Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Февраль
2022

Новости за 22.02.2022

Как бороться с примерзанием тормозных колодок автомобиля

Блог сайта «CAR» 

Зима иногда приносит неожиданные сюрпризы автомобилистам, когда однажды утром они обнаруживают что колодки примёрзли и колёса перестали вращаться. Данная проблема решается доступными и простыми способами, позволяющими избавиться от наледи.

Читать дальше...

Полезные советы: десять заповедей ночной езды

Блог сайта «CAR» 

Поездки позднее вечернего время суток считаются весьма опасными из-за плохой видимости, а также массы непредвиденных обстоятельств, узнать о которых не всегда возможно. Расскажем о 10 заповедях ночной езды.

Читать дальше...

Как проверить состояние двигателя автомобиля по свечам зажигания

Блог сайта «CAR» 

Свечи являются неотъемлемой частью двигателя внутреннего сгорания, они обеспечивают воспламенение топливной смеси. Проверить состояние двигателя можно по названным элементам, их состояние может указывать на качество регулировки и на некоторые проблемы с ДВС.

Читать дальше...



Какую роль играют амортизаторы для автомобиля?

Блог сайта «CAR» 

Амортизаторы являются важнейшим элементом каждого автомобиля, они обеспечивают комфортную езду и гасят удары во время наезда колёс на колдобины и попадании их в ямы. За подвеской нужно ухаживать, периодически осуществлять осмотр, проверку и менять необходимые элементы.

Читать дальше...

Как устранить проблему провисания дверей автомобиля

Блог сайта «CAR» 

У легковых автомобилей иногда появляется проблема, связанная с провисанием дверей, в таком случае автолюбители пытаются выяснить, что можно сделать. Подобные случаи, как правило, имеют отношение к «немолодым» автомобилям.

Читать дальше...

Как ездить с прицепом: правила, ограничения

Блог сайта «CAR» 

Эксплуатация автомобиля с прицепом предусматривает определенные знания юридических и практических аспектов. Прежде всего, для вождения следует иметь категорию «В», которая разрешает использование прицепа весом не более 750 кг. Для поездок с более тяжелыми прицепами потребуется категория "ВЕ".

Читать дальше...

Штраф за парковку на газоне зимой — законно ли?

Блог сайта «CAR» 

Порча газонов строго регулируются местными властями, однако в зимнее время года подобные декоративные элементы чаще всего не видны, потому многие владельцы машин часто получают штрафы за стоянку.

Читать дальше...

SSC Tuatara — самый быстрый автомобиль на планете Земля

Блог сайта «CAR» 

Официально рекорды скорости регистрируют не на массовых заездах, а в индивидуальных. Для этого претенденту необходимо преодолеть определенный участок трассы в одном и другом направлении (туда и назад). Средний показатель скорости будет получен по итогам прохождения одного и того же участка за два заезда.

Читать дальше...



Как остановиться возле стоп-линии, чтобы не получить штраф?

Блог сайта «CAR» 

Камеры фотовидеофиксации существенно упростили жизнь подразделениям ГИБДД. Но техника есть техника. И когда такая камера фиксирует нарушение ПДД, она может тоже ошибиться.

Читать дальше...

Минивэн Maxus G90 готовится к старту продаж

Блог сайта «CAR» 

Обновленный Maxus G90 готовится к началу серийного производства и началу массовых продаж. Минивэн будет разработан для покупателей, которым нравятся большие и вместительные транспортные средства, в частности, для семейных пар.

Читать дальше...

Серийное производство российского электрогрузомобиля начнётся в III квартале 2022 года

Блог сайта «CAR» 

В третьем квартале текущего года начнется серийное производство первого электрифицированного грузового автомобиля, который был разработан отечественным конструктором.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Mercedes-AMG CLA после тюнинга стал в четыре раза дороже

Блог сайта «CAR» 

После проведения очередного тюнинга автомобиль Mercedes-AMG CLA стал еще дороже, что совершенно не отталкивает покупателей. В сравнении с предыдущей версией стоимость нового автомобиля выросла в четыре раза.

Читать дальше...

Нужно ли пересдавать экзамены ПДД после лишения водительского удостоверения?

Блог сайта «CAR» 

Специалисты настоятельно рекомендуют заранее ознакомиться с тем, когда именно следует готовиться к сдаче на водительские права, если они были конфискованы в 2022 году.

Читать дальше...

Опции автомобилей, которые не очень-то нужны

Блог сайта «CAR» 

Современные автомобили часто дополняются многочисленным функционалом, которые призваны облегчить жизнь их владельцам. Однако, как показывает практика, далеко не все опции являются столь необходимыми.

Читать дальше...

Электроседан BMW i7 проходит серию акустических тестов

Блог сайта «CAR» 

Электрифицированный седан баварского бренда BMW i7 успешно проходит серию акустических испытаний, которые покажут все нюансы, играющие важную роль в дальнейшей эксплуатации этого автомобиля.

Читать дальше...

Подержанный Porsche Carrera GT почти без пробега могут продать за рекордную сумму

Блог сайта «CAR» 

Премиальный автомобиль Porsche Carrera GT практически без пробега продают за рекордную стоимость, которая кажется баснословной, но владелец не собирается снижать ценник.

Читать дальше...

Причины, почему нужно пристегивать ремень безопасности

Блог сайта «CAR» 

Ремни безопасности в автомобиле придуманы уже много десятилетий назад. Тем не менее, многие люди все еще предпочитают ими не пользоваться, надеясь на удачу или не представляя, чем может быть полезен этот аксессуар.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net