123ru.net
Блог сайта «CAR»
Февраль
2022

Новости за 18.02.2022



Куда делся антифриз: причины расхода без признаков утечки

Блог сайта «CAR» 

Работоспособность автомобиля, а также исправность всех его элементов, во многом зависит от охлаждающей жидкости. Расскажем о том, куда исчезает антифриз, если обнаружить утечку не удалось.

Читать дальше...

Немецкий «Баркас» с москвичевским мотором. Любопытная машина, которая не пошла в производство

Блог сайта «CAR» 

Mercedes? Нет! BMW? Тоже не очень. "Москвич"? Самое то! Вероятно, такова была логика немецких конструкторов, когда они подбирали мотор для новой модели "Баркас". Почему же она так и не пошла в серийное производство?

Читать дальше...

Редкий гиперкар Rimac Nevera за 2 млн евро разбили в ходе краш-теста

Блог сайта «CAR» 

Гиперкар под названием Rimac Nevera хорватского производства, цена которого начинается от 2 миллионов евро или 172,1 миллиона рублей по текущему курсу, в рамках проведения испытаний на прочность столкнулся со столбом на скорости 35 км/ч.

Читать дальше...



Зачем нужно включать кондиционер в машине зимой

Блог сайта «CAR» 

В холодное время года периодически требуется включать кондиционер в автомашине, несмотря на то, что на улице мороз. Такой метод продлит срок службы системы, однако здесь нужно принять во внимание пару нюансов.

Читать дальше...

Способы, помогающие справиться с укачиванием в машине

Блог сайта «CAR» 

Приступы тошноты, которые возникают в автомобиле, знакомы детям, а также взрослым. По этой причине люди часто отказываются ездить в автотранспорте. Рассмотрим ряд методов облегчения укачивания.

Читать дальше...

Что такое двойное сцепление и как работает коробка

Блог сайта «CAR» 

Совсем недавно двойное сцепление считалось не более чем перспективной идеей, а сегодня производители автомобилей массово внедряют данную технологию в свою продукцию. Расскажем о плюсах и минусах рассматриваемой концепции.

Читать дальше...

Почему раньше не было так много проблем с аккумулятором?

Блог сайта «CAR» 

Автолюбители со стажем часто возмущаются, что, мол, современные аккумуляторы не ровня тем батареям, что делали раньше, лет двадцать назад. Что современные аккумуляторы отхаживают вдвое меньше. В чем же причина? Качество?

Читать дальше...

Нужно ли мыть днище автомобиля?

Блог сайта «CAR» 

О том, что автомобиль нужно периодически мыть не только ради приятного внешнего вида, но и в плане профилактики преждевременного повреждения ЛКП, знают многие. А вот про ходовую часть порой даже не задумываются. А ведь ей достается даже больше, чем самому кузову. Нужно ли мыть днище машины?

Читать дальше...

Загорелась лампа уровня топлива: сколько сможет проехать машина?

Блог сайта «CAR» 

Актуальные цены на топливо в России заставляют задуматься многих автолюбителей. Некоторые из них опускаются до крайностей, заливая в бак несколько литров и ездя на мигающей лампочке уровня топлива. Какой запас горючего остается в баке, когда засветилась лампочка?

Читать дальше...

Стоит ли промывать мотор автомобиля

Блог сайта «CAR» 

Процедура замены масла в двигателе автомобиля помогает агрегату работать эффективнее, и в целом продлевает его срок службы. Существует мнение, что промывка мотора в это время не имеет смысла. Расскажем о том, так ли необходимо использовать очистительные жидкости, и как это повлияет на длительность эксплуатации машины без капитального ремонта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером





Персональные новости
#123ru.net

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи





Выпишут ли штраф за не включенный «поворотник»: решение Верховного суда

Блог сайта «CAR» 

Планируя совершить манёвр, автомобилист обязан подать другим участникам движения сигнал указателем поворота. На самом деле не все водители соблюдают это правило, рискуя получить штраф 500 рублей.

Читать дальше...

«Звери» из 90-х: Такие авто даже современным спорткарам будут конкурентами

Блог сайта «CAR» 

Хотя современное автомобилестроение шагнуло далеко вперёд, не все автопроизводители сегодня могут превзойти интересные проекты прошлого. Рассмотрим супербыстрые авто девяностых годов. Не каждый современный спорткар может потягаться с этими транспортными средствами.

Читать дальше...

Спидометр показывает неверные цифры: причины и устранение

Блог сайта «CAR» 

Определить поломку спидометра не так просто, как может показаться. Как правило, ее замечают лишь при откровенно ложной отметке скорости. Рассмотрим основные причины поломки механизма, а также способы его корректировки.

Читать дальше...

Старую «Волгу» такси превратили в свадебную карету

Блог сайта «CAR» 

Золушка щёлкала семечки и смотрела "Безумный Макс", а Фея, почёсывая ирокез, рассматривала пивной ларёк и вставляла новый электрод в сварочный аппарат, взяв старую "Волгу" такси и превращая её в карету. Получилось, мягко говоря, так себе.

Читать дальше...

Equus Bass 770 - потрясающий мускул-кар

Блог сайта «CAR» 

В шестидесятых и начале семидесятых годов мускул-кары были на пике своей популярности. Специалисты Equus Automotive с 2008 года взяли всё самое лучшее в американских моделях мускул-каров для Equus Bass 770.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

В Национальный день донора столичные росгвардейцы сдали свыше 25 литров крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net