Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Ноябрь
2015

Новости за 08.11.2015

Скрываясь с места ДТП, водитель «Форда» стал виновником еще одной аварии

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Авария произошла накануне поздно вечером в Кобринском районе. Водитель «Форда», скрываясь после мелкого дорожно-транспортного происшествия, лоб в лоб столкнулся с «Рено», в котором находилась супружеская пара и ребенок.

Инаугурация Александра Лукашенко 6 ноября 2015 года: ключевые заявления Президента

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Безусловно, самым заметным событием, да и не только в масштабах этой недели, стала торжественная церемония вступления в должность вновь избранного президента Беларуси – Александра Лукашенко. И если выборы – это победный финиш, то инаугурация, скорее, рабочий старт. Именно с этого момента глава государства официально приступает к своим обязанностям.

Известные ученые, спортсмены, общественно-политические деятели и простые граждане – о главном выборе белорусского народа

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Инаугурация президента – не только важнейшее событие государственного протокола, но и фактически начало нового, вполне предсказуемого этапа в жизни белорусов. Корреспондент программы «Неделя» на СТВ пообщалась с теми, кто делал имя суверенной Беларуси и хорошо знает нашу страну. В этот символический день во Дворце Независимости были те, кто сделал свой вклад в историю суверенной страны, те, кто прославляет ее на весь мир и знает цену победы. Например, известные ученые и именитые спортсмены. Читать дальше...



Деноминация в Беларуси: что изменится с приходом «новых» денег?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Минус четыре ноля. В середине будущего года в Беларуси исчезнут с ценников громоздкие цифры, а в кошельках граждан впервые в суверенной истории зазвенят монеты. С 1 июля в стране будет проведена деноминация. Как будет проходить замена старых купюр на новые? Где же чеканили белорусские копейки? И почему, когда нулей меньше — выгоды больше. Корреспондент программы «Неделя» продолжит.

Пианистка Элисо Болквадзе, «Артист ЮНЕСКО во имя мира», семью нотами «нарисовала» портрет современной Беларуси

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. А сейчас о звуках, которые вне эпохи, времени и пространства. Элисо Болквадзе – знаменитая грузинская пианистка и артист ЮНЕСКО — во имя мира на неделе приехала в Минск с концертом. А мы не упустили возможность пообщаться с бесстрашной женщиной, которая готова остановить войну силой искусства. Её пулемет – это сонаты Моцарта и экспромты Шуберта, а главная профессиональная мечта – выступить во всех горячих точках.

«Лістапад-2015»: именитые гости и первая награда

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Минск в эти осенние дни с головой погрузился в «Листопад». Международный кинофестиваль проходит в белорусской столице в 22-й раз и предлагает настоящее «удовольствие для глаз». Корреспондент программы «Неделя» на СТВ присмотрелась на неделе.

7 ноября – День новостроек и приятных социальных подарков: новые традиции старого праздника

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Говорить сегодня будем и о другой цифре, вернее о дате, а точнее исторической дате – 7 ноября, которая в новейшей истории Беларуси снискала статус дня новостроек и приятных социальных подарков. Эту советскую традицию – открывать новые объекты – в суверенной Беларуси сохранили. Не стал исключением и этот год. Корреспондент программы «Неделя» на СТВ в праздничный день отправилась во время, когда деревья были большими, и по доброму удивилась таким, казалось бы, привычным для советского человека вещам.

Фотофакт Miss International 2015: красавицы в национальных костюмах

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Японии. На неделе в Токио определили победительницу конкурса Miss International 2015. Корону получила 20-летняя красавица Эдимар Мартинес из Венесуэлы (подробнее здесь). Miss International – один из четырех престижных международных конкурсов красоты, которые относятся к высшей категории.



Из больницы в Мозыре украли банкомат с 380 млн рублей

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В совершении преступления подозревается ранее судимый житель города. Мужчина проник в здание, демонтировал устройство, вывез его на тележке и погрузил в машину.  Банкомат из мозырской горбольницы пропал в ночь на 7 ноября. Внутри находилось более 380 млн рублей.

