123ru.net
Блог сайта «CAR»
Февраль
2022

Новости за 04.02.2022

В 2022 году состоится дебют 5 премиальных кроссоверов, ожидаемых и в России

Блог сайта «CAR» 

В 2022 году дебютируют новые модели премиальных кроссоверов, речь идёт о «люксовых» автомобилях SUV-сегмента из Великобритании, Италии и Германии. Машины представят весной и летом нынешнего года.

Читать дальше...

Операторы каршеринга рассказали, как сесть за руль дорогого споркара

Блог сайта «CAR» 

Российские операторы каршеринга рассказали, как начинающему автолюбителю добраться до спорткара и сесть за руль. Автомобили премиум-сегмента доступны не только на условиях длительной аренды, но и поминутно, такая услуга имеется в каршеринговых сервисах.

Читать дальше...



Автоюрист объяснил, как страховая компания компенсирует ущерб при обоюдном ДТП

Блог сайта «CAR» 

Если в ДТП виновны оба автомобилиста, найти зачинщика аварии не представляется возможным. Страховщики планировали отказывать обоим водителям в возмещении ущерба.

Читать дальше...



Как правильно греть гидроусилитель?

Блог сайта «CAR» 

Низкие температуры на улице требуют прогрева некоторых узлов в авто перед началом поездки. О том, что нужно прогревать двигатель и трансмиссию, знают все, но не многим известно, что гидроусилитель тоже находится зимой в зоне риска, и также требует особенного внимания.

Читать дальше...

Дрэг-гонка тяжёлых грузовиков доказала, что мощность не всегда равна скорости

Блог сайта «CAR» 

Автомобильные эксперты не раз доказывали, что мощность сможет не всегда сравниться со скоростью. Это опять подтвердили, устроив очередную странную дрэговую гонку, опубликованную на YouTube в рамках Carwow.

Читать дальше...

Дефицит комплектующих для новых автомобилей продлится до третьего квартала 2022 года

Блог сайта «CAR» 

В рамках проведенных исследований стало известно о том, что дефицит полупроводников не закончится в середине текущего года, а продлится как минимум до конца третьего квартала.

Читать дальше...

Запатентован тюнинг-кит, превращающий Tesla Cybertruck в катамаран

Блог сайта «CAR» 

Тюнеры одного из автомобильных ателье запатентовали необычный тюнинг-комплект, предназначенный для транспортного средства Tesla Cybertruck, который позволяет превратить автомобиль в катамаран.

Читать дальше...

"Комфортный стеклоомыватель": полезная функция автомобилей, о которой не знают многие водители

Блог сайта «CAR» 

Конструкцией современных авто предусматривается большой функционал, про некоторые составляющие которого не знают многие автомобилисты. Одной из интересных и конечно полезных "фишек" современных транспортных средств является Comfort washer. Речь идёт о режиме комфортного омывателя стекла.

Читать дальше...

В январе Kia Rio признан самым продаваемым автомобилем в России

Блог сайта «CAR» 

Южнокорейская компания Kia улучшила в январе показатели продаж машин в России. Модель Rio признана самой продаваемой, вместе с тем активность приобретения данной модели снизилась на 20% по сравнению с тем же месяцем в 2021 году.

Читать дальше...

Компания Lordstown начнет продажи электрических пикапов Endurance в 2022 году

Блог сайта «CAR» 

Руководство автомобильного концерна Lordstown официально заявило о том, что планирует весной текущего года начать продажу нового электрифицированного пикапа, который получит название Endurance.

Читать дальше...

Как сдать машину в трейд-ин?

Блог сайта «CAR» 

Процедура traid-in в настоящее время стала достойной альтернативой продаже авто. Суть процедуры заключается в том, что сдав старую машину, автовладелец получает взамен новую, доплатив при этом разницу. Рассмотрим нюансы этой процедуры, ее минусы и плюсы.

Читать дальше...

Fiat 126: Польская автолегенда «Малюх» с маленьким пробегом

Блог сайта «CAR» 

Польскую модель Fiat 126, известную больше под названием «Малюх», производили в течение 27 лет. Авто стало настоящей легендой. В Советский Союз эту машину не поставляли, хотя модель экспортировали в прочие государства.

Читать дальше...

Сколько можно сэкономить на установке ГБО?

Блог сайта «CAR» 

Установка ГБО сегодня является достаточно востребованным процессом, который позволяет экономить денежные средства во время последующей эксплуатации транспортного средства. Однако, опытные водители задаются вопросом на тему того, сколько можно сэкономить, устанавливая ГБО.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





В России объём продаж легковых машин и лёгких коммерческих авто снизился в январе на 3,7%

Блог сайта «CAR» 

В РФ наблюдается некоторое снижение объёма реализации в России легковых и лёгких коммерческих автомобилей сегмента LCV. Негативная тенденция связана с медленным восстановлением отечественного рынка, что имеет отношение и к нынешнему году.

Читать дальше...

Советские водители особенно ценили Москвич за его салон

Блог сайта «CAR» 

Автомобили отечественного производства имели массу недочетов, но также и ряд приятных особенностей. Среди них была серия уникальных автомобилей модели "Москвич", он считался эталоном качества во многих отношениях, за что и ценился в СССР.

Читать дальше...

«Копейкой» должен был стать француз с передним приводом, но в дело вмешался Брежнев

Блог сайта «CAR» 

В настоящее время продукция компании ВАЗ, возможно, потеряла часть былой популярности, однако, во время СССР их автомобили были нарасхват. Что на самом деле стоит за массовым производством данных машин, и как лидеры Советского Союза предпочли прогрессивности власть.

Читать дальше...

Советский автомобиль высшего класса ЗИЛ-111|Назад в СССР

Блог сайта «CAR» 

В 1957 году завод ЗИС переименовали в ЗИЛ и поставили ему задачу выпустить автомобиль, не уступающий иностранным моделям своего времени. Свежие идеи легли в основу элегантного ЗИЛ-111.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

Педиатр указала на опасность авиаперелетов для малышей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net