Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Февраль
2022

Новости за 21.02.2022

Можно ли учиться ездить без прав и где потренироваться вождению

Блог сайта «CAR» 

Чаще всего проведение тренировок по вождению осуществляется на специальных площадках, и рассматривается исключительно в качестве подготовки к сдаче экзамена в ГИБДД.

Читать дальше...



Бюджетный пикап Lada Niva Legend — автомобиль для сельской местности

Блог сайта «CAR» 

Перед вами бортовой экземпляр Lada Niva Legend. Модель изготовили специалисты «ВИС-АВТО». Речь идёт о дочернем предприятии АвтоВАЗа, которое производит коммерческий автотранспорт на основе авто LADA.

Читать дальше...

Volkswagen или "кореец" за одни и те же деньги: что купить в 2022 году?

Блог сайта «CAR» 

Продукция Volkswagen group и корейские автомобили находятся на вершине рейтинга самых покупаемых машин в России, поскольку они примерно одинаково хороши как по качеству и характеристикам, так и по цене. Но что выгоднее купить за одни и те же деньги в 2022 году?

Читать дальше...

Fiat 500: верховенство имиджа

Блог сайта «CAR» 

На российском рынке Fiat 500 больше всего подходит для водителей-девушек, которым нравятся маленькие и компактные транспортные средства, учитывая оснащение и наличие дополнительных опций.

Читать дальше...

Какие зарубежные легковые автомобили были в Советском Союзе?

Блог сайта «CAR» 

В Советском Союзе производили легковые автомобили «Волга», «Запорожец» и «Москвич», позднее появились «Жигули», аналогом которых был итальянский Fiat-124. За «железный занавес» в единичных экземплярах проникали иномарки, вызывавшие неподдельный интерес у простых советских людей, такими машинами владели знаменитости и политические деятели.

Читать дальше...



Всем назло — Toyota и Yamaha сделали водородный 5-литровый V8

Блог сайта «CAR» 

Компания Yamaha совместно с автобрендом Toyota решила создать классическую современную поршневую версию мотора V8. Однако теперь силовой агрегат функционирует, используя не жидкое топливо, а водород.

Читать дальше...

Тише едешь — хуже будет: 4 последствия езды на низких оборотах

Блог сайта «CAR» 

В стремлении сэкономить топливо и продлить ресурс мотора водители стараются ездить исключительно на низких оборотах, чтобы избежать "перекрута движка". Но в большинстве случаев такой стиль вождения лишь делает ему хуже. Разберём основные пагубные последствия.

Читать дальше...

Есть ли жизнь после отсечки: опасности "перекрута движка"

Блог сайта «CAR» 

"Перекрут движка" на сленге означает частую езду на максимальных оборотах со стрелкой тахометра в красной зное. Бытует мнение, что такой стиль вождения полезен, но на самом деле это не всегда так. Есть ли жизнь после отсечки, и каковы опасности?

Читать дальше...

Как запустить двигатель авто, если подсел аккумулятор?

Блог сайта «CAR» 

Для многих автолюбителей знакома ситуация, когда в авто неожиданно садиться АКБ. В особенности это актуально для зимнего периода, так как при низких температурах энергия аккумулятора быстро иссякает. Эксперты решили разобраться, как можно запустить мотор в случае севшей батареи.

Читать дальше...

Поломки и дефекты стартера

Блог сайта «CAR» 

Стартер считается важным элементом транспортного средства. Для работы мотора нужен запуск стартера. Эксперты решили рассмотреть причины поломок стартеров бренда ВOSCH.

Читать дальше...

Как подсветить светодиодами днище и колеса автомобиля и не быть наказанным сотрудниками ГИБДД

Блог сайта «CAR» 

Многие автолюбители уделяет особое внимание эстетике автомобиля, устанавливая модную светодиодную подсветку под днище машины. В таком случае необходимо учитывать возможность штрафа со стороны патруля ДПС, но имеются способы, позволяющие не допустить административного взыскания.

Читать дальше...

Lexus LC 500h: спорткар на каждый день

Блог сайта «CAR» 

Автомобиль японского производства Lexus LC 500h можно назвать отличным спорткаром на каждый день, который подходит для активной эксплуатации как молодых, так и опытных водителей.

Читать дальше...

Новый Toyota Land Cruiser 300 пополнил автопарк российской полиции

Блог сайта «CAR» 

Обновленный японский внедорожник Toyota Land Cruiser 300 пополнил ряды российской полиции, позволив сотрудникам правоохранительных органов быстро выполнять рабочие задания, а также оперативно выезжать на место происшествий.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Причины, по которым может заглохнуть двигатель

Блог сайта «CAR» 

Кроме того, что нужно уметь правильно ездить на автомобиле, требуется знать элементарные вещи, которые связаны с уходом и обслуживанием машины. В любой момент двигатель авто может заглохнуть, и автолюбителю лучше понимать причины этой неприятной ситуации.

Читать дальше...

Мировые продажи автомобилей снизились на 1,2% по итогам января 2022 года

Блог сайта «CAR» 

В январе текущего года падение продаж было зафиксировано на рынках всех стран, за исключением Китая. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года продажи упали на 1,2% относительно прошлогодних результатов.

Читать дальше...

На продажу выставили «внедорожный лимузин» Lexus LX за 21,5 млн рублей

Блог сайта «CAR» 

На продажу выставлена необычная версия «внедорожного лимузина» Lexus LX, пользующаяся спросом у покупателей. Главной особенностью становится увеличенный на 500 миллиметров автомобиль.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net