123ru.net
Блог сайта «CAR»
Февраль
2022

Новости за 03.02.2022

В Сети показали необычную реплику Porsche 917, созданную из Volkswagen Karmann Ghia 1968 года

Блог сайта «CAR» 

В Сети показали необычную реплику Porsche 917, созданную из Volkswagen Karmann Ghia выпущенного в 1968 году. Транспортное средство отличается своеобразным внешним видом и внушительными показателями динамики.

Читать дальше...



Стоит ли заряжать автомобильный аккумулятор?

Блог сайта «CAR» 

Одним из самых важных элементов в конструкции транспортного средства является аккумуляторная батарея. Несмотря на убеждения многих автомобилистов, батарея тоже нуждается в периодическом обслуживании. Только при помощи промежуточного обслуживания транспортного средства можно контролировать его состояние и вовремя устранять имеющиеся неполадки. Владельцы машин знают, что нужно контролировать уровень технических жидкостей, ресурс тормозных колодок, а также подзаряжать аккумуляторную батарею. Но действительно... Читать дальше...

Что означает стилизованное изображение рыбы на кузове автомобиля?

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты даже при длительной эксплуатации транспортных средств не обращают внимание на некоторые незначительные элементы. К примеру, зачем на кузове используется стилизованное изображение рыбы?

Читать дальше...



Молодежный и компактный кроссовер из Японии: Lexus RX 2022

Блог сайта «CAR» 

Стоимость обновленного внедорожника Lexus RX, относящегося к 2022 году, составляет от 4,3 млн рублей. За эту сумму покупателям предлагают качественный, доступный и многофункциональный автомобиль, отличающийся богатым оснащением.

Читать дальше...

Geely Coolray – так ли выгодно покупать «китайца». Привожу недостатки модели

Блог сайта «CAR» 

Китайские машины становятся все более востребованными на российском рынке. Ярким примером тому может стать кроссовер Geely Coolray, который был разработан для молодых и уверенных в себе водителей.

Читать дальше...

РАФ — история создания Рижской автобусной фабрики

Блог сайта «CAR» 

РАФ - бывшее предприятие на территории Латвии, которое занималось сборкой микроавтобусов. Основание относится к 1949 году, когда на базе “Рижского авторемонтного завода №2” был создан “Рижский завод автобусных кузовов”. Поэтому тогда предприятие носило официальное название РЗАК. Главной целью было создание автобусов среднего класса. В 1951 году предприятие объединили с экспериментальным цехом.

Читать дальше...

Эксперты назвали самую угоняемую модель автомобиля в 2021 году

Блог сайта «CAR» 

Эксперты назвали автомобили, которые наиболее всего привлекали внимание автоугонщиков в 2021 году в России. Среди транспортных средств, ставших жертвами преступлений, лидирует одна из моделей чешской компании Skoda.

Читать дальше...

Названы самые доступные на российском первичном рынке внедорожники и кроссоверы

Блог сайта «CAR» 

Эксперты назвали три самых доступных автомобиля внедорожного сегмента, предлагаемых на российском первичном рынке. Все три модели имеют своих поклонников, вместе с тем они не лишены минусов, с которыми приходится мириться.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Самые абсурдные автомобильные законы Северной и Южной Америки

Блог сайта «CAR» 

Правила и законы, в том числе дорожные, были созданы для снижения числа ДТП. Некоторые из них, впрочем, могут показаться довольно странными, или вовсе лишенными смысла. Рассмотрим самые абсурдные автомобильные законы Северной и Южной Америки.

Читать дальше...

Дизайнер Шторм представил рендеры новой Lada Vesta FL Cross

Блог сайта «CAR» 

Александр Шторм, являющийся дизайнером, презентовал рендеры будущего автомобиля LADA Vesta FL Cross. Известно, что в текущем году производитель АвтоВАЗ выпустит рестайлинг известного российского автомобиля.

Читать дальше...

Бесключевой доступ: почему такие автомобили легко угнать?

Блог сайта «CAR» 

Бесключевой доступ к автомобилю повышает уровень комфорта владельцев, однако также становится лазейкой для воров. Рассмотрим особенности системы, и оценим степень ее защищенности от угона.

Читать дальше...

Картофелевоз с Баштана -туристический «Икарус», который скрестили с КамАЗом

Блог сайта «CAR» 

Украинские "мастера" не перестают удивлять пользователей интернета своим творчеством. На сей раз они "скрестили" Туристический "Икарус" с КамАЗом, чтобы возить 16 тонн картошки "одним махом".

Читать дальше...

Автодилеры оценили рост цен на машины в 2021 году и ожидают его в дальнейшем

Блог сайта «CAR» 

В России дилерские центры оценили подорожание автомобилей в 2021 году. Многие продавцы легковушек, кроссоверов и внедорожников тогда изменили прайс-листы на 20%, перемены коснулись транспортных средств, находящихся в различных ценовых категориях.

Читать дальше...

Плюсы и минусы автобаферов, и для чего они нужны

Блог сайта «CAR» 

Автомобильные дороги в России за последние несколько лет преобразились в лучшую сторону, но все еще не дошли до того уровня, когда можно будет беспроблемно эксплуатировать транспортные средства. Из-за этого автомобилисты вынуждены самостоятельно дорабатывать технику и делать ее более выносливой в таких условиях. Важное правило адаптации автомобиля - использование различных элементов, которые позволят улучшить работу подвески. Именно эта часть транспорта первой получает удар от неровной дороги.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Автоэксперт Ануфриев: цены на китайские авто на родине адекватные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net