клубный трофей футбольной Европы – прибыл в Борисов

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 20 ноября борьбу за национальный Кубок продолжит борисовский БАТЭ, в оппоненты которому на стадии одной восьмой жребий определил «Гранит». Эта игра вряд ли привлекла бы слишком много внимания, если бы не один факт. Перед началом поединка на городском стадионе будет выставлен Кубок чемпионов – главный трофей ведущего клубного турнира Европы. А 19 ноября он побывал на борисовском заводе БАТЭ, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Беларусь и Сербия стремятся к полумиллиардному товарообороту — в Минске прошли переговоры Александра Лукашенко и Томислава Николича

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Беларусь-Сербия: на основе взаимной поддержки. Лидеры двух государств в очередной раз подтвердили обоюдное стремление к дальнейшему укреплению отношений между странами. Встреча  Александра Лукашенко и Томислава Николича прошла сегодня, 19 ноября, во Дворце Независимости. Двух президентов уже не один год связывают без преувеличения дружеские отношения. Поэтому в разговоре главы государств затронули очень много разных тем.



Города-побратимы Брест и сербская Суботица намерены развивать торгово-экономические отношения

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Пример белорусско-сербского сотрудничества на региональном уровне. Города-побратимы Брест и сербская Суботица: уже разработана предварительная дорожная карта, которая позволит обеим сторонам выйти на серьезные проекты. К  этому моменту уровень взаимной торговли между Брестом и Сербией — порядка трех миллионов долларов.

Во Франции убит предполагаемый организатор терактов в Париже

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Франции. Во Франции убит предполагаемый организатор парижских терактов. Об этом заявил прокурор французской столицы. Процедуру опознания провели по образцам ДНК. Ликвидировать боевика удалось в ходе спецоперации в пригороде Парижа Сен-Дени. Сейчас полиция продолжает поиски еще одного соучастника парижского теракта. Вероятно, он уехал в Бельгию сразу после атаки в столице.

«Привет, малыш»: попугай помог полицейским найти себя, после того, как его похитили из зоомагазина

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Великобритании. Необычное ограбление произошло в Манчестере. Вор забрался в зоомагазин в 3 утра через окно и похитил 8-летнего говорящего попугая ара по кличке Чарли, после чего сел на велосипед и укатил с птицей под мышкой. Случайные свидетели сообщили об инциденте в полицию.  Чарли искали на протяжении трёх недель. И нашли. Случайно.  «Hello Baby!» – выкрикивал попугай, сидя на жердочке своего нового дома.

Международный фестиваль современного танца открылся в Витебске 19 ноября

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В северной столице Беларуси 19 ноября открылся Международный фестиваль современного танца. Заявки на участие в крупном творческом форуме прислали три десятка коллективов со всей Беларуси. Уже не первый год этот культурный проект собирает лучших хореографов страны и кто знает, может, в скором будущем Витебск станет ведущей площадкой для еще одного международного фестиваля.

«Ничего уже изменить нельзя»: девушка, которую облили кислотой и подожгли, спустя 3 года практически вернулась к нормальной жизни

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Австралии. «Меня учили ценить каждый момент жизни, потому что всё может круто измениться в мгновение ока». Жизнь 28-летней Даны Вулин из Австралии перевернулась с ног на голову после нападения женщины, которая приревновала ее к своему мужу на вечеринке в честь Нового года.  Фото: Слева Дана до нападения. Ревнивая жена начала разрабатывать план мести.

В Берестовицком районе Audi сбил эксперта Госкомитета судэкспертиз, работавшего на месте ДТП

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Эксперта Госкомитета судебных экспертиз сбили во время работы на дороге в Берестовицком районе. Инцидент произошел вечером 18 ноября.

Фотофакт: украинский художник изображает героев классических картин в современных условиях

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Украины. В своем проекте «Повседневная жизнь богов» украинский художник Алексей Кондаков внедряет фигуры классических картин в тоскливую среду современного мира. Результаты получаются ошеломительные. На его работах вы можете увидеть Цезаря Эвердингена, Давида и Голиафа Караваджо, нимф и сатиров Вильяма Бугро в 21 веке на станциях метро, на улицах и в магазинах.