Республиканские соревнования среди любителей хоккея: команда Президента Беларуси обыграла дружину Минской области – 6:2

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Дружина Президента Беларуси победно стартовала на девятых традиционных  Республиканских соревнованиях среди любителей хоккея. На льду «Чижовка-Арены» со счетом 6:2 команда Президента обыграла хоккеистов Минской области, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Павел Микульчик, игрок команды Президента Республики Беларусь:Первая игра. Начинать тяжело. Все настраиваются, чтобы показать полную силу, свои возможности.

«Понервничали все очень сильно»: в столкнувшемся с Ан-26 находилась участница Comedy Woman

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Актриса комедийного шоу Марина Федункив возвращалась в Москву после корпоратива в Хабаровске. Как сообщила сама артистка, пассажиры самолета испытали невероятный стресс.

Беларусь – ООН: В Кобрине открылся завод по сортировке мусора

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Собственный курс зеленой экономики, поиск безопасных источников энергии и защита окружающей среды. Сотрудничество Беларуси и ООН расширяется новыми конвенциями. Один из проектов реализовали в Кобрине, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Еще несколько лет назад жители Кобрина не знали, как бороться с мусором. За городом образовалась большая свалка. Эту проблему решили с выгодой: в городе появился завод для сортировки отходов. Деньги в этом случае, в прямом смысле, лежали под ногами.

«Лістапад» в Минске: более 6 тыс зрителей уже оценили конкурсные работы кинофестиваля

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Более 6 тысяч зрителей уже побывали на премьерах  Международного кинофестиваля «Лістапад». Самыми популярными оказались российская комедия «Страна Оз» и документальная картина «Соль земли» от французских режиссеров. Билеты на эти сеансы были раскуплены за несколько дней. Секрет популярности некоммерческих фильмов узнала корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ. История о семейных ценностях. Любовь, проверенная временем. Первый белорусский ситком.

Убили из-за кольца: в Минске 34-летнего мужчину зарезали через три дня после свадьбы

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 29-летний житель Пуховичского района обратил внимание на молодого человека в общественном транспорте. Точнее – на его обручальное кольцо. На автобусной остановке в Заводском районе случайный попутчик предложил познакомиться и выпить за знакомство.

Появилась первая информация с расшифровки «черных ящиков» разбившегося в Египте аэробуса

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Несколько часов назад появилась первая информация с расшифровки «черных ящиков» разбившегося аэробуса А321. Межгосударственный авиационный комитет заявил о том, что никакой информации об отказах систем и агрегатов воздушного судна зафиксировано не было.

«Влюбилась в тонкость линий и грациозность». Чем хрупких девушек привлекают большие собаки?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Купите щенка и вы приобретете самую преданную любовь на стене». Так считал английский писатель и поэт Джозеф Киплинг. Даму с собачкой в современном городе встретить проще простого. Но в моде – миниатюрные представители семейства собачьих. А вот хрупкая девушка с крупным псом на поводке становится редкостью.

Подиум для детей: какие качества может раскрыть у ребенка школа юных моделей

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Юлия Крепчук, корреспондент:Мир моды, глянца, ярких софитов привлекает не только взрослых, но и детей. В детских модельных школах огромное количество желающих. Но чем полезны такие занятия и чему еще там учат кроме красивой походки по подиуму?

С 13 ноября Франция приостанавливает действие шенгена

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Франции. Франция с 13 ноября приостанавливает действие Шенгена. В течение месяца на границе с европейскими соседями появятся пункты пограничного контроля, которые будут заниматься проверкой документов въезжающих в страну. Для белорусских туристов путешествующих по Европе с шенгенской визой данное нововведение проблем не доставит. А вот нелегальным беженцам придется выбирать другие маршруты, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Минск – Смолевичи: новый электропоезд городских линий связал столицу с городом-спутником

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Дебютант на железнодорожной магистрали. Город-спутник Смолевичи и белорусскую столицу связал новый электропоезд городских линий. Железнодорожный состав будет курсировать ежедневно 3 раза из Минска в Смолевичи и 4 – в обратном направлении. К слову, открыто движение современных поездов городских линий еще в два города-спутника – Руденск и Заславль. Что еще в планах расскажет корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net