Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Февраль
2022

Новости за 26.02.2022

В Сети показали комфортный автодом, сделанный на базе небольшого Kia Bongo

Блог сайта «CAR» 

В Сети показали современный автодом, разработанный на базе корейского автомобиля, который носит название Kia Bongo. Главной особенностью транспортного средства становится поворотный туалет, который делает эксплуатацию еще более комфортной.

Читать дальше...

Тест-драйв обновлённого кроссовера Kia Cerato, получившего 6 комплектаций

Блог сайта «CAR» 

Южнокорейская компания Kia провела обновление кроссовера Cerato, получившего шесть комплектаций. Тест-драйв машины показал, что помимо улучшенного дизайна она обладает дополнительными и удобными функциями.

Читать дальше...



Нестареющая классика. Семейный тест-драйв Jeep Grand Cherokee WK2

Блог сайта «CAR» 

Автомобиль Jeep Grand Cherokee в кузове WK2 считается нестареющей классикой и не без причины, ведь его рестайлинг в 2013 году весьма серьезно повлиял на ключевые особенности авто. Расскажем про впечатления от тест-драйва долгожителя.

Читать дальше...

Специфика работы дифференциала

Блог сайта «CAR» 

Множество начинающих водителей слышали слово “Дифференциал” в массе разговоров, однако, не все понимают, о чем речь. Расскажем о том, что именно он собой представляет и зачем нужен.

Читать дальше...

Как выглядит автодом, у которого жилой модуль крепится сверху машины

Блог сайта «CAR» 

Дом на колесах выбирают люди, существенная часть жизни которых проходит в путешествиях, однако, полноценный вагончик довольно большой, и перевозить его на легковой машине практически невозможно. Расскажем, как выглядит небольшой жилой блок на крыше.

Читать дальше...

Новинка для вашего автомобиля – летняя легковая шина Viatti Strada 2

Блог сайта «CAR» 

Весна уже на пороге, а значит пора выбирать обновку для вашего автомобиля. К сезону 2022 крупные шинные производители представили свои новинки, среди интересных премьер – летняя легковая шина Viatti Strada 2 от Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Новинка стала самой скоростной в модельном ряде бренда Viatti: шины с посадочным диаметром 17 дюймов имеют категорию скорости W (максимально допустимая скорость движения – 270 км/ч).

Читать дальше...



Особенности подготовки автомобиля к весне

Блог сайта «CAR» 

С приближением весны многие автомобилисты начинают задумываться о необходимости подготовки машины. Имеются особенности, о которых знают опытные водители, помимо смены шин они проводят и другие, крайне важные мероприятия.

Читать дальше...

Чем стоянка отличается от остановки?

Блог сайта «CAR» 

Остановка транспортного средства и остановка имеют совершенно разное значение и отличаются друг от друга. Этот момент крайне важно учитывать, чтобы избежать негативных последствий.

Читать дальше...

Шторки вместо тонировки на стеклах автомобиля — разрешены или нет?

Блог сайта «CAR» 

Тонировка для личных транспортных средств запрещена. Поэтому многие водители предпочитают использовать так называемые шторки, которые применяются для этих же целей.

Читать дальше...

Что есть в машине ГИБДД?

Блог сайта «CAR» 

Ни для кого не секрет, что в машинах правоохранительных органов есть ряд дополнительного оборудования, которого не встретить в простом транспортном средства.

Читать дальше...

Желтая прерывистая разметка на дороге — что означает?

Блог сайта «CAR» 

Желтая прерывистая разметка на дорогах не должна пугать водителей, так как она имеет тоже самое значение, что и белые прерывистые линии, поэтому важно, не отвлекаться на нее, а контролировать ситуацию вне зависимости от этих линий.

Читать дальше...

Ошибки при поездке на дальние расстояния и при подготовке автомобиля

Блог сайта «CAR» 

В последнее время граждане России все чаще отдают предпочтение личному транспорту для путешествий. У такого выбора есть свои преимущества. Во-первых, речь идет о свободе передвижения. Во-вторых, можно всегда корректировать маршрут. В некоторых случаях отмечается и экономия финансов. Несмотря на видимые преимущества, автомобилисты не в полной мере оценивают все опасности, с которыми можно столкнуться в дальних поездках.

Читать дальше...

На спецмашине включена мигалка, но выключена сирена — что значит?

Блог сайта «CAR» 

Когда на специализированных транспортных средствах включена мигалка, но не работает сирена это говорит лишь о том, что технику все равно нужно пропускать на дорогах общего пользования.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Deep Purple

Deep Purple — Portable Door





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Способы применения нашатырного спирта в автомобиле

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты при обслуживании транспортных средств применяют нестандартные подходы. В ход у россиян идут разные средства. Народная мудрость гласит, что даже нашатырный спирт может оказать пользу в автомобиле. В далекие времена, когда в магазинах не было такого широкого выбора автомобильной химии, владельцы машин обходились простыми средствами. Сейчас некоторые продолжают прибегать к таким лайфхакам.

Читать дальше...

Главные ошибки водителя при остановке инспектором ГИБДД

Блог сайта «CAR» 

Остановка автомобиля сотрудником ГИБДД на дороге стало делом привычным для россиян. Несмотря на то, что ПДД в автошколе учили все, далеко не каждый знает, как вести себя при общении с инспектором. Причина кроется в незнании законодательной базы. Все бы ничего, но именно этот недочет дает инспекторам право вести себя некорректно и нарушать права граждан. Выучить все законы за короткое время не получится, но можно рассмотреть распространенные ошибки, которые допускают автомобилисты при общении с сотрудниками ГИБДД. Читать дальше...

Причины появления стука в рулевой рейке автомобиля

Блог сайта «CAR» 

Поездки по российским дорогам не приносят транспортным средствам ничего хорошего. Уже через несколько лет такой эксплуатации подвеска начинает буквально рассыпаться - у кого-то это наблюдается через год эксплуатации, а у кого-то через 10. В этот период проявляется много стуков, которые могут быть вызваны различными причинами. Но самый неприятный дефект - стук в рулевой рейке. Проявляться он может при проезде неровностей, а также во время движения по щебню. Усиливается такой звук на поворотах. Рассмотрим... Читать дальше...

Как распознать изношенный двигатель

Блог сайта «CAR» 

Даже самый привлекательный автомобиль на вторичном рынке может иметь серьезные проблемы с силовым агрегатом. Не всегда рядовой пользователь может визуально определить, насколько исправна машина. Некоторые современные моторы, которые имеют жаропрочное напыление, выходят из строя из-за нарушения требований эксплуатации. Продавцы автомобилей пытаются скрыть такие дефекты. Но существуют ли способы вовремя обнаружить неисправности, чтобы не пришлось платить большую сумму за мотор?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net