«Звезда смерти»: к выходу нового фильма о «Звездных войнах» из Lego построили пресловутую космическую станцию в натуральный размер

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Франции. В Лионе к выходу нового фильма о «Звездных войнах» из конструктора Lego была построена пресловутая космическая станция «Звезда смерти». На строительство было потрачено более полумиллиона деталей, а сама конструкция является самым большим сооружением Lego, посвященным «звездной» саге. «Звезда смерти» весит 862 кг.

Обитель зла 6: как Милу Йовович превратили в 85-летнюю старуху

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. Актриса Милла Йовович на своей странице в Instagram опубликовала снимок, на котором она загримирована под пожилую женщину. Фотография сделана на съемочной площадке фильма «Обитель зла-6».

Благодаря героическому поступку молодых лейтенантов милиции удалось избежать жертв на пожаре

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. «Достойные называться офицерами». Благодаря героическому поступку молодых лейтенантов милиции удалось избежать жертв на пожаре. Сотрудники Червенского отдела внутренних дел Константин Новицкий и Алексей Попович вовремя эвакуировали десятки людей из дома, в одной из квартир которого произошло возгорание. И только благодаря мужеству и самоотдачи юношей обошлось без пострадавших. Молодые милиционеры дым увидели во время патрулирования улиц Червеня — они в ту ночь находились на дежурстве, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

Фотофакт: В Таиланде живет собака, которая выглядит, как тигр

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Таиланда. В Таиланде живет необычное животное, которое лает как собака, а по окрасу напоминает тигра. Жители района Банг Ракам до сих пор не определись, что же это на самом деле за существо и чего от него ждать, сообщает газета The Mirror. Тем временем, у животного есть хозяйка. И она рассказывает, что это пёс, окрас у него – натуральный, а вот порода ей неизвестна. Так или иначе, этот питомец приносит ее семье много радости.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Модель из Тайваня заявила, что мем про пластическую операцию разрушил её жизнь

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Китая. В 2012 году модель из Тайваня Хайди Е приняла участие в рекламе косметической клиники для одного печатного издания. На фото изображены родители с широкими глазами и прямыми носами, однако их дети совсем не похожи на своих родителей. Подпись гласила: «Единственное, о чём вам придётся побеспокоиться – это как объяснить это детям».

Три легковушки и грузовик столкнулись в Копыльском районе: пострадали 10 человек, из них – 4 детей

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Авария в Копыльском районе произошла утром 18 ноября. В условиях тумана столкнулись четыре автомобиля: Рено, Пежо, Киа и грузовой автомобиль МАЗ.   Водители легковых автомобилей и пассажиры – всего 10 человек, получили травмы.

Чтобы из крана пошла горячая вода, минчане вынуждены сливать холодную воду из крана горячей воды в течение 7-10 минут

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чтоб напоить верблюда необходимо 250 литров воды. Человеку достаточно пол-литра. Сколько литров воды надо героям этого сюжета, чтобы утолить жажду любопытства, расскажет Ольга Пискарева, корреспондент СТВ. Почти два месяца столичная семья Кисляк испытывает на себе холодное отношение местного ЖЭС.

«Символ страха или суеверие»: что означает граффити «человек в капюшоне» на Воронянского, 13 в Минске?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сакральную символику часто следует понимать с точностью наоборот. Верх — это низ, пустота — это наполненность. Величайшая карьера — это на самом деле абсолютное падение, истинный стадион — это пирамида, а высочайшая башня —  глубочайшая пропасть. Кира Карлович, корреспондент СТВ, пыталась разобраться в городских символах.

Голубой дракон: необычного моллюска нашли в Австралии

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Австралии. В Голд Кост найден необычный морской моллюск, похожий на дракона. Glaucus atlanticus, как его уже назвали ученые, питается особым видом медуз – португальскими корабликами. В то время как эти медузы могут серьезно поранить своим ядом человека, голубому дракончику они абсолютно нестрашны. На самом деле, он и сам может нанести достаточно сильные ожоги кому угодно, сообщает газета The Mirror.

«Мы были больше обеспокоены состоянием хозяйки»: спасатели вытащили котенка из работающей стиральной машины

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Великобритании. Этой маленькой кошечке по имени Поппет всего несколько месяцев, но она уже успела потратить одну из своих девяти жизней – малышка оказалась в барабане работающей стиральной машины: хозяйка не заметила свою питомицу в корзине с грязным бельем. Буквально через пять минут женщина услышала странные звуки, исходящие из прибора, и подумала, что машина, должно быть, сломалась.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net